Вечный с1х1

Если не подкрутить/отбалансить неиграбельные классы, кто тогда на них сядет на с1 вечном? Ведь это планируется не как прогрессирующие хроники.
Пример класс дестроер в с1... хотя бы скилы на двурук что ли, не уверен что много исправит правда.
 
аа, ты наверное о пвп до 20 лвла? Интересно, если мистик тебя первый нюкнет и пока ты будешь натягивать тетиву, ещё раз нюкнет, много у тебя останется шансов на равное пвп вот с этими тактиками плавными и вдумчивыми. Ну и наоборот 😉
Прям таки слышу, как на каком ни будь из тарасов или просто РБ в ц1 ал даёт команду "ребята, не жмите быстро кнопки, а вдуууумчиво, плаааавно и обязательно с пониманием тактическим заходим на массухи".

В хф и в частности грации нож убивает танка, орка, не путать с сундучниками. Так же танк может убить мага, если он танк, а не банка и наоборот. В целом это именно те хроники, где все классы хороши, если ты конечно не таурин.

я не знаю, на каких помойках играл ты и остальные умники из этой темы или что видели, но если уж пошли разговоры о 4х кнопках, то действительно

Иногда стоит посмотреть мувы с ру оли\дейли времён грации и хф, что бы иметь хоть абстрактное представление о той игре, коли уж не довелось, а не вот эти кастомы с ремастерингами на 2 месяца и после на умных щах писать об этом опыте на форуме)

На счёт тактики и реакции. Известно ли тебе, что одно без другого не живёт и работает совместно.
Вы неумело пытаетесь жонглировать фактами.


Фу, зачем влез) У вас дискуссия о вечном ц1, а я со своим взглядом дилетанта зацепился)

Твое хамство тут излишне

То что тебе нечего сказать, кроме того как громко пернуть, понятно и так
 
Я хочу сосредоточиться на сборках, и дам их любому (условно), кто попросит - чтобы собирал свою команду и делал сервер мечты.
Воу-воу. Тогда просим С4 сборку в студию :)
 
Для вечного С1 ничего не нужно, кто захочет такой - сервер поднять - напишите мне, поделюсь файлами, поднимите. Я для этого не нужен :D

А в далеком будущем у нас есть концепция "вечных" серверов, с каждыми хрониками, от С0 до ИЛ и выше, но это просто пока фантазии, рук не хватает двумя серверами заниматься.
а зачем же тогда третий открываете ?
 
Я ничего не открываю :) Сервера держит и обслуживает Мурлок, так же как и открывает-закрывает. Я только починаю свой примус сборки пилю с разными хрониками и фиксами-фичами.
 
а зачем же тогда третий открываете ?
Третий сервер, это что-то вроде длительного бонус старта для Бартза :) Его цель - привлечение новой аудитории на наш существующий сервер. У нас в приоритете всегда поддерживание существующих серверов, а потом уже думать о новых.
 
А для того, чтобы ниша лоу рейт Л2 снова не впала в вегетацию, нужно много хороших, годных серверов. Но их просто так не открыть, если не давать шанса. Я не зря снял видео по установке PTS. Десятки людей ко мне обращались после этого. Возможно, Черкаш и не откроет супер-сервер, но его опыт подстегнет еще парочку админов, а те - других, потом еще переоткрытия - и вот уже что-то может родиться стоящее. Должно быть больше годных Л2 проектов.
Дело в том , что это будет неправильный опыт и его показатель, который подействует на вас и ваше мнение.
Он откроет серв, на который в силу мною ранее изложенных недостатков, зайдёт - 50 человек максимум, ещё 40 ливнёт через пару дней и что вы первым делом скажете? Правильно - "ВОТ смотрите, вот он ваш вечный с1, вот они ваши 50 человек, хахах ну что я был не прав? а я вам говорил"
Так и не поняв, что с1 открытый у васька и открытый у вас - сегодня в силу высокого качества проекта ельморлаб - это будет совершенно 2 разных итога, а неверный вывод о ненужности с1 вами будет сделан.
 
Иногда стоит посмотреть мувы с ру оли\дейли времён грации и хф, что бы иметь хоть абстрактное представление о той игре, коли уж не довелось, а не вот эти кастомы с ремастерингами на 2 месяца и после на умных щах писать об этом опыте на форуме)

А что смотреть мувики тех времён? Тогда было норм пвп, с рашами. Тогда видео не ускоряли в 1.5-2 раза, чтобы люди не видели всё криворукость авторов. Сейчас к мувикам походят вообще на отъебись. Я сам отыграл на Еврооффе и Кадмусе.
 
