Вечный с1х1

А по твоему база дропа спойла из ц2+ заруинит атмосферу? (Просто логично именно даунгрейдить и базу переносить, а частично та, частично та не подходит)
Если добавить тои, аллигатор и девил исл заруинит атмосферу на твой взгляд?
 
Если добавить тои, аллигатор и девил исл заруинит атмосферу на твой взгляд?
Да, однозначно. Не хочу повторяться, но придётся - меньше локаций для фарма - больше конкуренции. Добавление локаций рассосёт какое то количество людей, хотя могло бы столкнуть их вместе ( ещё один сценарий теряем ) Да и плюс чисто от себя - Терпеть не могу эти локации, не могу и не хочу ассоциировать их с С1. Тои так вообще второй Лоа, а это снова возврат к 1 пункту по сути ( рассос народа )
Насчёт даунгрейда с С2 , а зачем ? В С1 вплоть до Б уже всё настроено и в оригинале (если есть что-то , чего не хватает для сэта, и в С1 оно не падает вообще или не спойлится - не проблема это добавить в любого условного моба из ЛоА 60+) Но насколько я помню - для Б падает и спойлится всё что нужно ( надо перепроверить )
 
Last edited:
И ты бы хотел оставить возможность на изи кач через овера и масс слипы в аое?
 
Ну что ждуны, как сказал Мурлок вечный С1 «скорее всего будет» и что к этому вернутся после х5, поэтому такой серв можем ждать в 2024 году)
Но если там будет так же х1 в 1 окно без дополнительных фишек, то думаю, что через пару месяцев онлайн останется 40-50 человек 🤔
 
Last edited:
Ц1 он немного неполноценный, дропается А грейд пушка (деспарион), а сосок реца нигде нету, просто декоративная дубина. Б сеты пустышки тоже. Надо как минимум лайт доработку проводить, ту же гору Д Ц шмота делать новыми сетами, чтобы был хоть какой-то интерес их добычи.
Клиент слишком устарел, надо на классике все это дело делать, на деревянном ц1 даже шапки не продашь)
 
Ну что ждуны, как сказал Мурлок вечный С1 будет в 2024 году)
Но если там будет так же х1 в 1 окно без дополнительных фишек, то думаю, что через пару месяцев онлайн останется 40-50 человек 🤔
Ну, товарищ Илюханчик, это сугубо твоё личное мнение (про 1 окно). Может ты и прав, конечно, но, как мне видится, концепция 1 окна очень вписывается в те черты ц1, которые подчёркивают многие люди, которых я опрашивал. Естественно, само количество этих людей значение не имеет, но складывается впечатление, что ценителям духа этих хроник, всё же ближе концепция одного окна. (Опять же, может я и ошибаюсь)
По поводу доп. фишек, тут прям огромный простор для дискуссий.
А по поводу слов мурлока: где он такое сказал? Если ты про интервью у тебя на канале, то там он сказал не утвердительно, а предположительно. Но, надежда есть)
 
Ц1 он немного неполноценный, дропается А грейд пушка (деспарион), а сосок реца нигде нету, просто декоративная дубина. Б сеты пустышки тоже. Надо как минимум лайт доработку проводить, ту же гору Д Ц шмота делать новыми сетами, чтобы был хоть какой-то интерес их добычи.
Клиент слишком устарел, надо на классике все это дело делать, на деревянном ц1 даже шапки не продашь)
С клиентом сложный вопрос...
Тот факт, что он убивает ощущение от ц1 никак не оспорить. Там именно шрифт, кнопки и прочее оформление и дизайн создают львиную долю атмосферы и играют на ностальгии. А также есть масса игровых преимуществ прям в клиенте. Тут бы придумать классик клиент, стилистически выглядищий как ц1, но это, наверное, долгая, тяжёлая и, по большей части бессмысленная работа.
 
Ну, товарищ Илюханчик, это сугубо твоё личное мнение (про 1 окно). Может ты и прав, конечно, но, как мне видится, концепция 1 окна очень вписывается в те черты ц1, которые подчёркивают многие люди, которых я опрашивал. Естественно, само количество этих людей значение не имеет, но складывается впечатление, что ценителям духа этих хроник, всё же ближе концепция одного окна. (Опять же, может я и ошибаюсь)
По поводу доп. фишек, тут прям огромный простор для дискуссий.
А по поводу слов мурлока: где он такое сказал? Если ты про интервью у тебя на канале, то там он сказал не утвердительно, а предположительно. Но, надежда есть)
Ну он сказал фразу «скорее всего будет», но я думаю, что людям он быстро надоест
 
