Итоги 2023 года

Спалмер дарит эмоции. Хорошие или плохие - решаешь ты, а не он _) Поэтому кто-то и отдал ему своё <3
Если я тебе сломаю череп и изнасилую жену - то именно я подарю тебе плохие эмоции, а не ты сам решил расстроиться по оному поводу. Потому что я примерно понимаю, какая будет у тебя реакция, и что ты не скажешь мне за все это спасибо. Так что не мели дичь)
 
Если я тебе сломаю череп и изнасилую жену - то именно я подарю тебе плохие эмоции, а не ты сам решил расстроиться по оному поводу. Потому что я примерно понимаю, какая будет у тебя реакция, и что ты не скажешь мне за все это спасибо. Так что не мели дичь)
Если ты не можешь провести грацицу между компьютерной игрой, частью которой является раздевание под мобами и убийство на ПК, что предусмотрено механикой игры и в определенной степени поощряется, и реалом - это не моя проблема, что бы я очевидные вещи разжевывал.

С таким подходом получается, что воевать в компьютерной игре тоже плохо, и кланы, которые держат двухсторонний вар - поощряют войну. В этом нет удовольствия, это недопустимо для игры, нужно немедленно перестать противостоять друг другу в игре. Обьединиться, и начать всем сервером фармить РБ. кек

Просто не мели дичь)
 
Last edited:
Просто не мели дичь)
Вот оно че да как. Очень странно вышло, но мне вот показалось, что это такой общий подход, мировозрение, мол мы сами формируем свою реальность. А выходит наоборот совсем, ай-яй((((
Я-то думал, что дело не в реале или виртуале, а в том, что есть то, что ты любишь и ценишь, и есть те, кто это любимое и ценное у тебя отбирают, независимо от того, реал это, или игра
Любые линии между реалом и игрой я могу провести, но ты как-то этого не понимаешь, потому что отдуплиться о параллелях у тебя не вышло, хотя это очень простые вещи, классе в 5 поясняются

Ты чет решил соскочить, типа это я не могу линию провести, и типа я дурачок, а ты такой молодец, навел очевидный контрпример, до кторого я, глупый, никак не додумался бы. Ну браво, 5 баллов))
Еще раз: не мели дичь) И не соскакивай на темы, которые имеют косвенное отношение к сабжу, втирая по этим далеким темам какие-то очевидные вещи, потому что это смешно чел))


Более конкретно:
Если я отберу у тебя возможность участвовать в пвп, или что ты там любишь в игре - это именно я сделаю тебе неприятно, и я решу, что тебе будет плохо, а не просто "ты так воспримешь".
Еще пример: начну тебя целесообразно дропать, и итоге отберу например пару эпиков и оешную пушку - это именно я сделаю тебе плохо. Я знал, что это тебе будет неприятно, я это сделал. Твои решения "взгрустнуть по поводу Х" здесь не при чем. Если тебе такой исход не будет неприятным - это норм, но всегда есть то, что неприяно) Спалмер отлично знает, что другим людям не нравится))
Так что короче чел. Давай без этой философии)) сам решаешь, какие эмоции тебе прносит что-то так)) кек))
 
Вот оно че да как. Очень странно вышло, но мне вот показалось, что это такой общий подход, мировозрение, мол мы сами формируем свою реальность. А выходит наоборот совсем, ай-яй((((
Я-то думал, что дело не в реале или виртуале, а в том, что есть то, что ты любишь и ценишь, и есть те, кто это любимое и ценное у тебя отбирают, независимо от того, реал это, или игра
Любые линии между реалом и игрой я могу провести, но ты как-то этого не понимаешь, потому что отдуплиться о параллелях у тебя не вышло, хотя это очень простые вещи, классе в 5 поясняются

Ты чет решил соскочить, типа это я не могу линию провести, и типа я дурачок, а ты такой молодец, навел очевидный контрпример, до кторого я, глупый, никак не додумался бы. Ну браво, 5 баллов))
Еще раз: не мели дичь) И не соскакивай на темы, которые имеют косвенное отношение к сабжу, втирая по этим далеким темам какие-то очевидные вещи, потому что это смешно чел))

Это игра. песочница.
Основа этой песочницы - противостояние между игроками и конфликт интересов. Песочница, в которой ты всегда будешь в чём то ограничен (споты/уровень/эквип/конст пати/прочее)

Тебе хочется, что бы ты всегда регался за "рассвет" и фармил каты без конкуренции. А тут видите ли, кто то печати перевернул, и регнулся за "закат". И вот уже ты ущемленный, потому что у тебя якобы что-то в игре отобрали. кек х2

Еще раз. Есть игра. Есть реал.
Параллели, которые ты пытаешься провести - просто не работают, потому что разные среды основаны на разных концепциях.

