Дайджест № 8

Amellin

Speaker
Messages
110
Reaction score
60
Год назад мы начали свое путешествие по просторам мира Эльморадена. Благодаря команде ЭльморЛаба, мы смогли пощупать C1, C2 и C3 хроники, все их плюсы и минусы. Те кто смог погрузиться в эту незабываемую атмосферу, преодолели все, стоявшие перед нами трудности. Назад, к сожалению, не вернуться, поэтому будем идти только вперед, будущим хроникам и продолжать развиваться.

Спасибо команде ElmorLab'a за это путешествие длинною в год. Поздравляю всю администрацию и всех игроков сервера TEON с первым годом! Пусть в системе работы и жизни сервера не будет сбоев и глюков, чтобы любая задача решалась легко и просто, чтобы большой успех и высокий результат достигался в один клик. Игрокам желаю легкой прокачки, хорошего дропа и терпения, ведь это х1 :cool:




Топ сайды:
Crative (Вары: AiZaebAlly)
AiZaebAlly (Вары: Crative)
ULS 29.09.jpg
AZ 29.09.jpg

Замки 02.09-03.09:
Глудио
Baklazhan (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
без изменений​
Дион
GoldenTime (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
без изменений​
Гиран
BeerMighty (твинкоклан Crative)​
-->​
Bushdo (твинкоклан AiZaebAlly)​
Инадрил
HAKOJIECAX (твинкоклан Crative)​
-->​
без изменений​
Орен
KOJI9CKu (Crative)​
-->​
Sietch (твинкоклан AiZaebAlly)​
Аден
TheKings (AiZaebAlly)​
-->​
без изменений
Замки 16.09-17.09:
Глудио
Baklazhan (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
BHoD (нейтральный клан)​
Дион
GoldenTime (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
Eglath (нейтральный клан)​
Гиран
Bushdo (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
без изменений​
Инадрил
HAKOJIECAX (твинкоклан Crative)​
-->​
JustPixels (AiZaebAlly)​
Орен
Sietch (твинкоклан AiZaebAlly)​
-->​
CIIacu6oJIeHo4ka (твинкоклан Crative)​
Аден
TheKings (AiZaebAlly)​
-->​
RedMalutki (твинкоклан AiZaebAlly)​

Осады КХ:
01.09Bandit Stronghold (Орен)
KOJI9CKu (Crative)​
без изменений​
03.09Devastled Castle (Аден)
BoJIKu (AiZaebAlly)
НПЦ​
08.09Bandit Stronghold (Орен)
KOJI9CKu (Crative)​
BlackM1ghty (Crative)​
09.09Fortress of Resistance (Дион)
LatinoAmericano (AiZaebAlly)
KOJI9CKu (Crative)​
10.09Devastled Castle (Аден)
НПЦ​
USLSS (Crative)​
15.09Bandit Stronghold (Орен)
BlackM1ghty (Crative)​
без изменений​
17.09Devastled Castle (Аден)
USLSS (Crative)​
без изменений​
22.09Bandit Stronghold (Орен)
BlackM1ghty (Crative)​
без изменений​
23.09Fortress of Resistance (Дион)
KOJI9CKu (Crative)​
без изменений​
24.09Devastled Castle (Аден)
USLSS (Crative)​
НПЦ​

Antharas:
02.09 зафармили Crative
11.09 зафармили Crative
19.09 зафармили Crative
27.09 зафармили Crative
Baium:
29.08 зафармили Crative
03.09 зафармили AiZaebAlly
08.09 зафармили AiZaebAlly
19.09 зафармили Crative
24.09 зафармили Crative
 
Прастити. Пока особо не о чем рассказывать. Скандалов нетю, интриг нетю, драм нетю....
Ну да, всё какое-то или слишком старое, или местечковое, или околополитическое 🤭
Когда там уже народ забьёт на этот свой х3 и к нам перетекёт?..
 
Сейчас Фут вольется в Кратив, начнутся у автора интриги и расследования
 
Прастити. Пока особо не о чем рассказывать. Скандалов нетю, интриг нетю, драм нетю....
Спасибо,
П.с. с табличками стало удобнее.
 
Сейчас Фут вольется в Кратив, начнутся у автора интриги и расследования
Десятка ты научился по команде тп делать?
 
Десятка ты научился по команде тп делать?
Как это я так не уследил и тебя пиздабола на форуме не кинул в блок, ничего, Fixed
 
Как это я так не уследил и тебя пиздабола на форуме не кинул в блок, ничего, Fixed
Правда глаза ражет, бездарь
 
Last edited:
Сейчас Фут вольется в Кратив, начнутся у автора интриги и расследования
Чего вы всё меня цепляете, на подкастах, флеймах, теперь и на форумах? =)

Меня нет нигде уже месяца 3, а не перестаете.
БХоД не влился в ЮЗЛЫ когда они играли вторым номером, сейчас это топ сайд, который не нуждается в усилении.
 