Но я бы лучше старые сервера поставил на клиент классик, чем на х1 С1 🤔
 
Но я бы лучше старые сервера поставил на клиент классик, чем на х1 С1 🤔
у старого клиента C1 есть свои интересности, звуки, освещение, шрифты, всё что Toshiba упоминал в видео, я прям получил крутые эмоции от опыта игры на клиенте C1, но я понимаю что современный клиент тоже нужен, и было бы круто если бы сервер работал на обоих))
 
у старого клиента C1 есть свои интересности, звуки, освещение, шрифты, всё что Toshiba упоминал в видео, я прям получил крутые эмоции от опыта игры на клиенте C1, но я понимаю что современный клиент тоже нужен, и было бы круто если бы сервер работал на обоих))
Ну увидим) я уверен, что онлайна там большого не будет (если именно чистый С1)
 
Ну увидим) я уверен, что онлайна там большого не будет (если именно чистый С1)
Если что-то не предпринять, то да стухнет довольно быстро до мизерного онлайна с небольшими всплесками по выходным/праздникам. А предпринять можно много чего ...
 
Ох уж эти аналитики , которые на открытии с1 в потолок 300 человек прогнозировали год назад) ваши прогнозы никогда не работали запомните это, именно из-за этого можно смело игнорировать все эти страхи и открывать серв несмотря на общее нытьё (которого всегда было уйма)
Как итог, был огромный онлайн , который не ожидал вообще никто, и админы тоже.
(я не к тому что на вечном с1 будет 1 в 1 , а к тому - что массовка как всегда оказалась не права, и своим нытьём "нет, ц1 нам не нада, да кто будет играть на этом говне мамонта, нет контента, ничего нет, 20 человек останется через месяц" - только подтвердила , что ВСЁ от и до оказалось пустым нытьём , люди не то что не попали даже рядом своими недопрогнозами, а не попали даже на 500%

Откуда вы знаете что нужно сегодня людям ? Я заметил что все любят указать друг другу и внушить что "вам это не надо" вам надо вот это (и треш список из кринжа )
ДА что вы говорите ?) Такие заботливые лицемеры) не могу )

Я вот убедился что народу нравится страдать , нравится играть в долгую и на сложном, на старом, на аутентичном, народу нравится преодолевать, нравится играть в примитивном мире на стартовых локах долго, собирая копейку по копейке и видеть как медленно но верно растёт его персонаж, от чего растёт и его ценность, и ещё миллион мелочей

Поэтому - никого нельзя слушать, особенно массовку , которая в этих хронах ВООБЩЕ не заинтересована, но выкидывает своё важное мнение) что она тут в теме делает - вообще не понимаю ) столько ЗАБОТЫ о нас что мы будем в 40 человек играть на этом "убогом" ц1) откуда столько заботы господа, вы так сильно за нас переживаете? Лицемеры ) Оставьте нас в покое и играйте на своём х5/х3/х1 с3/с4/с5/с6.
Я долго молчал в этой теме, читая эту чушь, но этот треш текст от незаинтересованных но вкидывающих какую то херню от миледи4 хуедич/квин и от прочих - уже надоело читать. То что вы предлагаете - помойка, так оставьте эту помойку себе и при себе, вот когда будет открываться серв по вашим хронам - велком, высерайте там свои прекрасные предлложения. А тут применять опыт игры из своих говноС4С6 - и навешивать это всё на С1 - гуляйте лесом, ваша аналитика пыль, это не ваши хроны, не ваша территория, тут это не работает, а только нагадит

У всех уже есть миллион серверов с их хрониками и онлайном, а у нас любителей настоящей л2 - такого мира нет, поэтому ждём. А ваши жалкие прогнозы которые никогда не работают - оставьте себе
 
Last edited:
Ох уж эти аналитики , которые на открытии с1 в потолок 300 человек прогнозировали год назад) ваши прогнозы никогда не работали запомните это, именно из-за этого можно смело игнорировать все эти страхи и открывать серв несмотря на общее нытьё (которого всегда было уйма)
Как итог, был огромный онлайн , который не ожидал вообще никто, и админы тоже.
(я не к тому что на вечном с1 будет 1 в 1 , а к тому - что массовка как всегда оказалась не права, и своим нытьём "нет, ц1 нам не нада, да кто будет играть на этом говне мамонта, нет контента, ничего нет, 20 человек останется через месяц" - только подтвердила , что ВСЁ от и до оказалось пустым нытьём , люди не то что не попали даже рядом своими недопрогнозами, а не попали даже на 500%

Откуда вы знаете что нужно сегодня людям ? Я заметил что все любят указать друг другу и внушить что "вам это не надо" вам надо вот это (и треш список из кринжа )
ДА что вы говорите ?) Такие заботливые лицемеры) не могу )

Я вот убедился что народу нравится страдать , нравится играть в долгую и на сложном, на старом, на аутентичном, народу нравится преодолевать, нравится играть в примитивном мире на стартовых локах долго, собирая копейку по копейке и видеть как медленно но верно растёт его персонаж, от чего растёт и его ценность, и ещё миллион мелочей

