Вопрос администрации

mouse

Orc
Messages
148
Reaction score
135
Ув. администрация, перелопатил весь форум, но так и не нашёл никакой информации.

Не планируется ли в обозримом будущем открытие нового c1 x1 сервера? Возможно, с какими-то небольшими модификациями для улучшения играбельности и долгожительства сервера.

Спасибо! :)
 
Здравствуй, путник-новобранец!
Я вижу вы заблудились? Давайте проведу вас под ручку на соседнюю улицу, там у нас много чего интересного касательно этой темы, целая библиотека так сказать:
👇
 
Ув. администрация, перелопатил весь форум, но так и не нашёл никакой информации.

Не планируется ли в обозримом будущем открытие нового c1 x1 сервера? Возможно, с какими-то небольшими модификациями для улучшения играбельности и долгожительства сервера.

Спасибо! :)
очередной долбоеб, который надеется, что каждая тема приближает открытие.
его не будет, удаляй тему и ливай отсюда найух
 
его не будет, удаляй тему и ливай отсюда найух
ему некуда
girl_howl.gif
 
А тут все так же без изменений, как я посмотрю.
Совсем печальный форум стал.

Ни тем про ПК, ни тем про скамы, никаких скандалов, интриг и расследований, или хоть какой-то политики, один мусор про С1 от непонятных людей.
 
А тут все так же без изменений, как я посмотрю.
Совсем печальный форум стал.

Ни тем про ПК, ни тем про скамы, никаких скандалов, интриг и расследований, или хоть какой-то политики, один мусор про С1 от непонятных людей.
Весь движ в дискорде.
 
Ни тем про ПК, ни тем про скамы, никаких скандалов, интриг и расследований, или хоть какой-то политики, один мусор про С1 от непонятных людей.
Так для начала сервер открыть нужно, лол
:dunno:
 
А тут все так же без изменений, как я посмотрю.
Совсем печальный форум стал.

Ни тем про ПК, ни тем про скамы, никаких скандалов, интриг и расследований, или хоть какой-то политики, один мусор про С1 от непонятных людей.
Ну дык серверам то сколько уже? Стухает движ потихоньку, естественный процесс.
 
Весь движ в дискорде.
Там блевота какая-то. Для ценителей, так сказать.
Всем будто по минус 20 лет скинули, судя по их изречениям.
Иначе как дурдомом это не назвать.
 
Back
Top