ЗБТ/ОБТ

Ну там, выше, назвали админа пропеллером
 
MTT said:
Ну там, выше, назвали админа пропеллером
А, так это машнила, он отбитый наглухо, потом попадает в бан за свой язык и начинает винить кого то что типо забанили. Он досихпор думает что на с3 его забанили не за язык в свое время а из за какого то мифического репорта от меня. Проще забить на него
 
sqweellex said:
MTT said:
Ну там, выше, назвали админа пропеллером
А, так это машнила, он отбитый наглухо, потом попадает в бан за свой язык и начинает винить кого то что типо забанили. Он досихпор думает что на с3 его забанили не за язык в свое время а из за какого то мифического репорта от меня. Проще забить на него
ну да, ща бы банить за фразу в белый чат игрока что наводит движуху на его корыте что он так рьяно называет сервером мечты: "что я пойду недельку другую поиграю на другой проект пока вы тут оли столб облизываете на бомжах своих и ломаете волны из-за бага. " Ну поиграли вы ещё месяц и что дальше? А дальше все ушли и остались дрочеры мобов и пве моча. Ты там пытался воскресить проект с гейком стримером, как успехи? :lol:

То что ГМ Гуд осёл и ведомый идиот уже знает каждый кто хоть раз играл на его мертвороженных серверах, он и его имя с сервером л2с3 давно стали мемом и показателем хуевого админства. Больше подобных ошибок не будет с нашей стороны. Пусть этот тупой баклан 5й раз открывает свою поделку на коленке сделанную и ждёт снова 1.5 землекопа из онлайна, а мы лучше не станем тратить время зря на всякие вайпы и переоткрытия, а тупо пойдём тут покатаем на Теон на чилле. Тем более с1 нет ни у кого, так что выбор очевиден где можно поностальгировать. Явно не на очередном говне на ХФ сборке ПыТыЭс х0.1 дрочить мобов с онлайном 1, 5 землекопа без пвп и движухи. Тут явно будет подрайвовее.

Я вообще молчу про бан Кинга что его тупо забанили и иди гуляй. Но барин-хозяин. В рот долбил и в дёсна ссал я таким админам какой на л2с3.

Фирштейн моя позиция?

Ты лучше на себя забей и хорош меня квотить. Встретимся ингейм. Моя струя урины и твои дёсна. Как ты любишь. :mrgreen:
 
sqweellex said:
CryMore said:
hellishez said:
Ок, держи в курсе.

Триггеришься ты збс, на что и был рассчитан пост. Слишком предсказуем и наивен пчел на крайморе. :lol:

Ник то какой у тебя самого будет, чорт?

Насрал в штаны = свали на троллинг. Ты действительно лютейший клоун, мне искренне жаль тех кто будет с тобой играть.

Ты ведь не понимаешь что взрослые люди тебя кроме как за глупого ребенка не принимают? С тобой снисходительно общаются как с детсадовцем который до туалета не добежал.

Весь твой уровень морали, ума, общения и то насколько у тебя разложена психика - ты показал. Наглядный урок и пример, что может быть лучше.
Коротко о игре этого ушлепка
https://www.youtube.com/watch?v=7SPlC9Wmu7k&ab_channel=iSenseless
Такого материала столько о этой личности в сети есть что ужас
А это уже мое творчество посвещенное этому удоту
https://www.youtube.com/watch?v=v96NMAIyzq4&ab_channel=Sqweellex

:D :D :D :D :D

То есть его пачка не догадалась зафокусить биша или кто там, ЕЕшку?))

УРОВЕНЬ!
 
CryMore said:
sqweellex said:
CryMore said:
Насрал в штаны = свали на троллинг. Ты действительно лютейший клоун, мне искренне жаль тех кто будет с тобой играть.

Ты ведь не понимаешь что взрослые люди тебя кроме как за глупого ребенка не принимают? С тобой снисходительно общаются как с детсадовцем который до туалета не добежал.

Весь твой уровень морали, ума, общения и то насколько у тебя разложена психика - ты показал. Наглядный урок и пример, что может быть лучше.
Коротко о игре этого ушлепка
https://www.youtube.com/watch?v=7SPlC9Wmu7k&ab_channel=iSenseless
Такого материала столько о этой личности в сети есть что ужас
А это уже мое творчество посвещенное этому удоту
https://www.youtube.com/watch?v=v96NMAIyzq4&ab_channel=Sqweellex

:D :D :D :D :D

То есть его пачка не догадалась зафокусить биша или кто там, ЕЕшку?))

УРОВЕНЬ!

