Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

Хз как сейчас, пока я играл было минимум 3 глада, 2 тира, 2 пп, пара коней, котов + куча некров, 🤡
Да, я тоже скучаю за стадиями. Да было такое что Керк даже хиро глада брал, некры были топ фармерами, а я танком на них очки набивал)
 
Ого, не знал, что спойл сила и фармить может. Сейчас прикину, итак.
От всех магосапортов он отлетает, ибо руты, трансы, блокивв. Даже если ты ментал прокинешь себе с палки, у спойлов один из самых низких мдеф, нет никаких приколов типо лх. Стан не имбовый, как например у тех же да/пал. Ну че там говорить, уже на 70 это вполне проявится.
Дд-маги откайтят. А некр переживет, да и тоже слоу есть.
Дагеры ловят на блаф и бс, либо кайтят.
Луки кайтят.
ТТ кайтят/рвут под зил-биз
Дестры нуф саид.
Глады кайтят/рвут
Крафтеры передамаживают за счет голема.
Танки по урону.
Сумоны убивают.
Вроде никого не забыл.
Ну вот серьезно, спойлер на равных это самое дно, вместе наверное с влом. Вспоминать 40 лвл это конечно круто. Можно еще 36 лвл вспомнить, где гномы риал убийцы. Это я всё как интерлюдовский спойлер если что расписал, но не думаю, что с5 это другая реальность. За спойла в дейли еще можно как-то быть надоедливым, обмазываясь тоннами цп, гхп и кхп, это да. Но оли это забей.

Единственное, что здравое, это максимально концентрировать оли в промежуток времени и снизить порог входа, типа с 70 лвла без нубла. Начинается оли, заливается поток мяса вместе с фармерами, и там уж пусть госпожа Фортуна сама решит, кто хиро, а кто столбодрочер. Вполне вероятно, что какой-нибудь 76 глад, даже без 3 профы чисто на мидах срубит свои очки, пока заряженный дуэлист с эпиком будет или с такими же вражескими фармерами потеть, или вообще на лоуочковых сидеть. Вот это уже пахнет фаном, азартом и лулзами. По времени час, максимум два. Дней пятница-суббота-воскресенье. Еще по тайм-зонам можно раскидать, пятница х-8, суббота х (пик онлайна), воскресенье х+8
 
От всех магосапортов он отлетает, ибо руты, трансы, блокивв
как же он отлетает? как за ее убивать спойла? ты пару раз с лука выстрелил и все по дамагу спойл вин. Что же у вас ту за олимперы такие я хз)) Я за спойла не слил ни одному магу ни ее ни ше ни луку ни дагеру.
 
как же он отлетает? как за ее убивать спойла? ты пару раз с лука выстрелил и все по дамагу спойл вин. Что же у вас ту за олимперы такие я хз)) Я за спойла не слил ни одному магу ни ее ни ше ни луку ни дагеру.
Ого, чет даже интересно стало, есть мувики?
 
а лсы только осенью завезут
Уже от 3-го игрока такое слышу, но мы этого ни разу не говорили)
Мы работаем над ЛСами и вполне возможно уже в июне они будут и на х3 и на х5 (не одновременно)
 
Тоесть мержа в июне не ждать. Ясно понятно =(
Уже несколько раз было сказано про осень, так что можешь в июле и августе тоже не ждать. С сентября Хатико включишь.
 
Уже от 3-го игрока такое слышу, но мы этого ни разу не говорили)
Говорили, сказали что после обьединения серверов дадите лсы, что бы все были в равных условиях. А обьединение будет осенью.
 
Вот вам и равные условия, лол
Опережая теорию про "снова несправедливость", дело только в рисках:
Возможно дроп лсов будет добавлен одновременно (чтоб никто не ущемился), но саму механику вставки \ скиллов одновременно мы вряд-ли зальем.
 
Возможно дроп лсов будет добавлен одновременно (чтоб никто не ущемился), но саму механику вставки \ скиллов одновременно мы вряд-ли зальем.
Ну так норм думаю будет
 
Back
Top