Зачем разрешать окна?

Короче, нужен сервер, где будет разрешен только один акк и один перс на акке! Четко я придумал? ))
 
А как они выкачивают весь этот сапорт в одно окно на x1?? Сколько лет на это надо? )
Думаю там просто регулярно бегают по РБ магами/саппом и БД) А выкачать на рб окна до 65+ не такая большая проблема на С4)
 
Короче, нужен сервер, где будет разрешен только один акк и один перс на акке! Четко я придумал? ))
Забыл еще : И привязан к паспорт и одному айпи, чтобы друг не зашел с него набафать, как описали выше)
 
Тем временем х1:

View attachment 5167

Шилок активных много, как и релоговых, разумеется.
Конечно, если запретить, то люди будут вынуждены. На х5 разрешено 2 окна, пробегитесь по локам и попробуйте найти живых ШЕ.
 
Это не пропаганда, а обоснованное мнение. С конкретным законченным исчисляемым и реализуемым в определенные сроки предложением. Например с переходом на ИЛ ввести также и растущий питомцев. :)
Это твое личное мнение, не больше. Без обид
 
Это твое личное мнение, не больше. Без обид
Конечно это мое сугубо личное мнение, когда я пытаюсь как-то обобщить, я привожу общую статистику и делаю из нее выводы, которые могут повторить другие игроки. :)
 
Это не пропаганда, а обоснованное мнение. С конкретным законченным исчисляемым и реализуемым в определенные сроки предложением. Например с переходом на ИЛ ввести также и растущий питомцев. :)
Interlude dont have inproved pets and its good. Improved pets and wolfs are too strong.
 
Короче, нужен сервер, где будет разрешен только один акк и один перс на акке! Четко я придумал?

поиграй хотя бы пару месяцев на х1 с такими предложениями, у тебя отпадет желание играть в 1 окно. Поверь в этом мало романтики, если у тебя нету клана или хотя бы несколько друзей с одним и тем же (!!!) праймом. Ну либо это постоянный поиск пати с рандомными людьми, которые очень разные. И порой даже собрать просто пати на мобов - это гемор. Возьми и прям хорошенечко подумай какова вообще игра в таких реалиях. А лучше не думай, а попробуй. х1 ждёт тебя.
 
поиграй хотя бы пару месяцев на х1 с такими предложениями, у тебя отпадет желание играть в 1 окно. Поверь в этом мало романтики, если у тебя нету клана или хотя бы несколько друзей с одним и тем же (!!!) праймом. Ну либо это постоянный поиск пати с рандомными людьми, которые очень разные. И порой даже собрать просто пати на мобов - это гемор. Возьми и прям хорошенечко подумай какова вообще игра в таких реалиях. А лучше не думай, а попробуй. х1 ждёт тебя.
Я играл на руоффе с открытия. Я не помню, были ли там разрешены окна или нет. Но я точно помню как мы постоянно искали в пати живых сапов, и это было круто. Я уже было собрался пойти на x1, но после коментов, что там все равно все долбанутые выкачивают себе сапов желание поуменьшилось.
 
Я играл на руоффе с открытия. Я не помню, были ли там разрешены окна или нет. Но я точно помню как мы постоянно искали в пати живых сапов, и это было круто. Я уже было собрался пойти на x1, но после коментов, что там все равно все долбанутые выкачивают себе сапов желание поуменьшилось.
Больше слушай всезнаек.
 
поиграй хотя бы пару месяцев на х1 с такими предложениями, у тебя отпадет желание играть в 1 окно. Поверь в этом мало романтики, если у тебя нету клана или хотя бы несколько друзей с одним и тем же (!!!) праймом. Ну либо это постоянный поиск пати с рандомными людьми, которые очень разные. И порой даже собрать просто пати на мобов - это гемор. Возьми и прям хорошенечко подумай какова вообще игра в таких реалиях. А лучше не думай, а попробуй. х1 ждёт тебя.
Возьми и прям хорошенечько подумай, какова будет игра, когда в любое время в ней будут в онлайне и живые ДД,, и живые сапы. И когда не будет проблемы найти себе пати. Не знаю кому как, а для меня это как раз и будет та линейка, в которую я играл когда то.
 
Больше слушай всезнаек.
Хотелось бы верить что нет. Но судя по приведеной выше статистике там явно большинство все таки качает себе релоговых сапов ((
 
Хотелось бы верить что нет. Но судя по приведеной выше статистике там явно большинство все таки качает себе релоговых сапов ((
Интроверты качают релогов, но это не значит, что нет обособленных саппов на однооконном сервере с x1 рейтами. Судя по количеству, которых знаю лично и учитывая, что я их не искал, на серваке всех хватает.
 
дали бы уже 3тье окно) я устал релогать пп се и бд)))) и наверное не я 1) ну пох , привыкаем) живого бд даже трудно нарыть .... все со своим бафом, никто не хочет делится фармом) хорошо что хоть друган иногда заходит и тогда я наслаждаюсь игрой в 2 окна)
 
поиграй хотя бы пару месяцев на х1 с такими предложениями, у тебя отпадет желание играть в 1 окно. Поверь в этом мало романтики
Играл на х1 почти год - оказалось казуально.
Частично из-за баф свитков, релогов, оффлайн торговли.

у тебя отпадет желание играть в 1 окно.
Отпало желание играть в 1 окно, появилось желание поиграть в 1 персонажа.
 
дали бы уже 3тье окно) я устал релогать пп се и бд)))) и наверное не я 1) ну пох , привыкаем) живого бд даже трудно нарыть .... все со своим бафом, никто не хочет делится фармом) хорошо что хоть друган иногда заходит и тогда я наслаждаюсь игрой в 2 окна)
Иди б@#ть в рейд играй или в ессенс. Хули вы тут делаете такие, сами не играете и другим не даете.
 
Хотелось бы верить что нет. Но судя по приведеной выше статистике там явно большинство все таки качает себе релоговых сапов ((
Ну например появился у тебя час времени, не больше, не меньше. Ты зашел в игру почилить, времени искать живого на 1 час нет да и смысл, завел окно и отдохнул.
 
Возьми и прям хорошенечько подумай, какова будет игра, когда в любое время в ней будут в онлайне и живые ДД,, и живые сапы. И когда не будет проблемы найти себе пати. Не знаю кому как, а для меня это как раз и будет та линейка, в которую я играл когда то.
Да, это классная игра будет. Осталось только изменить менталитет 95% современных игроков ла2, как-то умудриться повысить онлайн до тысяч 4-6, который бы держался 24/7 и всё, готово. Почти. Ну там разные правки пероснажей, чтобы забалансить экспинг, мобы должны быть жестче, чтобы соло-дуо их было крайне трудно завалить и так далее. Почта нужна будет или склад безлимитный. Вот у тебя склад заполнится, что делать будешь?
Ну например появился у тебя час времени, не больше, не меньше. Ты зашел в игру почилить, времени искать живого на 1 час нет да и смысл, завел окно и отдохнул.
Тоже верно. У меня вот бывали ситуации, типа 4 утра, выхожу в 6. В варианте с окном, я запускаю окно и как-то фармлю, в варианте с пати... я дольше буду искать, и не факт, что найду кого-то.
 
Back
Top