Вопрос насущный

e6aka

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
Мне вот интересно, что ожидает сервер после слияния с х3 ?
Получается, что забущенные пацыки с х3, с кучей эпика и шмотом++++ после слияния будут насаживать на шампур работяг, которые сейчас наслаждаются игрой на новеньком х5. Совсем ли это честно выглядит? Или как вы себе это представляете? БУдем рубиться сервак на сервак?
Я знаю, что многие, примерно половина игроков тут на время, когда придёт слияние, они ливнут. Но как же те, кто хочет играть тут на постоянной основе ?
 
Те, кто хотят играть - могут даже сейчас начать на х3 и к слиянию уже будут с эпиком. А поиграв еще пол года+ с заточенным эквипом.
х5 в этом плане еще проще, ведь рейты на тот же спойл А грейд точек на х2 выше, да и нублесы быстрее выкачиваются.
 
Судя по ответу, можно понять, что Вам не хватает хорошего аналитика.

Впрочем интерес администрации тоже понятен. Продлить жизнь серверу которому уже много лет. Потом везде писать что сервера не закрываются и, стартанув, играть можно вечно.
 
Те, кто хотят играть - могут даже сейчас начать на х3 и к слиянию уже будут с эпиком. А поиграв еще пол года+ с заточенным эквипом.
х5 в этом плане еще проще, ведь рейты на тот же спойл А грейд точек на х2 выше, да и нублесы быстрее выкачиваются.
Ок.получит какой то лайферок за пол года своего ак на х3 или на х5 за тоже время,сольют сервера в один а там у каждого 2го лайферка эпика больше чем один ак и заточка шмота явно будет выше. За а точки вообще не понял к чему это было.
 
А как олимпить против челов с фул эпиками+6,сетами+6+ и пушками +10+?
милибич твой выход,а забыл он же уже слился.
 
Единственное что администрация изначально предлагает игрокам х5 при объединении это игра на долгом стабильном, типо зарекомендовавшем себя проекте.

Игрокам х3 предлагается вливание в их уютное болотце приличного объема свежей крови. Большая часть из которых на 1-2 нюка.

Всё вышеперечисленное было заявленно изначально и заранее поэтому как бы мы все под этим подписались и это как раз основной аргумент АМС во всех спорах.

Так в чем же проблема и чего реально не хватает?

Постараться соптимизировать процесс вливание для реально большого кол-ва людей с х5. Всяческое адекватное и посильное нивелирование разбежки в кол-ве "ресурса".

Зачем?

Чтобы как можно у большего кол-ва жителей х5 сохранилось желание остаться на проекте после объединения.

Понятно, можно как на подкасте сказать мол, если 100 человек новых останется уже хорошо. Но если не 100 а 500, так это в 5 раз лучше, получается.
 
Ок.получит какой то лайферок за пол года своего ак на х3 или на х5 за тоже время,сольют сервера в один а там у каждого 2го лайферка эпика больше чем один ак и заточка шмота явно будет выше. За а точки вообще не понял к чему это было.
Я бы не оценивал мидл игроков и лайферов. У них разброс игры от "часа в 2 дня" до " 4 часа в день" и фарм совершенно разный.
Я лучше бы оценивал топ игроков (как правило у них одна цель, независимо от сервера), или стоимость предметов.
АК стоит 2ккк+ (зависит от того, насколько захотят загнуть цену монополисты)
Закен стоит 1.8ккк
на топ спотах, 2ккк фармится за 10-14 дней.
 
Я бы не оценивал мидл игроков и лайферов. У них разброс игры от "часа в 2 дня" до " 4 часа в день" и фарм совершенно разный.
Я лучше бы оценивал топ игроков (как правило у них одна цель, независимо от сервера), или стоимость предметов.
АК стоит 2ккк+ (зависит от того, насколько захотят загнуть цену монополисты)
Закен стоит 1.8ккк
на топ спотах, 2ккк фармится за 10-14 дней.
Топ споты закрыты для не топ игроков.
 
Топ споты закрыты для не топ игроков.
Если в конце фога умудряется фармить мидл клан, который на олимп не летает и даже на АК не ходит, то что мешает Вашему клану занять этот спот? пусть там не за 14 дней, а за 20.
Судя по ситуации на х5, Вы держите топ споты и до мерджа полно времени
 
Если в конце фога умудряется фармить мидл клан, который на олимп не летает и даже на АК не ходит, то что мешает Вашему клану занять этот спот? пусть там не за 14 дней, а за 20.
Судя по ситуации на х5, Вы держите топ споты и до мерджа полно времени
Ок,пойду фармить 2ккк, что бы к х3 купить ак+0.Вот это я понимаю перспективы.
 
