Вопрос по механике и игровому миру

LviniyLev

Gremlin
Messages
4
Reaction score
0
Всех приветствую, недавно решил вспомнить былые школьные деньки и окунуться в головой в это чудо. Выбрал по многим отзывам именно этот серв x3 в одно окно.
Подскажите, пожалуйста, опытные товарищи по некоторым моментам:
-Бронь и оружие до B грейда нужно покупать в игровых магазинах в городах? (какая бронь лучше для BD, кстати, подскажите, пожалуйста)
-Если я выбрал для первого "прохождения" BD, так как начитавшись форумы, я пришел к выводу, что они достаточно востребованные в силу нуждающихся в танцах, я же не ошибся?) Или создавать дестра или варлорда и гонять паровозы мобов?
-После того, как помощник нубов посылает нас в сраку с бафами их получить можно с других персонажей? Или есть еще какой-то способ получить нормальную сборку баффов?

Спасибо всем заранее за поддержку. Играл давно, зашел как будто в новую игру))
 
х3 это в 2 окна. через 25 дней будет тут же открытие стадийки, стадийка это куда бОльшая и лучшая ностальгия по тому какая раньше была ла2
 
-Бронь и оружие до B грейда нужно покупать в игровых магазинах в городах?
До Д грейда продается в магазине за адену. С грейд продается в люксор шопе гирана за кристалы (д и с)
Если я выбрал для первого "прохождения" BD, так как начитавшись форумы, я пришел к выводу, что они достаточно востребованные в силу нуждающихся в танцах, я же не ошибся?)
Я чаще вижу поиск СВСа для кача с дестрами (свс может дополнительно тягать(пулить) комнаты, для бд такое делать сложно\мазохистично)
Или создавать дестра или варлорда и гонять паровозы мобов?
Чтоб что? Если хотите чтоб вам указали дорогу, назовите пункт назначения. Что вы хотите от игры тут?
После того, как помощник нубов посылает нас в сраку с бафами их получить можно с других персонажей? Или есть еще какой-то способ получить нормальную сборку баффов?
Нубибафер дает бафы исходя из уровня персонажа и не привязан к аккаунту. Всегда можно прилететь на мдт и попросить баф) Ну и сделать себе пп будет хорошей идеей.
 
учитывая ваши ограничения в окна это может быть даже логично. вообще в большом мире обычно если есть второй человек его сажают на второго дестра.
 
До Д грейда продается в магазине за адену. С грейд продается в люксор шопе гирана за кристалы (д и с)

Я чаще вижу поиск СВСа для кача с дестрами (свс может дополнительно тягать(пулить) комнаты, для бд такое делать сложно\мазохистично)

Чтоб что? Если хотите чтоб вам указали дорогу, назовите пункт назначения. Что вы хотите от игры тут?

Нубибафер дает бафы исходя из уровня персонажа и не привязан к аккаунту. Всегда можно прилететь на мдт и попросить баф) Ну и сделать себе пп будет хорошей идеей.
Спасибо за развернутый ответ. Я хочу просто побегать в соло в свободное время, поделать квесты, покачаться с перспективой в пвп и тд. Пройти этот путь заново с нуля так сказать)
 
покачаться с перспективой в пвп
побегать в соло
Некр?)
Если серьезно, то соло кач саппортом - достаточно хардкорная история.
Если говорить о дд классе соло с пвп будущим (некр, сх), арчер - геморой в соло.
Подумайте о бафере окном. Сильно упростит путь
Спасибо за развернутый ответ
Пожалуйста
p.s. Я б играл ЕЕ+ПП. Но я не понимаю как часто тут маги берут на кач еешку. Ето не совет )
 
Last edited:
Некр?)
Если серьезно, то соло кач саппортом - достаточно харкорная история.
Если говорить о дд классе соло с пвп будущим (некр, сх), арчер - геморой в соло.
Подумайте о бафере окном. Сильно упростит путь