л2 - это не про "мир дружба жвачка".

Более конкретно:
Если я отберу у тебя возможность участвовать в пвп, или что ты там любишь в игре - это именно я сделаю тебе неприятно, и я решу, что тебе будет плохо, а не просто "ты так воспримешь".

Еще пример: начну тебя целесообразно дропать, и итоге отберу например пару эпиков и оешную пушку - это именно я сделаю тебе плохо. Я знал, что это тебе будет неприятно, я это сделал. Твои решения "взгрустнуть по поводу Х" здесь не при чем. Если тебе такой исход не будет неприятным - это норм, но всегда есть то, что неприяно) Спалмер отлично знает, что другим людям не нравится))
Так что короче чел. Давай без этой философии)) сам решаешь, какие эмоции тебе прносит что-то так)) кек))

Все, что ты можешь сделать в игре - является элементом игры. Именно мне решать, обижаться на правила, заложенные и установленные данной игрой, или нет. Принимать ли их, или нет. (если не принимать правила кст., то - что бы выграть в эту игру - её нужно просто закрыть и удалить, а не сидеть/терпеть/страдать.) Очень просто, но видать для ребят вроде тебя с логикой "параллели из реала" - очень очень сложно.

Ты привел в пример пвп и дропнутый эпик. Из чего сделал вывод, что мне от потери первого и второго мне будет неприятно. Наверно ты сделал вывод по себе. Но с чего ты взял, что это сработает со мной?

Из своей головы ты это взял естественно, ибо опять же. Решать, обижаться мне, или нет - решаю Я, а не ты :)
А я это как челендж воспринимаю. Ибо это игра, и правила, как и возможности - одинаковы для всех.

И песочница одна на всех. С игрой, основа которой - конфликт интересов - я это уже отмечал.

Еще раз: не мели дичь)
 
Last edited:
Параллели, которые ты пытаешься провести - просто не работают, потому что разные среды основаны на разных концепциях.
Чел, в школу вернись, параллели именно и только так и работают, нет смысла параллелить ту же среду с той же концепцией

Но с чего ты взял, что это сработает со мной?
Лол, ни с чего, я же ясно написал, что это для примера. Подставь туда любое неприятное тебе событие, которое произошло по умыслу
Из своей головы ты это взял естественно, ибо опять же. Решать, обижаться мне, или нет - решаю Я, а не ты :)
Это пример был, ну ты совсем петя-дурачок что ли
У тебя есть ценности, если о них вытерли ноги - тебе обидно. Если тебе похую, когда о твои ценности вытерли ноги - тогда у тебя проблема социопатического толка.
Я знаю о твоих ценностях -> вытер о них ноги -> тебе стало обидно автоматически, если ты не приболевший. К руке приложили горячее - стало больно - это вопрос ценности твоего здоровья, а не каких-то сальных выборов. То же самое с меналочкой, влияние на которую происходит через монитор
Поэтому, никаких решений ты не принимаешь.
То, что у тебя при этом не сгорает очко и ты не скатываешься в рейдж - и правда уже зависит от тебя. Тут надо уточнить наверное, что такое "обидно", но ничего сверхсекретного тут нет все равно))

Короче говоря, твою простыню можно просто резюмировать следующим бредом: "ну, измени свое видение ситуации". Это дичь инстаграмных коучей))
Пкашить невинных в нуболоках - это кал и говно для большинства людей. Такие уж у них ценности. Сказать "относитесь проще, почаны" - это все равно, что сказать то же самое в любой ситуации ирл. Никакого разделения игра-реал тут не надо. Короче смысла твой посыл не несет. Чела запкашили а ты ему говоришь "ну, сделай другой выбор, например выбери радоваться этому, а не расстраиваться, и все, вжух, и ты счастлив". Лол))
То, что теюя в игре мало что может накалить, и что для тебя все - челендж - ну отлично. У мменя так же)) А у других людей - иначе, и рассказывать им что надо менять точку зрения - это бред)


А по поводу чет там игр и прочего - вся жизнь ирл - это игра, основа которой - конфликт интересов. И все что ты можешь ирл сделать - элемент игры и не больше. Тут-то разганичителя реал-игра ты не придумашь)) Школу ты проебал, но это-то можно было понять в сорокет))
 
Last edited:
Чел, в школу вернись, параллели именно и только так и работают, нет смысла параллелить ту же среду с той же концепцией
Параллелятся схожие, но на парвый взгляд не очевидные ситуации, находя общее, а не максимально различные между собой среды, пытаясь на выводах из одной обобщить на другую, "натянув" шедевральные умозаключения. Школьная база, которую ты не усвоил..
Ты получил уже 2 исчерпывающих примера, которые сознательно заигнорил, упав в защиту от неспособности понять и принять.

