Вопрос про баф

BoobsEater

Gremlin
Messages
4
Reaction score
4
Подскажите, пжлста:
1. Для ДА из баферов кто предпочтительнее: ШЕ или ПП? (играю только в два окна);
2. Может ли ДА без вампирика ковырять комнату в катакомбах;
3. Нужен ли берс ДА, хаст для пантеры или без них ДА неплохо ковыряет мобов
 
Подскажите, пжлста:
1. Для ДА из баферов кто предпочтительнее: ШЕ или ПП? (играю только в два окна);
2. Может ли ДА без вампирика ковырять комнату в катакомбах;
3. Нужен ли берс ДА, хаст для пантеры или без них ДА неплохо ковыряет мобов
Без вампа миликом ни где стоять не сможешь соло. Можешь качать 2м окном ше + покупать за аа банку хасты, либо качнуть ше до 30лвла и бафать себе вампирик и кошке, а все остальное с пп. Решай сам, 1й вамп даёт 6%, 4й - 9%.
 
Подскажите, пжлста:
1. Для ДА из баферов кто предпочтительнее: ШЕ или ПП? (играю только в два окна);
2. Может ли ДА без вампирика ковырять комнату в катакомбах;
3. Нужен ли берс ДА, хаст для пантеры или без них ДА неплохо ковыряет мобов
Я играю на крафтере, у меня пп в офлайне для хаста, а бегаю с се для подхила голема, ибо агра у крафтера нет) Под Годдартом на хербах можно просто под ПП или СЕ стоять на половинках (там вв чтоб бегать до мобов главное).
По берсу - на голема кидаю берс, на гнома нет.
Если хочешь в каты, то думаю нужен будет активный бд офф пати и се с пп в релоге.
 
Подскажите, пжлста:
1. Для ДА из баферов кто предпочтительнее: ШЕ или ПП? (играю только в два окна);
2. Может ли ДА без вампирика ковырять комнату в катакомбах;
3. Нужен ли берс ДА, хаст для пантеры или без них ДА неплохо ковыряет мобов
Минимум ПП58++онлайн и ШЕ 30 в релоге для вампирика.
Я позже не выдержал сделал еще бд 58, а пп стал оффлайн бафером. Тебе с каждого бафера двойной профит, т.к. у тебя есть еще и киска
 
разрешили бы уже 4 окна, а то не поиграть с дансами, сонгами и варком :)
 
А ещё, сделать авто подбор Лута, как на нормальных серверах.
 
И ботов для фарма бы разрешили как на норм серверах...
Перебор. Чем плохо качаться самому? Рутина? Ну тогда надо идти на другие серваки, где рэйты большие. Долгий фарм ресов? Тоже дорога другие серваки, где донатом всё получают. Если это не подходит, значит надо другую игру.
 
Перебор. Чем плохо качаться самому? Рутина? Ну тогда надо идти на другие серваки, где рэйты большие. Долгий фарм ресов? Тоже дорога другие серваки, где донатом всё получают. Если это не подходит, значит надо другую игру.
То же могу ответить тебе. Нравится таскать паровоз из мертвых окон - скачай на торах любую рпг и чисти там подземелья, одевай свой отряд.

Я этот сервер выбирал именно из за дуалбокса, чтобы эту клоунаду не видеть. Мало того что эта игра гриндан, так с многоконкой она еще и соло-гриндан, т.к. не оставляет варианта найти пати рандомов, так как у каждого такого умника уже все в комплекте есть.
Если бы не дуал/сингл-бокс концепция - я бы так и не вернулся в ладву.
 
То же могу ответить тебе. Нравится таскать паровоз из мертвых окон - скачай на торах любую рпг и чисти там подземелья, одевай свой отряд.

Я этот сервер выбирал именно из за дуалбокса, чтобы эту клоунаду не видеть. Мало того что эта игра гриндан, так с многоконкой она еще и соло-гриндан, т.к. не оставляет варианта найти пати рандомов, так как у каждого такого умника уже все в комплекте есть.
Если бы не дуал/сингл-бокс концепция - я бы так и не вернулся в ладву.
А много у тебя сейчас вариантов найти живого бафера? Я когда в далёком 2003 начинал играть орком мистиком, впоследствии варкраером, почти всё время играл один, потому что у многих уже тогда был профет/бд на всю пати вторыми окнами, а приятель, с которым мы начали, играть мог только на выходных. И точно также сейчас - немного с гномом пробегали вместе и всё. Дальше в одну каску бегаю, правда сейчас я не могу понять как я тогда к 30 уровню на х1 был в Д грэйд одет без доната и помощи, а сейчас я даже открывая сундуки на 32 уровне с пред топ ноугрэйд когтями и в сете из грубой кожи.
 
А много у тебя сейчас вариантов найти живого бафера? Я когда в далёком 2003 начинал играть орком мистиком, впоследствии варкраером, почти всё время играл один, потому что у многих уже тогда был профет/бд на всю пати вторыми окнами, а приятель, с которым мы начали, играть мог только на выходных. И точно также сейчас - немного с гномом пробегали вместе и всё. Дальше в одну каску бегаю, правда сейчас я не могу понять как я тогда к 30 уровню на х1 был в Д грэйд одет без доната и помощи, а сейчас я даже открывая сундуки на 32 уровне с пред топ ноугрэйд когтями и в сете из грубой кожи.
Наверн ты тогда продал все ресурсики по норм цене и купил Д шмот =)
А чем тебе второго окна с каким нить дестром/гномом/бд не хватает? Торопишься под конец времен ладву заспидранить?
 
А много у тебя сейчас вариантов найти живого бафера?
Я вообще хз, в дискорде молчат, спам разбирать устанешь, ненавижу эти тг дискорды. Тут форум рекрутинга полуживой.
Где искат кп челов хз. Такая важная ведь составляющая ладвы, без нее по сути можно даже не начинать.
Еще ведь челы нужны, которые твой юморок поймут.
 
Наверн ты тогда продал все ресурсики по норм цене и купил Д шмот =)
А чем тебе второго окна с каким нить дестром/гномом/бд не хватает? Торопишься под конец времен ладву заспидранить?
Мне хватает одного окна. Максимум два. В первом варк, во втором овер =)
 
Back
Top