Дед которому все доверяли...

RonVelikiy

Blood Fungus
Messages
272
Reaction score
0
В общем наверное из названия уже многие знают о чем пойдет речь))
А речь пойдет об очень круто спланированном и хитром ходе в целом и очень красивой игре актера (я отношусь к этому с почтением на самом деле и этого не скрываю)
В общем дело началось месяца 4 назад еще до старта сервера когда все общались в дискорде и строили планы на будущее что и как, заводили знакомства и шутили о том о сём) был с реди них и я и многие я думаю из тех кто читаю сейчас эту тему и они тоже я думаю в ахуе так скажем с этой ситуации) простите мне сложно сдержать эмоции по этому поводу)
Ну дак вот) все общаемся нормально и там был такой ДЕД с ником "@ТОРГОВЕЦМОР" и он позиционировал себя именно как ДЕД) типа ему 59 лет он своё пожил у него охуенная жизнь он работает в TI сфере с зп в 300к и в основном его занятия это распивание джина и курение сигар в кресле-качалке) Нет вы не подумайте что ни кто не думал что он не ДЕД на самом деле, а какой-то чел просто который претворяется) но и с другой стороны почему бы и нет? все мы знаем глада КАЛИТКУ который так же был дедом) мало ли что) почему бы ДЕДУ не играть в л2 тем более в старые хроники?) Так вот все и общались с ним тем более он вёл очень красивый диалог реально от лица деда) то есть было абсолютно не доебаться до него и ему верили на 100%. Он мне лично предлагал качать шилку что бы лить ему мп) но я решил встать на путь ФСа в последний момент но не об этом)
Короче до старта общались все идеально с ним) после старта тоже все общались и у меня даже крупицы сомнений я думаю как и у многих других не было что это порядочный пожилой мужчина) и многие люди его даже рекламировали как крафтера со 10000% репутацией) понимаете?)) мы сами его рекламировали)))
В общем набил он себе клиентов и репутацию за наш же с вами счет)

Как выясняется недавно))) челов кинули на ЯКСУ и бест Д ЛУК))

Я особо не принял этой теме значения вообще и читал так её в скользь... ну думаю опять каких-то лохов кинули ну бывает чё) внимательнее надо быть) и вот сегодня чекаю одно из последних страниц темы про кидков я понимаю что FatBastad который кинул это и был этот ДЕД с дискорда с ником "@ТОРГОВЕЦМОР"
Я начинаю пробивать по дискорду Fatbastad и натыкаюсь на свое же сообщение там с тегом на его новый ник в дискорде как @Pumkinhead
Пишу во флейм типа дед нахуй ты людей кидаешь?) и он мне отвечает что да это он) и он вовсе не ДЕД, а чел которому 35 лет и таков был его план изначально что бы одеть себя и своих пацанов к ц2 и что он перекидал за все время со старта разными чарами дохуя народу))

Короче я не знаю даже что тут добавить)) Будьте аккуратнее)) хуй может поджидать вас на каждом углу) держите булки сжатыми и не доверяйте ни кому)

От себя хочу сказать что ни сколько не осуждаю такое такое поведение, потому что это было сделано мастерски и на столько тонко что повелись просто все) а чел в итоге сейчас при бабках в топ эквипе и ему нахуй ничего не нужно и он ждет ц2)
А в итоге чел просто сделал ренейм и хуй его кто сейчас и когда-либо вычислит) ну разве что я в дискорде его нашел)
Короче все кто слушали молодцы)

Дед! Это было охуенно! ты войдешь в историю этого сервера) а точнее ты уже вошел в нее! КРАСАВА!

4 месяца охуенной игры актера! Б Р А В О!
 
