[Кач милика] vs [Кач мага] vs [Кач самонера]

Messages
144
Reaction score
45
Какая же помойка милики в ладве. Магом на 20-30лвлах я просто шотаю крипов, успевай только аденку собирать. Мана? Ахаха, один раз прожал зпереливку шот окупается, альт табнулся, батл хилом бафера залил хп. Агр мобов это не вызывает, мобы вообще ничего не успевают.
Рили, если через каждый каст долбить "боди ту майнд" ты по мане не проседаешь до след уровня, так как иногда еще хербы падают.
Я молчу про заливку с ШЕ...

Теперь качаю дестра, те же уровни. Господи как же долго он ковыряет тех же мобов, раз в 10 дольше. Милик вроде по своему веселый, но только пока по тем же локам не пройдешься магом и поймешь какой это п*здец был.
Еще и хп проседает, все время нужно прямо в бою хилить, Хилер агрит мобов, в нг он падает, этот толстопуз не может моба догнать своими ножками. Оба падают, потому что ты уже пытаешься хоть париками себя развлечь.

Зачем вообще человеку качать что то, кроме СХ+ШЕ? По моему это тупо мета для любого новичка. Остальных уже потом можно завести, когда при бабках будешь.
Мана села - посадил, пошел чай-бутеры делать. Ненапряжно так. Пока вернулся оба чара на фулл. Минут 10 достаточно. Как раз чайник заварить.

Теперь к суммонерам.
Зачем люди советуют начать котоводом? Есть же дестр с кулаками на альт+табе... Ну серьезно. Там ТАКОЙ ДОЛГИЙ кд у этого кота, если 1 раз потеряли кошку (клиент кританул например) - все, вечер потерян, можете идти качать другого перса. При этом если выйти с чара, кд не тикает.

- Навел дестром (с когтями) автоатаку Ф1
- альт табнулись
- Ждем пока урка тыкнет мобов для надежного агра, кастуем спелл, у моба отнимается 70% хп бара
- Пока дестр доковыривает кастуем спелл на соседнего моба и альт табаемся на дестра
- дестром подбираем дроп и Ф1 автоатака на таргет от мага (альт таб на мага и убигаим)

Тот же саммон, только со своим рюкзаком. 2 перса вам все равно не хватит, нужно будет постоянно искать рандомов каких то в пати, а это муторно. 2+2 минимум я считаю. Так что у вас в любом случае будет минимум один бафер в релоге, возня с миликом-самоном не такой уже бред выходит.
Вместо дестра можно БД в качестве самонера юзать.

Я пока до 40 хуман визардом качаюсь - ни разу кота не использовал, хотя хотел проверить как оно чего. В итоге думаю надо ли мне этот кот. Там же после 2 профы буквально ни одного сраного каста на дамаг. Есть какой то кубик, который видемо чисто ПвП примочка (которая жрет крисы и хз как работает вообще).

В ИТОГЕ: Котовод этот тот же милик. =DDDD Так же еле еле ковыряемся в моба, смешим нормальных чаров на магах с заливкой, когда бегаем с дуалами на хлипком маге без п.дефа в статах, чтобы хоть как то разогнать пве дамаг немощного котика.
В ПвП эта сраная кошка пока добежит упадет с пары кастов, а ты даже не можешь убежать, так как надо хилить кошку. В итоге основную тряпку скорее всего сразу шотнут и вслед за ним пропадет сам кот.

Я прошу помощи в выборе, куда дальше качать 1 профу визарда. Соркер юзлес помойка, как я понял, в л2дб посмотрел - там на хай лвл ему скилов не дали, какая то урезанная версия СС. Смешон.
Остается некр - но я всегда на всех пвп серверах качал некра, мне как то надоела. Хотя чар прикольный, куча контроля и дебафов (которые толком не прокают), есть тот же бесполезный самонер и нюки. Переливка в ману. Но "где кости бро?".
- единственный его нюк - мана дрейн, который кастуется дольше и я заметил как то через раз дамаг наносит мобам.