Ок,пойду фармить 2ккк, что бы к х3 купить ак+0.Вот это я понимаю перспективы.
Ваш альянс фармит все топ споты и фармит все эпики.
Все кольца, что есть на сервере - у Вашего сайда. (И это только начало)
Все топ споты фармит Ваш альянс.
Если при этом Вам придется покупать АК при мердже, то Вам стоит обратиться к АЛу / КЛу, с вопросом куда они дели эпик.
 
Last edited:
Ваш альянс фармит все топ споты и фармит все эпики.
Все кольца, что есть на сервере - у Вашего сайда. (И это только начало)
Все топ споты фармит Ваш альянс.
Если при этом Вам придется покупать АК при мердже, то Вам стоит обратиться к АЛу / КЛу, с вопросом куда они дели эпик.
Да похер на наш альянс,что делать мидл челам?
 
Да похер на наш альянс,что делать мидл челам?
Схера ли ты за мидлов вдруг переживать начал? Почему сейчас не задают вопрос админам откуда соло игроку взять са 12 лвла в сом?) Да и какое х3, тут бы эту стадию доиграть спокойно что бы уже была галочка я прошел эту игру) До х3 тут еще времени столько что 10 раз все надоест)) Если вы доиграете до слияния, там уже и слияние будет не страшно, там хроники будут другие, те же лсы введут, можно будет за лсы эпик покупать, ведь те у кого много эпика точно заходят быстренько вмы поймать, поэтому и будут разменивать на тонны лсов.
 
Схера ли ты за мидлов вдруг переживать начал? Почему сейчас не задают вопрос админам откуда соло игроку взять са 12 лвла в сом?) Да и какое х3, тут бы эту стадию доиграть спокойно что бы уже была галочка я прошел эту игру) До х3 тут еще времени столько что 10 раз все надоест)) Если вы доиграете до слияния, там уже и слияние будет не страшно, там хроники будут другие, те же лсы введут, можно будет за лсы эпик покупать, ведь те у кого много эпика точно заходят быстренько вмы поймать, поэтому и будут разменивать на тонны лсов.
Всегдаагаок.
 
А как олимпить против челов с фул эпиками+6,сетами+6+ и пушками +10+?
милибич твой выход,а забыл он же уже слился.
Ты что, посмел открыть рот на величайшего олимпмастера, 1000 кратного мистера олимпия всех РМТ фришек, мастера бесконтактного боя?
 
Ваш альянс фармит все топ споты и фармит все эпики.
Все кольца, что есть на сервере - у Вашего сайда. (И это только начало)
Все топ споты фармит Ваш альянс.
Если при этом Вам придется покупать АК при мердже, то Вам стоит обратиться к АЛу / КЛу, с вопросом куда они дели эпик.
Согласен с поднятым вопросом. В настоящее время на х5 сервере сделано следующее, облегчающее объединение серверов:
1. х5 рейты на экспу, облегчающее прокачку персонажа (облегченные окна для внутри оли если в корень посмотреть)
2. х5 рейты на спойл - повышенная точка, согласен, но часть предметов которые можно точить (сеты, пушки) или дроп или квест.
Отсюда переходим к тому, что надо менять (по моему мнению)
1. Увеличить дроп квест итемов, в том числе и на Ы грейд. Почему? Потому что сейчас дроп х1, и какая разница сколько точек, если точить то нечего. Какая разница на эксп, если КИ на муны также х1. Вот мне никто так и не ответил (или носом в ссылку не ткнул) какой рейт дропа КИ на х3?
2. В связи с отвратительным по факту дропом эпика провести перед слиянием ивент внутри х3 ТОП кланов с целью выравнивания дропа уника, вызванного малым временем жизни сервера (коснется в основном наверно Вала, Тара и Бая)
3. Ввести возможность покупки саб класса и нубла, третьих проф (мб он есть, опять же прошу ткнуть в тему где прописано что можно за реал). В связи с будущими дикими очередями на спотах и необходимостью ТОПам выкачать херову тучу окон ноблов на внутрикласс (ибо иначе думаю им ГГ на ОЛ на х3 как нам на А стадии с ОЕ и униками тут на х5)
 
Да похер на наш альянс,что делать мидл челам?
Мидлы бегают либо с ТТ, либо при большом везении - с АК. А при очень большом везении и богатых связях -АК + закен (как правило, это какой-то клановый дестр, которого одевал не 1 игрок)
Ни разу не видел мидла с тарасом.
 
Мидлы бегают либо с ТТ, либо при большом везении - с АК. А при очень большом везении и богатых связях -АК + закен (как правило, это какой-то клановый дестр, которого одевал не 1 игрок)
Ни разу не видел мидла с тарасом.
На х1, где есть дроп шмота с персов думаю такие имеются :D
 
Если на с3 мидлы фармят фог, то там мертвый сервер и мб не надо с ним объединять онлайновую успешную Лиону?)
 
Back
Top