Дело в том , что это будет неправильный опыт и его показатель, который подействует на вас и ваше мнение.
Он откроет серв, на который в силу мною ранее изложенных недостатков, зайдёт - 50 человек максимум, ещё 40 ливнёт через пару дней и что вы первым делом скажете? Правильно - "ВОТ смотрите, вот он ваш вечный с1, вот они ваши 50 человек, хахах ну что я был не прав? а я вам говорил"
Так и не поняв, что с1 открытый у васька и открытый у вас - сегодня в силу высокого качества проекта ельморлаб - это будет совершенно 2 разных итога, а неверный вывод о ненужности с1 вами будет сделан.
Вам нужно Мурлока уговаривать открыть С1 сервер, я ничего открывать не собираюсь. Раз никто кроме меня не сможет это сделать (что само собой, неправда), значит не бывать больше С1 серверам :D А раз это неправда - значит найдется кто-то, кто все таки поднимет качественный сервак. Пусть не с первого раза, но и Эльмору уже более 5ти лет, а тот старт в 2018м с рейтами х100 (да-да, ElmoreLab стартовал на С1 х100 рейтах) уже никто и не помнит.

Из всех этих запросов на открытие сервера я вижу только одно - Тома, накинь-ка себе еще работенки ;) Не выйдет, не поведусь :D Я устал, я мухожук, я просто пилю сборки.
 
Я могу поднять для вас с1х1, если вам прям так сильно хочется. Я как раз купил новое железо и 2 серва х10 и х1 комп спокойно потянет. Вспоминаю времена когда первый раз закрылся фаерберд и мы так же сидели и думали гдеж нам найти с1 сервак чтоб поиграть. Тогда Василий спросил у меня, я могу запустить для вас серв если вы будете играть. Нас было человек 10 :) Так родился проект l2c1x1.com Жаль что сейчас в Украине война, так бы серв до сих пор работал.
 
Из всех этих запросов на открытие сервера я вижу только одно - Тома, накинь-ка себе еще работенки ;) Не выйдет, не поведусь :D Я устал, я мухожук, я просто пилю сборки.
Очень жаль.
При всем моем уважении к текущему управлению/команде/администрации ElmoreLab, но мы сюда пришли к Вам, господин MasterToma.
Вся старая гвардия поклонников этой игры долгое время грезила и ждала сервер именно (как оказалось) с вашим взглядом на него.
Скорое открытие х5 уже показывает отступление от этих канонов.
ElmoreLab = MasterToma не по причине, что здесь ваша сборка...
 
Last edited:
Вам нужно Мурлока уговаривать открыть С1 сервер, я ничего открывать не собираюсь.
Ну я в целом про команду эльморлаба говорил и говорю с самого начала, говоря о вас я имею ввиду этот проект, а там уже не важно кто это будет из админов, главное на этой территории;)
 
Плюсану, открытие х5 - зашквар. Могли бы и сказать год назад при открытии х1 чтобы год жизни не тратить, что будет открытие х5. Вторая недоговорОчка после "мы ни в коем случае не будем фиксить ВС"
 
Last edited:
Плюсану, открытие х5 - зашквар. Могли бы и сказать год назад при открытии х1 чтобы год жизни не тратить, что будет открытие х5. Вторая недоговорОчка после "мы ни в коем случае не будем фиксить ВС"ка
Как связан новый х5 С5 в 2 окна, с х1 С3 в 1 окно?
 
Твое хамство тут излишне

То что тебе нечего сказать, кроме того как громко пернуть, понятно и так
Ты из сервера в сервер без конца ноешь, тебе вечно что-то мешает и чего то не хватает, как тому танцору.. Фогей, эра, эльмор.
Ты дилетант вечно спойлящий медведей под дионом, при том пытающийся вносить дезинформацию, а потому вежливость не для тебя.

Ответ тебе был дан по сути, переваривай вдумчиво и плавно
th_e6.gif
 
Ты из сервера в сервер без конца ноешь, тебе вечно что-то мешает и чего то не хватает, как тому танцору.. Фогей, эра, эльмор.
Ты дилетант вечно спойлящий медведей под дионом, при том пытающийся вносить дезинформацию, а потому вежливость не для тебя.

Ответ тебе был дан по сути, переваривай вдумчиво и плавно
th_e6.gif

Да ты че, вот оно как оказывается.

Был о тебе более высокого мнения. Даже подумать не мог что ты такой обсосок.
 
Возможно попросить Murloc об открытие c1x1 с подпиской , рублей в 700 в месяц . Ну я думаю, даже если будут играть 200-300 человек почему бы и нет ? Конечно я не задрот, но поиграть пару часиков в день с радостью , а так c1x1 очень быстро пролетели =( как и детство =)
 
Back
Top