Или просто пересесть на СХ?
 
Last edited:
Выкачиваешь 74 бд, 77 свса, 78 варка, 52 пп бафаешь на релогах дестра и выносишь тонны адены. Выкачиваешь суму 74 бд, 52 ПП и фармишь стабильно левым мизинцем ноги под релакс музончик. Выкачиваешь 3 емп, 35 клерика и фармишь до топ Лок на маге неплохо, а потом в ужасе понимаешь, что маг, это онли про пати игру. У каждого класса свой подход и задачи. По поводу магов конкретно, эти хроники про разгон маг крита, тут СС топ. Но обязательно нужен Хиро ствол( а он тут вроде не даёт шанс маг крита) и валик, а это явно не про твой уровень игры. С появлением хай резистов маги однокритвые картонки.
 
Last edited:
Выкачиваешь 74 бд, 77 свса, 78 варка, 52 пп бафаешь на релогах дестра и выносишь тонны адены. Выкачиваешь суму 74 бд, 52 ПП и фармишь стабильно левым мизинцем ноги под релакс музончик. Выкачиваешь 3 емп, 35 клерика и фармишь до топ Лок на маге неплохо, а потом в ужасе понимаешь, что маг, это онли про пати игру. У каждого класса свой подход и задачи. По поводу магов конкретно, эти хроники про разгон маг крита, тут СС топ. Но обязательно нужен Хиро ствол( а он тут вроде не даёт шанс маг крита) и валик, а это явно не про твой уровень игры. С появлением хай резистов маги однокритвые картонки.
Я скорее о том, как к этим 74-77лвл комфортнее и веселее прийти. Одетым.
 
Короче взял некра и дестра, вместо кота и вл. Хорошо, что "понимания жизни" уже хватает...
Дестр - машина. Наверн единственный адекватный пве милик в игре. Ему тупо завезли скилы, а остальным оставили стартовые кнопочки прокачивать. Плюс доп хп от расы орков.
Вл унылая ковырялка помойка был бы (но тоже вкачаю твинком, лоу лвл каты фармить, т.к к 40му лвл у меня тока-тока появился фулл топ Д сет).

Кот к 4лвл скила так и остался с двухчасовым кд. Нажал сделать скриншот - кот исчез (кристалов 180). При этом я его ток призвал и кд было в самом начале еще...
Пинает мобцов он еле-еле. На моба тратится более половины хп, на полянах рядом эти котоводы так и ковыряются, пока я магом шотаю с 2-3 тычек. В качестве вспомогалки и заливашки маны, как остаток от 1ой профы - приятный бонус.

короче кот чисто на классике х1 в синглбокс для любителей клоунады на олимпе и страпона от женушки по выходным...

Дестор: мобы с парика неохотно агрятся на хилера бафера, так как в тех ситуациях урон под френзи бешеный, отжор держит хп и если по уму делать, они так и не переагрятся. Но фейлы бывают, да. Тотухой сильно хп резать не буду как пишут везде +3 -3, не успею отхилить в соло.
Пока френзи в кд, рага разбавляет атмосферу, тоже неплохо бустит. ВЛ был бы просто унылым с одной раге и смешными бафами на тип монстра, помню их бестолковость за глада.

К тому же, у него пасивка на блант не хуже пасивки на пику или двуруч - с щитом это неубиваемая штука для мобов - и прямо из этого состояния можно юзать френзи на урон, гаст на броню и дать стан как у гнома.

Играйте в эту помойку (и в подобные) по протоптанным и изученным годами схемам - обычно они просто заложены от создания. Тупо копируйте "топов/опытных" шаг в шаг.
 
Поскольку никто из местных свиняев не дает норм советы я продолжу свой микроблог.

