Залив на олимпе (клан ProGaming)

LorDMagiC

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
Добрый день! Пока ходил на оли, заметил, что попадаются какие-то странные соперники (в НГ шмоте и не сражаются на оли, а тупо стоят). Затем такие встречи участились и обнаружилась закономерность: все они из клана ProGaming. Понятно, что они пытаются заливаться, но суть проблемы в следующем - кажется, что они делают это багом (фантомные очки). В начале боя игроки из ProGaming, видя не того противника, выходят из игры (явно или каким-то другим хитрым способом, по типу дисконнекта и тд). После чего я вижу следующее: Вы получили 2 очка олимпиады, но сообщения о том, что соперник потерял 2 очка (как при нормальном исходе битвы) не поступает.

Просьба к администрации проверить - теряли ли они очки за такие битвы (Например, битва 12.11.23 в 00:45 МСК LorDMagiC против человека-мага, так и не понял, кто она по профе), и если нет, то пофиксить данный баг с целью предотвратить подобные заливы.
cheat_oly3.jpg
zaliv_oly2.jpg

Скрины приложил
cheat_oly1.jpg
 
??тебе чего
херню пишешь еще и скрины выкладываешь, хз на что расчет, залив не запрещен, делай что хочешь если сможешь, но там такой оналйн что врятли сможешь)
 
Уверен, что это просто ник не отобразился. Ведь серверу все равно как дисконектится игрок, если он уже улетел на арену. Но завтра посмотрю.
 
херню пишешь еще и скрины выкладываешь, хз на что расчет, залив не запрещен, делай что хочешь если сможешь, но там такой оналйн что врятли сможешь)
при чем тут залив? ты вообще читал текст? я говорю, что возможно при выкиде очки не снимаются, т.к. не пишут, что он потерял очки. Это явный баг если это так. Причем они так раз 10 со мной делали. Просто так?
 
при чем тут залив? ты вообще читал текст? я говорю, что возможно при выкиде очки не снимаются, т.к. не пишут, что он потерял очки. Это явный баг если это так. Причем они так раз 10 со мной делали. Просто так?
Очки снимаются, просто ник не пишет, так так персонаж ушел в релог.
 
Back
Top