Какой позор ! Раздели чара на доверии в топ пачке)

при условии что пушку ЛИЧНО Я тебе точил и выдавал, и еще сча скрин игровых сессий выдадут, где и сколько качали ТВОЕГО чара.
 
Попкорна нет, но есть пицца.
Тут прямо детектив - "Кто раздел морячка".
Правда ГГ несимпатичный, хочется руки помыть после его сообщений.
 
при условии что пушку ЛИЧНО Я тебе точил и выдавал, и еще сча скрин игровых сессий выдадут, где и сколько качали ТВОЕГО чара.
Пачка у тебя норм, клан хороший - но есть крысы - КРЫСЫ БЛЯТЬ ! МЫ ЗА КРЫСУ ГОВОРИМ ТУТ ! Я еще в топике отдал уважение клану, сука научись читать и слышать людей додик, а не тешить свое самолюбие !
 
Бля зная холостых моряков, готовить поставить 5 к 1 1кк адены что потом окажется какая хуйня по вине этого чела, или аккаунт передал кому-то из "братишек" или еще чето.
 
но есть крысы - КРЫСЫ БЛЯТЬ !
КРЫСЫ! ОНИ В МОИХ СТЕНАХ!
ffympm88qpl91.gif
 
Бля зная холостых моряков, готовить поставить 5 к 1 1кк адены что потом окажется какая хуйня по вине этого чела, или аккаунт передал кому-то из "братишек" или еще чето.
Именно это уже и разбираем с ГМами, надеюсь за дезинфу бан полагается))
 
Пачка у тебя норм, клан хороший - но есть крысы - КРЫСЫ БЛЯТЬ ! МЫ ЗА КРЫСУ ГОВОРИМ ТУТ ! Я еще в топике отдал уважение клану, сука научись читать и слышать людей додик, а не тешить свое самолюбие !
girl_howl.gif
 
Автор обратился к нам за разбором логов и мы выяснили следующее.
Ресурсы забрал игрок с ником Ch0pa из клана BlackM1ghty.
Предметы (БВ сет \ Дуалы) и адену забрал GH0ST777 из клана BoJIku, которые потом передал персонажу premier, который является твинком BestFriend.

На данный момент все участники данного скандала заблокированы до разбирательств.
Лишний раз хочу напомнить, что никогда не доверяйте никому свои пароли. Все участники этого "скама" игроки топ клана, а некоторые из присутствующих играют годами вместе. К нашему сожалению мы не всегда можем подключиться и помочь игроку, поэтому безопасность ваших предметов только в ваших руках.

Не совсем понимаю, зачем 75 персонажу с сабом скамить игрока на Д дуалы, похоже на то, то просто не договорились / не так поняли друг друга. Поэтому, искренне надеюсь, что игроки договорятся между собой.
 
Бля зная холостых моряков, готовить поставить 5 к 1 1кк адены что потом окажется какая хуйня по вине этого чела, или аккаунт передал кому-то из "братишек" или еще чето.
ставка не сьіграла, получается(
 
Кикозик - заебись да у тебя пачка ! GH0ST777 и Ch0pa !!! Мы вместе играли - и в итоге все до копейки вынесли, даже в банке сука ни одного ресурса не оставили((((
 
Автор подтер всю историю сообщений, но у нас принято, что кто качает чара - забирает адену и ресурсы нафармленные, пруф:
GH0ST777 и BestFriend уже дааавно не мемберы КП, как и ты, а в Волках и Косах так принято, все пиздить у всех)))


1705936852315.png
 
Кикоз какая ты тварь)) я знаю то что бралось во время фарма - это ваша - но вы же меня раздели полностью и мои вещи с ресурсами которые я копил с ц1 ! Эти два персонажа были с нашей пачки - мы вместе играли ! Ты им дал мой пароль - они меня раздели ! Ты тоже несешь ответственность! Не отмазываться ! Ты не вор ! Банить тебя конечно же не нужно! Просто ты пиздел тут много на меня ! Пришло время извинится хотябы.
 
Ch0PA - Ты такой бедный что нужно было грабануть мой ВХ на каких-то жалких 5кк ??? Ты сука мог мне в группе пати написать я бы тебе все отдал и так ! Ты вор и черт по жизни ! Сделал так 1 раз сделаешь и 2
 
Кикоз какая ты тварь)) я знаю то что бралось во время фарма - это ваша - но вы же меня раздели полностью и мои вещи с ресурсами которые я копил с ц1 ! Эти два персонажа были с нашей пачки - мы вместе играли ! Ты им дал мой пароль - они меня раздели ! Ты тоже несешь ответственность! Не отмазываться ! Ты не вор ! Банить тебя конечно же не нужно! Просто ты пиздел тут много на меня ! Пришло время извинится хотябы.

Протрезвеешь, перечитаешь.

Чопа мог был быть не прав, забрав ресов больше, чем нафармил, но тебя он не раздевал.
Ты сейчас выливаешь свой негатив на людей, что тебя приняли и терпели твои выходки, отмазывая от комьюнити. Госта и Френда - не жалко, справедливо в бан, просто соскамили, но Чопа тебя качал НЕДЕЛЯМИ!

И я оказался на 100% Прав, БестФренд был кикнут до твоего инвайта, ты как раз пришел на его место БД, а вот что Гост передал акк, и откуда у него оказался - вопрос.
 
Last edited:
Не совсем понимаю, зачем 75 персонажу с сабом скамить игрока на Д дуалы, похоже на то, то просто не договорились / не так поняли друг друга. Поэтому, искренне надеюсь, что игроки договорятся между собой.
Я был солдат в клане и ни с одним, ни с другим даже толком не общались - они получили пароль и просто сыграла жадность ! Я даже не знаю как их зовут в реале !
 
Протрезвеешь, перечитаешь.

Чопа мог был быть не прав, забрав ресов больше, чем нафармил, но тебя он не раздевал.
Ты сейчас выливаешь свой негатив на людей, что тебя приняли и терпели твои выходки, отмазывая от комьюнити. Госта и Френда - не жалко, справедливо в бан, просто соскамили, но Чопа тебя качал НЕДЕЛЯМИ!

И я оказался на 100% Прав, БестФренд был кикнут до твоего инвайта, ты как раз пришел на его место БД, а вот что Гост передал акк, и откуда у него оказался - вопрос.
Мурлок пол дня сидел работал и разбирался ! То есть он пиздабол, да ?
 
Автор подтер всю историю сообщений, но у нас принято, что кто качает чара - забирает адену и ресурсы нафармленные, пруф:
GH0ST777 и BestFriend уже дааавно не мемберы КП, как и ты, а в Волках и Косах так принято, все пиздить у всех)))


View attachment 4765
А чего паблики спрятал? Показывай, коли нечего скрывать, а там уже пацаны рассудят кто крыса, а кто нет👊🤝👍
 
Мурлок пол дня сидел работал и разбирался ! То есть он пиздабол, да ?

Нет, Мурлок прав. Ты не прав гоня на Чопу, а этих двух ебланов - заслуженно
 
Back
Top