Итоги 2023 года

Чувак не зная ничего делает выводы)) типичный форумный топчик)
Что мне надо знать?
Сидел полгода в Али, общался, качался. Потом вышел, обозначил, что к варам не пойдёт и будет против всех.
В итоге пошёл к варам.

Я хз, медаль ему выдайте. Всегда и везде таким игрокам было определённое отношение.
 
До нового года остался месяц. Значит пора начать подводить итоги уходящего года. Как в старые добрые времена на гохе.

Всем тем кто играл, и играет ради фана и флудил во флейме - спасибо
nice.gif
beer2.gif
.

предлагаю поделиться своим мнением по уходящему году, а так же ответить на следующие вопросы:
Топ-2023:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то)
- Лучший игрок
- Легенда олимпиады
- Лучшая пати
- Лучший клан
- Самое запоминающееся PvP
- Заточка года
- Юморист года
- Флейм - вариор года
- Шутка года
- Лучший креатив года
- Видео года
- Тема года
- Самое запоминающееся событие года на сервере
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие)
- Лоу скилл игрок
- Балабол года
- Самая недееспособная пати
- Худший клан
- Лив года (человек, пати, клан)
- Куртизанка года
- Скам/кидалово года
- Самый тупой поступок/событие в 2023
- Самый тупой играющий человек
- Самый тупой флейм-вариор
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации


можно указать одного человека/пати/клан/событие в нескольких номинациях
Жаль не следил весь год за этой пижнёй, а качал пп до саба 😃
Топ:
1 ммм да хз, у кого саб 75 и качает 3й, кто имеет сет дк+6 и тд и тп, но я хз кто это и есть ли ваще такой фраерок на серве.
2 олимп не работает(если копипастишь, хоть смотри какие пункты нах не нужны)😃
3 по пачкам не особо тут канешн, из наших скдш, а из вартагов гукач(кто там на его перце гамает).
4 у кого аден и кх в адене, тот и пиже клан в моём понимании
5 на последнем баюме
6 у типа, которому тувил дал хомку +16
7 даун, который пишет, что у адскойсатаны666 херовый бафф, кулич кажется ник гнома 😆
8 хз
9 на айфоне набирал Орен тп, т9 выдало Оренбург тп 😅 ну или меня подьебали, не проверял т9 не пользуюсь..
10 хз
11 не смотрел особо, запомнились пару видосов тошибы про гримколлектор и криты 😃
12 не торчал на форуме, впадлу было регаться
13 апнул 75 за пп и респект всем кто в этом помог, они знают о ком речь 😉
14 88
Анти Топ:
1 наверно бомжи которые были 60+ когда я начал, так 60+ и остались или забили или сделали рерол и щас опять 60+ 🤣
2 хз наверно их д*хуя
3 знал одного, но он исправился 😎
4 все кто бегают без варов
5 не знаю кланы, но у них был али и белый значок там чото такое, херь какаето, толпа бамжей кароч с белым значком.
6 макгрегор клован 😃
7 персонаж, который типо играет за бд, пишет каждый шаг от 3го лица якобы телка, кароч дичь 😃
8 был какойто тип, который пак соскамил, не помню чо за ник и чо за таг 😕
9 мне кажется вступление к ствару или как там ник алилидера с красным значком в али 🤣
10 тип с ником беха, ору с него, тип с ником с6хс6с и орк лев или джеб, бля угарные типы пздц 🤣
11 хз
12 ну однозначно азбука, там еще были персонажи канешн, но не помню ники, а этот вроде пропал и опять погнал ахинею свою, безобидный базара зиро, но еб*ть в 30 лет такой х*йнёй страдать...
 
Last edited:
предлагаю поделиться своим мнением по уходящему году, а так же ответить на следующие вопросы:
Топ-2023:
- Человек года Порево/Хевен
- Лучший игрок - Сервер настолько заточен под коллективную игру что я даже не могу вспомнить ник какой то в отрыве от пачки.
- Легенда олимпиады ???
- Лучшая пати. Мм если бы я по какой то причине не мог играть в своей пати, я бы пошел к бескомпромиссные типам Джума
- Лучший клан - наш конечно
- Самое запоминающееся PvP - Осада Глудио, одна из первых. Когда впервые на сервере начали использовать осадных големов уже и не вспомнишь почему на гиран всем было похуй и весь сервер пришел драться за наш сарай, но было весело.
- Заточка года первая хома+16, еще первый соул бов+7 тоже сильно было.
- Юморист года чел который создал темку на форуме и просил забанить нас за то что его в садах пкашат
- Флейм - вариор года: Меза
- Шутка года Гиран через 2 недели
- Лучший креатив года
- Видео года
- Тема года это типа обои на робочий стол или что)
- Самое запоминающееся событие года на сервере - для меня это драка за тои после мятежа фута
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - Асурану, за спасение тага кративов)