Пожалуйста
p.s. Я б играл ЕЕ+ПП. Но я не понимаю как часто тут маги берут на кач еешку. Ето не совет )
трудный план. а как на счет: сх+бд+ 2 окна баф через релоги?) это конечно не самый топ, все карты раскрывать не буду, но тоже неплохо)
 
трудный план. а как на счет: сх+бд+ 2 окна баф через релоги?) это конечно не самый топ, все карты раскрывать не буду, но тоже неплохо)
Если не упираться в лимит как хочет Лев, то можно и дестра. Но хочет же соло, даже окно не признает )
 
Если не упираться в лимит как хочет Лев, то можно и дестра. Но хочет же соло, даже окно не признает )
даже теоретически не могу представить как это. варк на минималках если ток ? xD
 
Да скажи уже всем, что играть в эту игру не стоит.
да не он прост понимает какими окнами нужно начинать походу..) давно не секрет что первые окна которые начинают играть это всегда НЕ основа.
 
даже теоретически не могу представить как это. варк на минималках если ток ? xD
Я таким не страдаю, но видел как через релог дестр бафался пп ше свс бд. Из очевидного - приходится сидеть на жопе регенится раз в 3-4 бафа. Варк в таком сетапе сильно проигрывает, при всех изворотах ему придется через 2 бафа сидеть на жопе регенится ну и апнуть минимальный сетап бафов дольше, что уже доставляет неудобств.
Как это делают:
Баф пп ше через релог.
Сонг свс - релог на бд денс. Дестр собирает парик фармит. Релог на свс, пока откат лимитов свс реген.
Далее просто меняешь очередность бд свс на каждом парике.
Встает вопрос об апе пп и ше. В таком варианте ше апают до 2го вампа, пп до 58 и на этом забивают.
Если использовать l2alone можно успевать и подгружать пп либо ше вместо барда, но тогда надо будет на жопе дольше сидеть.
Но как по мне - это дрочь)
 
Я таким не страдаю, но видел как через релог дестр бафался пп ше свс бд. Из очевидного - приходится сидеть на жопе регенится раз в 3-4 бафа. Варк в таком сетапе сильно проигрывает, при всех изворотах ему придется через 2 бафа сидеть на жопе регенится ну и апнуть минимальный сетап бафов дольше, что уже доставляет неудобств.
Как это делают:
Баф пп ше через релог.
Сонг свс - релог на бд денс. Дестр собирает парик фармит. Релог на свс, пока откат лимитов свс реген.
Далее просто меняешь очередность бд свс на каждом парике.
Встает вопрос об апе пп и ше. В таком варианте ше апают до 2го вампа, пп до 58 и на этом забивают.
Если использовать l2alone можно успевать и подгружать пп либо ше вместо барда, но тогда надо будет на жопе дольше сидеть.
Но как по мне - это дрочь)
да дрочь) перебор) но я постом выше имел в виду что не представляю как играть в принципе в одно окно только. речь ведь про то шла)
 
Я таким не страдаю, но видел как через релог дестр бафался пп ше свс бд. Из очевидного - приходится сидеть на жопе регенится раз в 3-4 бафа. Варк в таком сетапе сильно проигрывает, при всех изворотах ему придется через 2 бафа сидеть на жопе регенится ну и апнуть минимальный сетап бафов дольше, что уже доставляет неудобств.
Как это делают:
Баф пп ше через релог.
Сонг свс - релог на бд денс. Дестр собирает парик фармит. Релог на свс, пока откат лимитов свс реген.
Далее просто меняешь очередность бд свс на каждом парике.
Встает вопрос об апе пп и ше. В таком варианте ше апают до 2го вампа, пп до 58 и на этом забивают.
Если использовать l2alone можно успевать и подгружать пп либо ше вместо барда, но тогда надо будет на жопе дольше сидеть.
Но как по мне - это дрочь)
На что только люди не пойдут в угоду социофобии)))))
 
На что только люди не пойдут в угоду социофобии)))))
тут скорее дело в жадности..) по крайней мере я именно из-за этого не люблю кп, с ними надо делиться, а делают они в 5 и более раз меньше меня)
 
Back
Top