60ю ЕЕшку 40 чарами на говно бафе, ну ну, ты не в курсе видимо что там оба чара под бд и свсом с сонгом на винд, кон и мистик. Или ты так долбишься в глазницы и не видишь что 40е чары на 1.5 плюхи все? Посчитай количество блинов прилетевших в некра, он 100 раз сдох бы если бы эти сорки не били по нему в 1 урона :mrgreen:. Зато потом этот некр лёг с 2х критов с основ луков. Чел забыл нарезку сделать как он сам падал как кал на пол за своего бд. :lol:

Не неси хуйню дядь. Посмотрим как ты держишь удар на с1х1. На куриный ёбыч на форуме вы все Львы Толстые...

Лови кринж с участием сквиртлекса на ракоходе, как его и его дружкам обоссали дёсна не дав зайти в Пилигримы покрабить пачкой в 4 человека на луках и оконных баферах во втором окне без регистрации и смс. https://youtu.be/wj7QPRLjLP4

Жалко мало где этих педиков выцепить можно было, помню ещё приходили в 40е каты к нам на огонёк, попадали 5 раз и больше забыли дорогу в них. За то да, ночами они фармили АК, молодцы, пока все спали.
 
sqweellex said:
hellishez said:
sqweellex said:
Я с Саней норм общаюсь и полностью со всем старым паком, абсолютно со всеми в норм отношениях. И с твоими соппартийцами тоже. Хоч прикол, я вместе с Луриком и Женьком на мертвом с3 забирали Гиран Крекеру. А розбежались с ДС так как я думал зайти туда дней на 10-2 недели и люди поверили квину, уже не верят и шли играть на месяци. Саня просто попросил в ДС чтобы бы не было постоянного срача с Квином у меня побегать в соло так как они нацелены на долгую игру а я тупо залететь на старт. И розваливать клан из за моего срача с валерьяничиком на старт сервера он не хотел. Я вошёл в положение, думал побегать пару дней пока кетра не завезла полный концепт и я прозрел увидев автолуты НПЦ бафи на 0.5 рейтах. По факту люди потеряли норм суппорта который играл в пак а не в себя, пару топовых ДД типо Ладгарда и Вастеда, с ними не захотел играть целый пак, точнее не с ними а с квином. Хотя я вообще ничего ниукого не просил, все сами сделали выводы о квине, всех этих интригах и так далее. По итогу произошло все так как я и говорил, Квин начал играть в себя, положил хер на пак и клан, нацелен на Олимп что бы удовлетворить свое эго.

Вообще валерьянчик это твой протэже на минималках.

И машнила, я тут с ними буду бегать, с Димоном Вастедом и так далее. Компашка собирается что надо.
Да я в курсах даже не хотя этого что там и как у челов с л2с3 кто играл. Вчера с Дедди и Луриком в тсе сидели пердели что да как за пол года на мёртвом серваке произошло, чем маялись, какие думки о с1х1 и его старте.

Что не сделаешь на серваке с 10 онлайна, даже с варами 69 замутишь от безысходности. Хотя до сих пор не выкупают на кой лях нужен замок на серваке с онлайном 10 землекопов.

Ну збс, гл на Теоне как грица. Помашним в 1 пак как обычно обособлено тут. Играть негде кроме этого сервака на перспективу, хоть я и не люблю этот проект с его админом пропеллером , но играть то хочется. :lol:

Тут ещё шныряет Стикмен, всё ищет задров 24 на 7 с ДВ онлайном, но безуспешно. :mrgreen:
Ну ПХ удачи, повоюем думаю, кроме как пвп тут делать нечего.

Руси тут не будет наверное, особенно хулигана а Квинаа с его Олимпом головного мозга и подавно. Чё им тут делать, пика есть но нет вампирика, катакомб нет, исковых мобов нет, в соляного или в 2-3 лица профитно фармить не получится.

Я даже не представляю кем тут играть.
Ваших топовых ДД Швилла и Лохгарда ждать?))

Хз что тут квину делать, у него под хуй руки заточены, кроме Олимпа. А олика тут не будет годы... Руся идёт на сырке машница по фану, сам по себе скорее всего)) Ничо сколотит свой пак, если не найдёт ДВ задротов 24 на 7, ему не привыкать. Явно лучше чем гнить на фришках что дохнут за пол года в ноль.
 
hellishez said:
CryMore said:
sqweellex said:
Коротко о игре этого ушлепка
https://www.youtube.com/watch?v=7SPlC9Wmu7k&ab_channel=iSenseless
Такого материала столько о этой личности в сети есть что ужас
А это уже мое творчество посвещенное этому удоту
https://www.youtube.com/watch?v=v96NMAIyzq4&ab_channel=Sqweellex

:D :D :D :D :D

То есть его пачка не догадалась зафокусить биша или кто там, ЕЕшку?))

УРОВЕНЬ!