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) проеб Адена альянсу у которого даже реги нету)
- Лоу скилл игрок их много но самый известный это Шертимоооооон)
- Балабол года - Хевен
- Самая недееспособная пати из сильных это пак хаты)
- Худший клан какой то из тех который сломался и не выжил)
- Лив года (человек, пати, клан) Хз есть ли пак который побывал больше чем в 2х сайдах кроме Макгрегара?)
- Куртизанка года Азбука)
- Скам/кидалово года было дело соскамили на квх меня во времена ц1, но все вернули через админов, адауна забанили в топ 10 экспы был, а потом нашли еще его, забавно было
- Самый тупой поступок/событие в 2023 см выше
- Самый тупой играющий человек Да хз комьюнити л2 умом не блещет.
- Самый тупой флейм-вариор опять нужно найти самый крупную лепеху в куче с гавном
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации заехать в таг к юзам после того как тебя прилюдно опустили)
 
Топ-2023:
- Человек года - ГМы.
- Лучший игрок - Azari(по релаксу)
- Легенда олимпиады - допустим кто то там есть.
- Лучшая пати - там где меня нет.
- Лучший клан - там где меня нет.
- Самое запоминающееся PvP -
- Заточка года -
- Юморист года -
- Флейм - вариор года -
- Шутка года -
ДПС.jpg

- Лучший креатив года -
- Видео года -
- Тема года -
За империю.jpg

- Самое запоминающееся событие года на сервере -
теперь ты гм.jpg

- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - Spalmer :D


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - был один гном...но не помню ника.
- Лоу скилл игрок - конечно же я.
- Балабол года -
- Самая недееспособная пати -
- Худший клан -
- Лив года (человек, пати, клан) - RonaldVelikiy
на х3.jpg

- Куртизанка года -
- Скам/кидалово года -
- Самый тупой поступок/событие в 2023 - см. первый пункт.
- Самый тупой играющий человек -
- Самый тупой флейм-вариор -
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации -
перебежал.jpg
 
Spalmer же ПКашник маленьких ребят, какой же он тут хороший...?
 
Spalmer же ПКашник маленьких ребят, какой же он тут хороший...?
Знаешь, существуют такие люди, которые превозносят и восхищаются отбросами общества, что-то вроде стокгольмского синдрома, слышал?
 
Знаешь, существуют такие люди, которые превозносят и восхищаются отбросами общества, что-то вроде стокгольмского синдрома, слышал?
С каких пор игроки в компьютерную игру, которые играют согласно игровым правилам, НО не так, как тебе нравится, стали отбросами?
 
С каких пор игроки в компьютерную игру, которые играют согласно игровым правилам, НО не так, как тебе нравится, стали отбросами?
Я имею право на собственное мнение?
 
С каких пор игроки в компьютерную игру, которые играют согласно игровым правилам, НО не так, как тебе нравится, стали отбросами?
Причем тут? Конечно он имеет право и сливать на ПК, и станить под мобом и треш токать - игровой момент. Но приз зрительских симпатий и приз за что-то хорошее в 2023, ну даже не знаю... Если это лучшие люди сервера, то кто ж худшие?
Да по приколу, так то с ним хоть пообщаться можно XD
Меня лил молча :D
 
Я имею право на собственное мнение?
Я у тебя его отбираю? Я лишь наводящий вопрос задал)

Если это лучшие люди сервера, то кто ж худшие?
Спалмер дарит эмоции. Хорошие или плохие - решаешь ты, а не он _) Поэтому кто-то и отдал ему своё <3
 
т.е. мои коллажи не смогли перебить того факта что Спалмер просто прикольный даритель эмоций))
 
как и говорил, что Макгрегор чёрт ебаный, так оно и оказалось. кусок дерьма.
 
Back
Top