У тебя есть ценности, если о них вытерли ноги - тебе обидно. Если тебе похую, когда о твои ценности вытерли ноги - тогда у тебя проблема социопатического толка.

Я знаю о твоих ценностях -> вытер о них ноги -> тебе стало обидно автоматически, если ты не приболевший. К руке приложили горячее - стало больно - это вопрос ценности твоего здоровья, а не каких-то сальных выборов. То же самое с меналочкой, влияние на которую происходит через монитор

Поэтому, никаких решений ты не принимаешь.
То, что у тебя при этом не сгорает очко и ты не скатываешься в рейдж - и правда уже зависит от тебя. Тут надо уточнить наверное, что такое "обидно", но ничего сверхсекретного тут нет все равно))

Всё намного проще. Я просто знаю цену себе, и своим действиям. Поэтому у меня нет проблем "социопатического" типа, ибо я основываюсь на том, что делаю/могу сделать Я. Это и есть основа "здорового" подхода.

Ты в свою очередь просто попытался вписать меня в свою интерпретацию, приписав при этом непонятный термин, суть которого ты вряд ли понимаешь.

И да, грошь цена твоим ценностям, о которые можно вытереть ноги, тем более в онлайн игрушке.

"ну, измени свое видение ситуации". Это дичь инстаграмных коучей))
Но ты учился в школе. Ты умнее. Тебя не наебать _) резюмировал кст. не верно

Пкашить невинных в нуболоках - это кал и говно для большинства людей. Такие уж у них ценности. Сказать "относитесь проще, почаны" - это все равно, что сказать то же самое в любой ситуации ирл. Никакого разделения игра-реал тут не надо.


А по поводу чет там игр и прочего - вся жизнь ирл - это игра, основа которой - конфликт интересов. И все что ты можешь ирл сделать - элемент игры и не больше. Тут-то разганичителя реал-игра ты не придумашь)) Школу ты проебал, но это-то можно было понять в сорокет))
поплыл... всего доброго.

Я знаю о твоих ценностях
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
 
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
Это тоже пример, хватит васянить))
поплыл... всего доброго.
Ну конечно. Я поплыл, а ты-то нет, ты ж умный, а я тупой. Вся жизнь - игра ;) Та и книжечки на эту тему есть, даже называются почти так же))

Но ты учился в школе. Ты умнее. Тебя не наебать _) резюмировал кст. не верно
Если резюмировал неверно, тогда ты где-то потерялся либо с выражением, либо с последующей аргументацией, но ты можешь еще разок попробовать. Логика повествования хромает, но ничего, такое бывает у прогульщиков
Всё намного проще. Я просто знаю цену себе, и своим действиям.
Что все проще? Я это тебе и сказал. Чет ты уже второй раз вываливаешь диалог вида "- Это Х. - Нет, это Х!!!". Вася?
суть которого ты вряд ли понимаешь.
Какое у тебя образвание, гений?)
И да, грошь цена твоим ценностям, о которые можно вытереть ноги,
Пацаны в падике просто восхитились. Она не обиделась, она сделала выводы))
О твои ценности нельзя вытереть ноги только в том случае, если ты социопат

Параллелятся схожие, но на парвый взгляд не очевидные ситуации, находя общее, а не максимально различные между собой среды, пытаясь на выводах из одной обобщить на другую, "натянув" шедевральные умозаключения. Школьная база, которую ты не усвоил..
Ты получил уже 2 исчерпывающих примера, которые сознательно заигнорил, упав в защиту от неспособности понять и принять.
Они и есть схожие и на первый взгляд неочевидные, но для тебя они неочевидные и на второй и на третий, даже после того, как ты сам вывалил вещи, которые уже к игре не относятся никак)) Ты получил исчерпывающие примеры, но на них почему-то ничего не ответил, упав в защиту от неспособности понять и принять ;)
И да, я не игнорил никакие твои выпады))


Ладно лаймич, наверное надо прекращать, слишком гениальный диалог выходит. Меньше инстаграмные рилсы смотри блять))
 
IsJ0kUp.gif
 
Back
Top