Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

aveash

Orc
Messages
90
Reaction score
71
1713190849758.png




Собственно сабж.

Как передвинуть окно приглашения в пати \ трейд в друге место или в центр?

Или какой файл отвечает за расположение данного окна, чтоб утянуть с другого клиента?


Благодарю
 
В тему призываются любители поковыряться в файлах, вопрос очень актуальный.
 
Почувствовал себя программистом.
Файл WindowsInfo.ini , нужная строчка с обозначением [28] там уже надо поиграть с цифрами, тут уже наверное от разрешения зависит?
Для удобства и наглядности, я сделал как: открыл скрин в Paint и с включенной там линейкой выбрал удобное место и переписал значения.
И только после всех манипуляций я заметил, что тема в разделе x5, а делал всё на х1, но надеюсь что и там и там файл одинаковый +-
 
Почувствовал себя программистом.
Файл WindowsInfo.ini , нужная строчка с обозначением [28] там уже надо поиграть с цифрами, тут уже наверное от разрешения зависит?
Для удобства и наглядности, я сделал как: открыл скрин в Paint и с включенной там линейкой выбрал удобное место и переписал значения.
И только после всех манипуляций я заметил, что тема в разделе x5, а делал всё на х1, но надеюсь что и там и там файл одинаковый +-
У меня замена значений никакого эффекта не дала, или я рукожоп(
 
У меня замена значений никакого эффекта не дала, или я рукожоп(
Тогда тут только методом тыка.
Тут всё так же в помощь будет Paint, включить там линейку и уже переписать оттуда X и Y значения и искать в файле. Для более точных значений, наводите на верхний левый угол окна уведомления, у меня они совпали точь-в-точь.
Чем смог.
 
Сделать бы еще при нажатий энтера - принятие "треида,самона и тд" а то пишеш в чат жмеш энтер и отменяеш самон...(
 
У меня окно само как то прыгнуло правее... на некоторых окнах
После переустановки клиента тоже заметил, чую что кто-то втихаря подправил.
 
Еще момент не нравиться(( иногда заходит с трудом,приходится тыкать мышеой и ентер на клаве(( А иногда доходит до выбора сервера и ВСЕ !! как это устранить?? проверка клиента и обновление не помогает(( перегружаю комп тоже раз на раз помогает((
 
Back
Top