Даколе

Фог, МОС, Топ каты. Конкретно персов и пати перечислять не буду. Если захотеть этим занятся номрально, то Вы и сами сможете все увидеть.
Я смотрел и ничего подобного не видел. Если Вы не имеете возможности / желания показывать это - значит проблема не настолько серьезная.
Если вдруг кто-то проявит инициативу и сможет записать видео - тагните меня в этой теме. Буду благодарен
 
Ботов конкретно не замечал, проблема с окнами она есть. Но людей это устраивает как я понял из обсуждений на других ветках. Мурлок прав, нужно записывать видео и кидать, если есть сомнения. Сам таких репорчу. Бывает достаточно скрина.
Защиты нормальной нет на рынке, особенно от патчей. Мне бы например не хотелось бы "защиты", которая просто имеет доступ ко всему моему компьютеру, как это делают на некоторых популярных проектах. Т.е. добровольно ставить софт с карт-бланш доступом такое себе. Которую к тому же хрен удалишь.
И как правильно Мурлок сказал это все обходится адриком за 700 рублей. Бдительность игроков и админов работает гораздо лучше ИМХО. Сегодняшний крупный бан на х5 это доказал.
Как показывает практика ,львиная часть онлайна не следит за форумом (и делать выводы исходя из форму , такое себе) А ты представь .сольются люди с x5 .увидят это болота ,где весь фан сводится к тому , что ты заряжаешь мейна в релоге и просто стоишь и бафаешь с твинов
 
Как по мне, систему "Честная игра" нужно делать по всему миру, а не только в паре катакомб. и делать ее не только для 1-47 уровней, а для 1-80, чтобы любого персонажа находящегося в оффлайне более 20 мин отправляло в город.

конечно.. этим могут пользоваться некоторые ПК сбежавшие в релог.
и пострадают любители раскидывать палилок по всем рб.
 
Как по мне, систему "Честная игра" нужно делать по всему миру, а не только в паре катакомб. и делать ее не только для 1-47 уровней, а для 1-80, чтобы любого персонажа находящегося в оффлайне более 20 мин отправляло в город.

конечно.. этим могут пользоваться некоторые ПК сбежавшие в релог.
и пострадают любители раскидывать палилок по всем рб.
JKn7ezscw-o.jpg
 
чтобы любого персонажа находящегося в оффлайне более 20 мин отправляло в город.
На самом, деле хорошая идея 🤔 двух зайцев так сказать
 
Я смотрел и ничего подобного не видел. Если Вы не имеете возможности / желания показывать это - значит проблема не настолько серьезная.
Если вдруг кто-то проявит инициативу и сможет записать видео - тагните меня в этой теме. Буду благодарен
Да делайте как считаете нужным) не у меня сервер по онлайну проседает и не я работаю на сервере. Я поддержал автора темы , так как по факту эти проблемы есть. Это первый сервер где я увидел "мой спот" и куча говно-бафа вместо норм пвп. И опять же, софт есть везде, но не так много как здесь ибо 0 защиты. А тратить своё время чтоб потом получить в ответ "нужно больше и больше видео или доказательств - нет, спасибо, уже делал.
 
Как по мне, систему "Честная игра" нужно делать по всему миру, а не только в паре катакомб. и делать ее не только для 1-47 уровней, а для 1-80, чтобы любого персонажа находящегося в оффлайне более 20 мин отправляло в город.

конечно.. этим могут пользоваться некоторые ПК сбежавшие в релог.
и пострадают любители раскидывать палилок по всем рб.
Можно много чего придумать, да и автор данной темы нормальные варианты предложил, но это же порча "игрового процесса" , болото лучший игровой процесс :D
 
da na bolote mojna tikaiyshiy baf ato toka resp 10-15 sek i AK net
A eshe zabante Max1tko Max1tka MaxitkoSWS y nego 2+2
I Ches begaet postoianno s WH... Posmotrite za ego igroi na defe spota naprimer we4no nosom y stenok

I o4en interesno kak GM nahodit 2+2 sredi takih igrokow kak na skrin?
View attachment 4605
Что за патч на интерфейс? поделитесь?
 
View attachment 4617
Второй день стараюсь узнать как ГМ определит где тут 2+2?
Да никак) этим никто заниматься не будет. Тут банят за софт когда тип обнаглел и ушел от компа, а тот на боте да еще и на окнах фармит) вот только тогда) в обычных ситуациях никто не будет тратить на это время, проверял)
 
Back
Top