Милик оказался легче мага в каче с 20 по 39. Вся суть - нубо каты в лганк лизардмен (ти с глудин).
Там на париках за сутки легчайше набивается с 20 по 37 лвл, дальше в дион каты нужно. За это время на АА я заработал 2.2кк примерно.

НО: у меня вампирик и бафф хасты от пп (52ПП 52ШЕ). + + + пока перс под париком, я альтабаюсь (режим л2 - окно, а не полный экран) и подхиливаю обычным хилом с этого бафера. Для совсем нубов - некст таргет и атацк объединяем в один макрос и ставим на клавишу 3 тречку например.

Шмот - брига с шлемом и топ Д пика (можно и вингед спир из магаза, а можно и тикетовая пика, но меньше парики и подольше будет). Еще там со второй зоны Д бижа обязательна.

При этом нормально этот способ заходит почти любому милику, как со скилом на полеарм, так и свс-бд, наверн даже тыха можно так качнуть.
 
Поскольку никто из местных свиняев не дает норм советы я продолжу свой микроблог.

Милик оказался легче мага в каче с 20 по 39. Вся суть - нубо каты в лганк лизардмен (ти с глудин).
Там на париках за сутки легчайше набивается с 20 по 37 лвл, дальше в дион каты нужно. За это время на АА я заработал 2.2кк примерно.
Маг:
20-33 40 или 60 минут парики на гноллах.
33-45 60 минут в соло таргет, где секрет ибо инфа не моя и не уверен что чел хочет распространяться.
Милик(танк с пикой) в катах - точно не помню, но в районе 2-3часов в катах. Сначала глудин потом дион, водил по 1-1.5 комнаты, ибо лимит по таргетам, вроде 6 максимум бил, но тягал ближе к 40 побольше, просто чтоб 2 раза не бегать.
Что там можно сутки на париках делать не знаю..
Или это про х1? Просто тема в х5 висит
 
Поскольку никто из местных свиняев не дает норм советы я продолжу свой микроблог.
А какие советы?
Если бомж без бафа, то магом пиу-пиу делай.
Если богатей с бафом, то ты всё правильно понял, физы-пика-каты.
Маг-дд с заливкой тоже каты проходит не замечая.
Сложность наверное только у клер-ео-шо, но там можно до 30 потерпеть на скелетах в пустошах, а с 30 сразу в начало дв встать.
Маг:
33-45 60 минут в соло таргет, где секрет ибо инфа не моя и не уверен что чел хочет распространяться.
Нифига тут мировые тайны подъехали! :ROFLMAO:
Ладно, забайтил, есть у меня подозрения на счет одной локи, я туда луком сунулся, но там неудобно, а вот магом как раз надо будет сгонять... хотя с другой стороны, в катах экспы сыпет тоже норм и очень ценная античка.
Но вообще 33-45 магом с хайлвл сапом за спиной можно практически в любой локе сделать, где мобы 40
 
адно, забайтил, есть у меня подозрения на счет одной локи
Ну делись тогда. В хейне на 1/2 лизардманах?
20-33 40 или 60 минут парики на гноллах.
Это каких гноллах? Если Бандит стронгхолд, то там этот аое скил с 1ой профы - больше убегать будешь, чем качаться.
 
Ну делись тогда. В хейне на 1/2 лизардманах?

Это каких гноллах? Если Бандит стронгхолд, то там этот аое скил с 1ой профы - больше убегать будешь, чем качаться.
Не представляю как можно кач 20 лвл в бандит стронгхолд.
Партизан хайдэвей(фортресс оф резистанс), думал очевидно.
 
Ну делись тогда. В хейне на 1/2 лизардманах?
Ну очевидная лока, конечно, там экспа прет, особенно если забить на квест, но я думал про что-то более экзотичное. Из экзотики это у гномов кучки и инкубатор. Инкубатор попробовал, определенная вкусность есть, но не сказать, чтобы влёт. А вот гномские парики еще не пробовал.
 
Back
Top