RonVelikiy said:
В общем наверное из названия уже многие знают о чем пойдет речь))
А речь пойдет об очень круто спланированном и хитром ходе в целом и очень красивой игре актера (я отношусь к этому с почтением на самом деле и этого не скрываю)
В общем дело началось месяца 4 назад еще до старта сервера когда все общались в дискорде и строили планы на будущее что и как, заводили знакомства и шутили о том о сём) был с реди них и я и многие я думаю из тех кто читаю сейчас эту тему и они тоже я думаю в ахуе так скажем с этой ситуации) простите мне сложно сдержать эмоции по этому поводу)
Ну дак вот) все общаемся нормально и там был такой ДЕД с ником "@ТОРГОВЕЦМОР" и он позиционировал себя именно как ДЕД) типа ему 59 лет он своё пожил у него охуенная жизнь он работает в TI сфере с зп в 300к и в основном его занятия это распивание джина и курение сигар в кресле-качалке) Нет вы не подумайте что ни кто не думал что он не ДЕД на самом деле, а какой-то чел просто который претворяется) но и с другой стороны почему бы и нет? все мы знаем глада КАЛИТКУ который так же был дедом) мало ли что) почему бы ДЕДУ не играть в л2 тем более в старые хроники?) Так вот все и общались с ним тем более он вёл очень красивый диалог реально от лица деда) то есть было абсолютно не доебаться до него и ему верили на 100%. Он мне лично предлагал качать шилку что бы лить ему мп) но я решил встать на путь ФСа в последний момент но не об этом)
Короче до старта общались все идеально с ним) после старта тоже все общались и у меня даже крупицы сомнений я думаю как и у многих других не было что это порядочный пожилой мужчина) и многие люди его даже рекламировали как крафтера со 10000% репутацией) понимаете?)) мы сами его рекламировали)))
В общем набил он себе клиентов и репутацию за наш же с вами счет)

Как выясняется недавно))) челов кинули на ЯКСУ и бест Д ЛУК))

Я особо не принял этой теме значения вообще и читал так её в скользь... ну думаю опять каких-то лохов кинули ну бывает чё) внимательнее надо быть) и вот сегодня чекаю одно из последних страниц темы про кидков я понимаю что FatBastad который кинул это и был этот ДЕД с дискорда с ником "@ТОРГОВЕЦМОР"
Я начинаю пробивать по дискорду Fatbastad и натыкаюсь на свое же сообщение там с тегом на его новый ник в дискорде как @Pumkinhead
Пишу во флейм типа дед нахуй ты людей кидаешь?) и он мне отвечает что да это он) и он вовсе не ДЕД, а чел которому 35 лет и таков был его план изначально что бы одеть себя и своих пацанов к ц2 и что он перекидал за все время со старта разными чарами дохуя народу))

Короче я не знаю даже что тут добавить)) Будьте аккуратнее)) хуй может поджидать вас на каждом углу) держите булки сжатыми и не доверяйте ни кому)

От себя хочу сказать что ни сколько не осуждаю такое такое поведение, потому что это было сделано мастерски и на столько тонко что повелись просто все) а чел в итоге сейчас при бабках в топ эквипе и ему нахуй ничего не нужно и он ждет ц2)
А в итоге чел просто сделал ренейм и хуй его кто сейчас и когда-либо вычислит) ну разве что я в дискорде его нашел)
Короче все кто слушали молодцы)

Дед! Это было охуенно! ты войдешь в историю этого сервера) а точнее ты уже вошел в нее! КРАСАВА!

4 месяца охуенной игры актера! Б Р А В О!
Норм отписал👍

Поэтому я до с2 не буду ни к какому крафтеру обращаться 🙂, потерплю лучше. В наше время нельзя никому слепо доверять
 
Да доверяли, но сомнения возникали и имелись... например когда он рассказывал про своих кидал на трейде в Гиране... жалкий, хвастливый и ничтожный, и даже ни разу не дед... мне жаль этого человека... быть моральным уродом, вероятно, очень тяжкий груз по итогу :)
 
Dacha555 said:
Норм отписал👍

Поэтому я до с2 не буду ни к какому крафтеру обращаться 🙂, потерплю лучше. В наше время нельзя никому слепо доверять

