Класс когда дают бан - за то что делается 980 дней

Onlacky

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
надеюсь не мурка мне бан прописал - ибо за крысу разговор был (я кричал, что-бы других предостеречь , так и получилось бан и дали (на тишину- бесконечный) , админ чё обиделся что-ли - что молчанку дал навсегда, ты же играешь , и ты знаешь, что... крысы- кто чужое воруют(начинаем до-носить для всех-что чел крыса просто) - правда в глаза лезит = бан чата ) без обьяснения ловко происходит неугодным .. Админа, ты-же играешь ,нельзя так поступать если тебе доказуху лепят )) тебе обидно , рот заткнули - крыс больше развелось) так ет делается!!?
 
Норм отрдактировали - тема одна внутри другое )? -это нормально ?
 
прям перефразировали- видимо один тут рулит . ТЕМА испорчена!! Обидно!!
 
Даже если ты в чём-то прав, хотя в данном конкретном случае обвинять Мурлока в том, что он игрок на сервере ну... кхм, серьёзно? То для начала научись нормально выражаться, ну там... язык подучи ("что ли", "ты же" пишутся без дефиса для начала, очевидное использование предлога "за" - предлога места и направления, - вместо "про" - указание на конкретный предмет разговора, дефолтное заимствование из тюремного жаргона). С таким неграмотным быдлом никто не захочет говорить. Ничего личного ;D
 
Ваша тема не редактировалась, на что жалоба? я так и не понял. Перефразируйте пожалуйста
p.s. Возможно Вы сами не заметили создав две темы?
1704662986154.png
 
Last edited:
классный ник, он наверное хотел написать unlucky , но крэк
 
Back
Top