Чего вы всё меня цепляете, на подкастах, флеймах, теперь и на форумах? =)

Меня нет нигде уже месяца 3, а не перестаете.
БХоД не влился в ЮЗЛЫ когда они играли вторым номером, сейчас это топ сайд, который не нуждается в усилении.
ну ты же тролишь всех с созданием 3 сайда, вот и я в труп тыкнул палочкой
 
ну ты же тролишь всех с созданием 3 сайда, вот и я в труп тыкнул палочкой
ты себе в глаз тыкни олень, когда будешь тп делать в некст раз делать. Бездарь.
 
Чего вы всё меня цепляете, на подкастах, флеймах, теперь и на форумах? =)

Меня нет нигде уже месяца 3, а не перестаете.
БХоД не влился в ЮЗЛЫ когда они играли вторым номером, сейчас это топ сайд, который не нуждается в усилении.
Сейчас бы обращать внимание на десятку, которая даже тп по команде сделать не может, забей на него, он конченный.
 
ну ты же тролишь всех с созданием 3 сайда, вот и я в труп тыкнул палочкой
Ну во первых, где я про третий сайд пишу? =) Ты про шутку в темке о наборе в клан?

Во вторых, сам ты труп. Не забывайся, пожалуйста. Многие ли паки в с1 и на начало с2 могут похвастаться победой над нашим паком в ПВП 9 на 9? Ты вот можешь? Так что не надо тут пальцы гнуть, время всех рассудит.
 
Сейчас бы обращать внимание на десятку, которая даже тп по команде сделать не может, забей на него, он конченный.
Мы ж не в мете, я не знаю кто это такой. Просто слежу за ситуаций, когда уже Фута перестанут тут приплетать то там то сям.
А то на каркают, соберу третий сайд!! правда потом развалю, но это будет уже другая история.
 
Ну во первых, где я про третий сайд пишу? =) Ты про шутку в темке о наборе в клан?

Во вторых, сам ты труп. Не забывайся, пожалуйста. Многие ли паки в с1 и на начало с2 могут похвастаться победой над нашим паком в ПВП 9 на 9? Ты вот можешь? Так что не надо тут пальцы гнуть, время всех рассудит.
Ну во первых, автор топика играет в твоем паке, Или не играет но чистится, поэтому отсылка понятна.

Во вторых тебе можно высирать, а другим нет? На данный момент алли Хаундов это труп, в кишках которых копаются Юлы и переманивают паки, если что то поменяется, я буду только рад.
 
Ну во первых, автор топика играет в твоем паке, Или не играет но чистится, поэтому отсылка понятна.

Во вторых тебе можно высирать, а другим нет? На данный момент алли Хаундов это труп, в кишках которых копаются Юлы и переманивают паки, если что то поменяется, я буду только рад.
Во первых, какое отношение имеет где я играю?
Во вторых, да у меня с Нагаром плохие отношения, а точнее, ему не нравится что-то там. При этом я всегда поддерживаю адекватное общение. При этом с Порево мы общаемся, и мне нравится он, как лидер.
В третьих я не отзываюсь плохо ни о АЗ, ни о юзлах, да, я могу иногда подстебать кого то, но это ни как не связано с отношением.

В четвертых, т.к. я играю в паке Фута, мне стало интересно, что там делают юзлы? Какие там паки они переманивают?)
з.ы. ответ про фомку, лапок и шпану нещитово.
 
Last edited:
Во первых, какое отношение имеет где я играю?
Во вторых, да у меня с Нагаром плохие отношения, а точнее, ему не нравится что-то там. При этом я всегда поддерживаю адекватное общение. При этом с Порево мы общаемся, и мне нравится он, как лидер.
В третьих я не отзываюсь плохо ни о АЗ, ни о юзлах, да, я могу иногда подстебать кого то, но это ни как не связано с отношением.

В четвертых, т.к. я играю в паке Фута, мне стало интересно, что там делают юзлы? Какие там паки они переманивают?)
з.ы. ответ про фомку, лапок и шпану нещитово.
отвечал я не тебе, так что циферки с тобой играть не буду, прости.

PS мне не сильно интересно к кому и как ты относишься, обьективности в твоих топиках не ищу еше с моментов подлиза Юзлам, так что даже рад что все пришло к сухим таблицам и временным маркерам, это полезно для истории
 
отвечал я не тебе, так что циферки с тобой играть не буду, прости.

PS мне не сильно интересно к кому и как ты относишься, обьективности в твоих топиках не ищу еше с моментов подлиза Юзлам, так что даже рад что все пришло к сухим таблицам и временным маркерам, это полезно для истории
Что же ты меня тогда приплетаешь к чему то?
 
Ну во первых, где я про третий сайд пишу? =) Ты про шутку в темке о наборе в клан?

Во вторых, сам ты труп. Не забывайся, пожалуйста. Многие ли паки в с1 и на начало с2 могут похвастаться победой над нашим паком в ПВП 9 на 9? Ты вот можешь? Так что не надо тут пальцы гнуть, время всех рассудит.
Го 9 на 9
 
Back
Top