Я тоже принципиально не даю никогда свой шмот просто так) как говорится извини БРАТАН но НЕТ)
Тут надо всегда держать ухо востро )
 
Я думал написать отдельный пост, но так впадлу. Уложу мысли тут
если вам нужна моя чепуха - но вам не нужна, смело скипайте эту ерунду, а я продолжу


Современный тренд таков, что что бы не писали в прошлых темах про ЕГ и "мразей стало больше", составляя "списки" - это не правда.
Вместе с 2022 люди обьективно стали добрее. Везде. И во всех играх.

Я сам вижу это по данной игре, концепции и взаимодействию.

Начиная играть максимально агрессивно
(продамаживая людей на первых лвлах под мобами, и задирство на споте)
со временем мой пыл подупал (хотя я надеюсь, мой тх найдет себе место и запал, ибо задумка была другой :) )

Всё больше и больше видно общую концепцию "а давай дружно и вместе".

Застанить кого-то под мобами, ну это уже приходится иногда из себя выдавить
Столько моментов было, а больше половины и сам пропускаешь =(
Сложно..


Я это к чему.

По моему мнению, на фоне такой "расслабухи" - данные скамеры стали более заметные.
"Вокальное меньшинство", если понимаете, о чём я


И в целом - часть людей сюда пришла поиграть в "грязь" намеренно. Общий тренд на "добро и жвачку" таким единицам сильно помогает.
Да и давайте не будет снимать вину с "соскамленых нытиков". Дать вещи на доверии, а потом просить админа "бан бан бан"
Ну это Вы, по моему субьективному мнению, за свои поступки ответственность брать в игре не хотите.....


В целом я не знаю, как спасаются от совести такие скамеры, как данный
(видимо кланы по интересам вносят разнообразие) - и станы под мобами / ПК нубасов становится более веселым занятием,
но в целом - сложно (или нет) :)



Итог:
Если Вы не готовы брать под контроль свои действия в игре.
Если Вы не понимаете, что "на наших чаров", "шаринг аков", "дать другу на день на доверии", "заагрил рб словил стан", "сел афк - убили раздели" - не ОК, тогда........

Будьте готовы залутать сплошной негатив в игре, которая должа (была) принести вам удовольствие от процесса.


Это Lineage2.
Последнее (или нет) издыхание с механикой дропа вещей, крафтом через крафтера, и трейдерами без поиска по брокеру.

You are welcome



p.s.
Автор данных собый для меня - просто жесть полная. Но я только руками могу развести с полу-понимающим лицом ¯\_(ツ)_/¯
 
Lime said:
Да и давайте не будет снимать вину с "соскамленых нытиков". Дать вещи на доверии, а потом просить админа "бан бан бан"
Ну это Вы, по моему субьективному мнению, за свои поступки ответственность брать в игре не хотите.....
А давайте ещё не будем додумывать того, чего не было. Можно открыть соответствующую тему и прочитать, что никто из пострадавших бана для "деда" не просил. Единственное, что у топикстартера вызывало вопрос - возможность обнулить свою социальную репутацию за 5 евриков.
 
lairil said:
Lime said:
Да и давайте не будет снимать вину с "соскамленых нытиков". Дать вещи на доверии, а потом просить админа "бан бан бан"
Ну это Вы, по моему субьективному мнению, за свои поступки ответственность брать в игре не хотите.....
А давайте ещё не будем додумывать того, чего не было. Можно открыть соответствующую тему и прочитать, что никто из пострадавших бана для "деда" не просил. Единственное, что у топикстартера вызывало вопрос - возможность обнулить свою социальную репутацию за 5 евриков.

