До чего мы дошли....

Messages
134
Reaction score
44
Рассвет (закат) выиграл каты. Вопрос: это из за того, что никто не хочет сдавать камни носатому в неделю противостояния, т.к. А-аденку получаешь не сразу, а только потом (хотя там вроде бонус дают и наоборот выгодно) или все же инфа из чата от какой то свиньти, мол украинские кланы договорились с китайцами и обосали 90% серва - это правда?
 
Last edited:
Камни сдавали, с этим особых проблем нет. Есть проблема с фестивалем. Подозреваю, что большинство игроков даже не в курсе, что такое фестиваль и почему он может вот так лихо опрокинуть всех желающих спокойно кушать мобчиков в катах.

По отчету о печатях видно, что за давнов ходили на фестиваль некие казахи и пачка ХанаСоло. Но по очкам там грустно, китайцы и некоторые славяне зашли в последний момент и легко перебили результаты в свою пользу. Отжали все пять комнат фестиваля, это полное фиаско. Так и победили. Там даже особых усилий с их стороны не потребовалось, чтобы нагнуть сервер :)

Вывод тут один: если хотим спокойно хрючить мобов в катах, то надо следить за фестивалем в последний день периода борьбы. И влетать туда и бороться, если вдруг наши зарубежные друзья вновь решат нагнуть нас всех во славу великого вождя Xi.
 
Рассвет выиграл каты. Вопрос: это из за того, что никто не хочет сдавать камни носатому в неделю противостояния, т.к. А-аденку получаешь не сразу, а только потом (хотя там вроде бонус дают и наоборот выгодно) или все же инфа из чата от какой то свиньти, мол украинские кланы договорились с китайцами и обосали 90% серва - это правда?
На сервере, на котором онлайн устоялся победить Закату в принципе реально за счет:
1. Фестивали
2. Сдача камней - если клан какой-то отжал на 24/7 ДО и ФП - то они перефармят камнями (не наш вариант пока)
Зачем это им? Вариантов несколько:
1. Отжать Аден
2. Просто им так хочется, удобнее фармить (привет Уважаемым Домохозяйкам Ветров).
Как вариант Победа Заката это еще норм - мамоны есть, а вот когда никто не выигрывает печать - то тупа агры стоят в катах, такое может и по нескольку раз подряд быть, думаю это мы тоже увидим. Единственно с нашими рейтами на античку это будет очень весело. АА и по 50 можно будет увидеть (при ничье по 3 печатям, или по 2 основным) :ROFLMAO:
 
А что и такое бывает? можно поподробней про ничью?
Если например побеждает например Закат, но у него не набрано нужное кол-во людей зарегавшихся за конкретную печать, то наступает ничья, т.е. у печати нет владельца. Что это на практике, если это произошло по двум печатям, которые контролируются мамонами:
1. Мамонов нет (дедушки в запое)
2. Вход в каты некрополи свободные для двух печатей
3. В катах и некрополях нет мобов с которых АА - они заменены аграми
К сожалению, нет хорошего скрина, на том что есть видно что вместо мобов с АА (в Аскетиках вроде) заспавнились Пургатори щадоу
 

Attachments

  • Каты без АА.PNG
    Каты без АА.PNG
    104.7 KB · Views: 40
Last edited:
А силстоуны на АА обменять можно? или у меня их отнимут и выдадут тока когда закат победит?
По АА, там вроде у победившей стороны можно менять, забрать у соответствующего НПС
 
АА со сданных камней - это и есть бонус, а не бонус в дополнении к сданным камням.
 
Back
Top