Ищу помощи. Поделитесь опытом.

startoiz

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Сторожилы лоу рейт серверов л2, помогите личным опытом, как и где достигать хай энд контента без помощи дестров?

Предыстория:
Играю на этом сервере уже во второй раз, достиг максиму АВ 57го уровня на х3 параллельно качал ПП 56го.
Игра стала сложной со временем и бафа пп перестало хватать для кача в катах. У меня вовсе нет опыта игры на лоу рейтах выше 52го уровня, здесь достиг 57го впервые, так что подозреваю, что я точно знаю не все варианты прокачки персонажа.
Хотелось бы пройти 3ю профу, увидеть как мой АВ становится GhostHunter при этом не погибая в катах за дестра, возможно ли это сделать? Предусмотрели ли корейцы играбильность всех классов?
 
Отцы сейчас расскажут, что в этой игре нечего делать дагерщику, тем более соло. А я скажу, что крутому дамагеру в хорошем шмоте не составит труда найти мобов для комфортной прокачки соло со свитками бафов, либо партнёров для совместной.
 
Вариантов не много, у тебя сейчас один из самых тяжелых этапов АПа до А грейда.
Нужно искать бд/свс с окном ШЕ и качаться в пати. Как ты вообще прокачался без вампирика? Имхо дальше на хиле ПП и банках практически нереально, я так понимаю и эквип не самый лучший. Если не хочется искать кого-то в пати придется качать ШЕ самому, с ней кач хоть и медленно, но пойдет, не будет мана заканчиваться и перестанешь дохнуть.
Но с таким слабым баффом возможно в катах будет тяжело и придется бегать в обычных локах, если соло. В пати с БД комнату должны держать.
Баланса нет, кач на АВ будет раз в 10 медленнее дестра.
 
а я тк выкачал в солотаргет в одно окно на х3 на свиточках. хД Посему, ответственно заявляю, что спокойно можно качаться вашим сетапом на поверхности. Деньги добываете с сундуков, ну а кач... до 59 в ЕВ, потом перебираетесь в гиант кейв(в целом это адище после ев, но что поделать), на крайняк есть ДВ или ТФГ, потом на 63 примерно БС или ВОА, а там уже можно сидеть до посинения. Успехов вам!
 
Back
Top