да было где-то с похожими мыслями и настроем.....
нужно поискать и закинуть цитату


вот в один из микро примеров
Horrigan said:
В качестве разового ивента предлагаю перебанить основы тем, кто ставит спириты по цене блессок или 9 ссд по 12331 адены.
Уверяю, рынок резко станет адекватнее, а вой на форуме будет радовать нас долгие месяцы. :D

Stuner2 said:
Админы вам на что?

Пишите коллективную заявку, чтобы челика и его твинков забанили.
Игровой процесс, но повлиял на репутацию сервера и отношения многих игроков.

Если тебя кидают на Крафт топового оружия большая вероятность, что ты забьёшь. Так лучше попросить админов забанить этих игроков и их твинков. Если они так делали, то продолжат так делать.

я просто позволил себе обобщить
Каюсь, подмахнул для контраста )

Вопрос про еврики достойны отдельного внимания.
 
Дед, который обнуляет репутацию.
Как-то двусмысленно... прям байтит на... ладно, молчу)
 
RonVelikiy said:
В общем... PumpkinHead
Спасибо за инфу, было интересно почитать.

Lime said:
В целом я не знаю, как спасаются от совести такие скамеры, как данный
Как сказал один человек: "В этой жизни важно всё правильно самому себе объяснить".
Не скажу, что мысль без недостатков, однако психотерапевт вам точно не понадобится )
 
Многие КП что я знаю - за время своей игры нафармили намного больше, чем 10 с лишним кк. Мне кажется главной жертвой этого скама остался "дед", который так легко продал свою совесть и репутацию в обмен на то чтоб одеть своих ленивых пацанов, которые судя по всему и не играют вовсе, т.к если бы играли - уже бы сами давно оделись. Переиграл так переиграл, наверное теперь ждёт следующих хроник и новые возможности скама а-ля крафт порошка и вопов за 1111111 чтобы одеть свою нерадивую КП в Б-А грейды :lol:
Да уж, действительно браво, чтобы быть крысой - надо так много сил и усердия. Только Рональд может восхищаться таким человеком.
 
Chiaroscuro said:
Многие КП что я знаю - за время своей игры нафармили намного больше, чем 10 с лишним кк. Мне кажется главной жертвой этого скама остался "дед", который так легко продал свою совесть и репутацию в обмен на то чтоб одеть своих ленивых пацанов, которые судя по всему и не играют вовсе, т.к если бы играли - уже бы сами давно оделись. Переиграл так переиграл, наверное теперь ждёт следующих хроник и новые возможности скама а-ля крафт порошка и вопов за 1111111 чтобы одеть свою нерадивую КП в Б-А грейды :lol:
Да уж, действительно браво, чтобы быть крысой - надо так много сил и усердия. Только Рональд может восхищаться таким человеком.
++++
 
Chiaroscuro said:
Многие КП что я знаю - за время своей игры нафармили намного больше, чем 10 с лишним кк. Мне кажется главной жертвой этого скама остался "дед", который так легко продал свою совесть и репутацию в обмен на то чтоб одеть своих ленивых пацанов, которые судя по всему и не играют вовсе, т.к если бы играли - уже бы сами давно оделись. Переиграл так переиграл, наверное теперь ждёт следующих хроник и новые возможности скама а-ля крафт порошка и вопов за 1111111 чтобы одеть свою нерадивую КП в Б-А грейды :lol:
Да уж, действительно браво, чтобы быть крысой - надо так много сил и усердия. Только Рональд может восхищаться таким человеком.

Типичная беда КП. Одевают бустят тратят время, а чел перестает играть. Есть КП в клане, пример хороший. Всей КП друг друга одевали бустили по очереди, в итоге из КП остался только ПЛ))))даже его верный компаньон недавно Сфейлится, счас новых рекрутов набирает. И на те же грабли) ему объясняешь, не понимает и не слушает. Тут играют за 30 летние с кучей ответственности и проблем в реале, отчего стабильности нет. Игрок сам даже не вкурсе будет ли он завтра играть. Так что удачи ему одевать игроков😆
 
Это называется великий план?
Пффф. Мелкое и жалкое жульё.
 