60ю ЕЕшку 40 чарами на говно бафе, ну ну, ты не в курсе видимо что там оба чара под бд и свсом с сонгом на винд, кон и мистик. Или ты так долбишься в глазницы и не видишь что 40е чары на 1.5 плюхи все? Посчитай количество блинов прилетевших в некра, он 100 раз сдох бы если бы эти сорки не били по нему в 1 урона :mrgreen:. Зато потом этот некр лёг с 2х критов с основ луков. Чел забыл нарезку сделать как он сам падал как кал на пол за своего бд. :lol:

Не неси хуйню дядь. Посмотрим как ты держишь удар на с1х1. На куриный ёбыч на форуме вы все Львы Толстые...

Лови кринж с участием сквиртлекса на ракоходе, как его и его дружкам обоссали дёсна не дав зайти в Пилигримы покрабить пачкой в 4 человека на луках и оконных баферах во втором окне без регистрации и смс. https://youtu.be/wj7QPRLjLP4

Жалко мало где этих педиков выцепить можно было, помню ещё приходили в 40е каты к нам на огонёк, попадали 5 раз и больше забыли дорогу в них. За то да, ночами они фармили АК, молодцы, пока все спали.
мы на том видео тупо спамом летали к вам пока 2 пака срезали всех топовых рейдов клоун. Могу старые темы поднять на счёт этого видео, и твою же тему где твое чсвине удалось. И кого ты там в пару луков срезал? лучника с светлого мага? а ну да, я ещё на селфах летал вроде на танке. Как и в тот раз когда на селфах залетали что бы набить тебе карму и счётчик пк что бы потом раздеть, а ты даже не поняла что происходит. Тоже тему поднять? И как развели на вашу единственную топ у пику в катах забыл? А потом всем сервером угарали с са в той пике потому что только ты при максимальных 8ми таргетах додумались в нее поставить угол атаки а не рисованный фокус xDDD
 
sqweellex said:
hellishez said:
CryMore said:
:D :D :D :D :D

То есть его пачка не догадалась зафокусить биша или кто там, ЕЕшку?))

УРОВЕНЬ!

60ю ЕЕшку 40 чарами на говно бафе, ну ну, ты не в курсе видимо что там оба чара под бд и свсом с сонгом на винд, кон и мистик. Или ты так долбишься в глазницы и не видишь что 40е чары на 1.5 плюхи все? Посчитай количество блинов прилетевших в некра, он 100 раз сдох бы если бы эти сорки не били по нему в 1 урона :mrgreen:. Зато потом этот некр лёг с 2х критов с основ луков. Чел забыл нарезку сделать как он сам падал как кал на пол за своего бд. :lol:

Не неси хуйню дядь. Посмотрим как ты держишь удар на с1х1. На куриный ёбыч на форуме вы все Львы Толстые...

Лови кринж с участием сквиртлекса на ракоходе, как его и его дружкам обоссали дёсна не дав зайти в Пилигримы покрабить пачкой в 4 человека на луках и оконных баферах во втором окне без регистрации и смс. https://youtu.be/wj7QPRLjLP4

Жалко мало где этих педиков выцепить можно было, помню ещё приходили в 40е каты к нам на огонёк, попадали 5 раз и больше забыли дорогу в них. За то да, ночами они фармили АК, молодцы, пока все спали.
мы на том видео тупо спамом летали к вам пока 2 пака срезали всех топовых рейдов клоун. Могу старые темы поднять на счёт этого видео, и твою же тему где твое чсвине удалось. И кого ты там в пару луков срезал? лучника с светлого мага? а ну да, я ещё на селфах летал вроде на танке. Как и в тот раз когда на селфах залетали что бы набить тебе карму и счётчик пк что бы потом раздеть, а ты даже не поняла что происходит. Тоже тему поднять? И как развели на вашу единственную топ у пику в катах забыл? А потом всем сервером угарали с са в той пике потому что только ты при максимальных 8ми таргетах додумались в нее поставить угол атаки а не рисованный фокус xDDD
да похуй что там вы срезали, а мы фанились. Рб то бесконечные, а фан нет. Да и рб на с3 х0. 1 те ещё были, в 90% случаев тупо пустые.

СА ставил не я, что было то и сунул кто то. И не единственную, а 4ю. Что нам с пики то Ц, для вас это было сродни с эпик дропом бомжам раз вы так рады были ей, что форсили потом ещё месяц с ней)) Для нас это тупо пиксели. А вы поди дрочить на них. Чего взять с обрезков с WoW пве игры пришедшие.. Дикие люди.

Ща бы рб фармить и жопу подставлять))

Прям как челы делают вон на с4х3 соседнем когда Бай ласт часы респа идут, все сразу прыгают в освободившийся фог и рб режут пока норм типы рубятся за Бая. Кому пвп фармить, а кому мобов резать.

Кому что, ребят. :lol:
 
Back
Top