Chiaroscuro said:
Многие КП что я знаю - за время своей игры нафармили намного больше, чем 10 с лишним кк. Мне кажется главной жертвой этого скама остался "дед", который так легко продал свою совесть и репутацию в обмен на то чтоб одеть своих ленивых пацанов, которые судя по всему и не играют вовсе, т.к если бы играли - уже бы сами давно оделись. Переиграл так переиграл, наверное теперь ждёт следующих хроник и новые возможности скама а-ля крафт порошка и вопов за 1111111 чтобы одеть свою нерадивую КП в Б-А грейды :lol:
Да уж, действительно браво, чтобы быть крысой - надо так много сил и усердия. Только Рональд может восхищаться таким человеком.

В с мысле только я могу?) ты сути не понял. Что он разными левыми чарами перекидал народу пока играл за гнома. А в итоге и гномом кинул. Я восхищаюсь тем как он наебал всех сидящих в дискорде что он доброплоядочный дед еще до старта ц1 за 2 месяца он начал это делать. И я очень в целом мноно с ним общался и так отыграть роль деда и наебав абсолютно ВЕСЕХ и что вы все советовали тебя как крафтера я считаю это браво.
 
RonVelikiy said:
Chiaroscuro said:
Многие КП что я знаю - за время своей игры нафармили намного больше, чем 10 с лишним кк. Мне кажется главной жертвой этого скама остался "дед", который так легко продал свою совесть и репутацию в обмен на то чтоб одеть своих ленивых пацанов, которые судя по всему и не играют вовсе, т.к если бы играли - уже бы сами давно оделись. Переиграл так переиграл, наверное теперь ждёт следующих хроник и новые возможности скама а-ля крафт порошка и вопов за 1111111 чтобы одеть свою нерадивую КП в Б-А грейды :lol:
Да уж, действительно браво, чтобы быть крысой - надо так много сил и усердия. Только Рональд может восхищаться таким человеком.

В с мысле только я могу?) ты сути не понял. Что он разными левыми чарами перекидал народу пока играл за гнома. А в итоге и гномом кинул. Я восхищаюсь тем как он наебал всех сидящих в дискорде что он доброплоядочный дед еще до старта ц1 за 2 месяца он начал это делать. И я очень в целом мноно с ним общался и так отыграть роль деда и наебав абсолютно ВЕСЕХ и что вы все советовали тебя как крафтера я считаю это браво.
 
Volanchik said:
Это называется великий план?
Пффф. Мелкое и жалкое жульё.

Ну да 4 месяца всех наебывать чтоты дедушка милый и добрый, шваркая паралельно типов левыми чарами. И в итоге и основой шваркнув и поменяв ник всего за 5 евро это гениально. 10 лямов за 350р получить официально. Это ли не план?)
А ведь не факт еще что в дальнейщем с ним ни кто бегать в кп не будет из тех кого он кинул)) так как просто знать не будут про это))
 
Я думал там где-то 50кк.
Всего 10кк?? ещё более мелок и жалок чем я думал.
 
Volanchik said:
Я думал там где-то 50кк.
Всего 10кк?? ещё более мелок и жалок чем я думал.

Ну 10кк это крайний случай за 350рублей) а сколько он левыми перекидал вот это хз)
 
Сути то не понимаете вы. Что он намутил на все что надо было ему к ц2 вообще для пачки. В итоге ему не хватало как раз 10 лямов и он шваркнул на 10 лямов и сменил ник за 350р и.законсервировал перса до ц2 потому что сделал все что хотел. А к ц2 про кидалово забудут и будете опять работать с этим гномом с новым ником и с новой историей)))
 
А что тут можно было сменить ник за 300 деревянных? Да уж
Крафтил у этого человека бест Д пухи без залога, опасения были, а сегодня обнаружил что он пропал из френда, получается его новый ник не узнать?
Ренейм это печально
 
Back
Top