Поэтому - никого нельзя слушать, особенно массовку , которая в этих хронах ВООБЩЕ не заинтересована, но выкидывает своё важное мнение) что она тут в теме делает - вообще не понимаю ) столько ЗАБОТЫ о нас что мы будем в 40 человек играть на этом "убогом" ц1) откуда столько заботы господа, вы так сильно за нас переживаете? Лицемеры ) Оставьте нас в покое и играйте на своём х5/х3/х1 с3/с4/с5/с6.
Я долго молчал в этой теме, читая эту чушь, но этот треш текст от незаинтересованных но вкидывающих какую то херню от миледи4 хуедич/квин и от прочих - уже надоело читать. То что вы предлагаете - помойка, так оставьте эту помойку себе и при себе, вот когда будет открываться серв по вашим хронам - велком, высерайте там свои прекрасные предлложения. А тут применять опыт игры из своих говноС4С6 - и навешивать это всё на С1 - гуляйте лесом, ваша аналитика пыль, это не ваши хроны, не ваша территория, тут это не работает, а только нагадит

У всех уже есть миллион серверов с их хрониками и онлайном, а у нас любителей настоящей л2 - такого мира нет, поэтому ждём. А ваши жалкие прогнозы которые никогда не работают - оставьте себе
Глянем что получится, если будет чистый С1, то кто-то из нас точно окажется прав)
 
Глянем что получится, если будет чистый С1, то кто-то из нас точно окажется прав)
да мне просто уже смешно это читать ) я вот не сижу на х5 и не вкидываю что там нужно этому серваку, что не нужно, что срань, а что нет - потому что не компитентен в этом вопросе, не мои хроники, а тут 4елы класть хотели на ц1, но чушь на серьёзных щщах вваливают, а сами игру понюхали впервые в 2008, видят игру Исключительно по воспоминаниям того какая она была в 2008 - и высерают свои предложения потому что считают что для С1 так будет лучше, опять же - применяя опыт игры на с4/с5/с6 ) при этом опыта на с1 у них не было и они априори не могут знать что надо этому клиенту/серверу чтобы не засрать сервак ненужным хламом. (а если они думают что поиграв на с1 пару месяцев и даже пройдя их в прошлом году они дохуя поняли и стали очень сильно в них разбираться - они очень ошибаются)
 
Банальный пример с Zonner , когда он тестил С1 год назад я цитирую буквально его слова : бля, народ, тут по 30 аден с моба падает, кто в это будет играть, вы серьёзно? (1.5к постоянного онлайна и 4к на старте, никто))0000 ок ок ок ок)
Что тут говорить ? Даже админы не компетентны в этом вопросе - и их можно понять, они не застали эти хроны, поэтому откуда они могут знать что нужно настоящему олду ? Правильно - они и не могут этого знать, так как сами начинали с попсовых хроник, понимаете о чём я?

Та же параллель с людьми говорящими о 10 онлайна через месяц на ц1 - откуда вы знаете что надо олду? алё ?) детки с4 и хф хроник - откуда вы знаете что никто в это не останется играть? у вас был опыт ? нет) ну тогда ротик на замочек и гоу на свои с4/с5/с6 со своими прогнозами ) там вы компетентны, потому что это ваши любимые хроны, это ваша территория, куда Я кстати не лезу.
И это не оскорбления, это голые факты. Не может знать игрок С6 - что нужно игроку С1 запомните раз и навсегда. - Но вкинуть своё важное мнение он зачем то очень хочет )
 
ivashk че за ерунду ты тут пишешь? Не сравнивай ц1 в удачное время старта (там много чего совпало туда даже я пошел хотя больше бы не пошел в это играть) где люди просто пришли глянуть что это такое (4к на старте и 2 к уже спустя 24 часа но эфект был создан) плюс там же этот ц1 апался бы дальше, более того люди ждали там не ц1 а именно х1 сервер после удачного х3, там можно было бы и ц3 сразу открывать и ц4 и там все ок было бы. Толи дело открывать ц1 когда знаешь что там больше ничего не будет кроме этого ц1, ну будет 50 человек как и писали
 
Давай по делу, а то просто всех засрал и всё.
Ты хочешь прям голый ц1 в 1 окно, который никогда не апать, доделать там только б сеты, никаких лок не вводить, с аое магами ничего не делать, с критикалом свс (и вобще рассчетом крита) ничего не делать, кап оставить 56 (ну ты понял о чем я) , базу спойла оставить ц1, РБ не вводить, порезать только награды на грим коллектор (и какой-то ещё), при этом прогнозируешь, что онлайн будет держаться долго и всё будет хорошо, а из аргументов приводишь лишь то, что админы ошибались с прогнозом онлайна на теоне. Всё верно? (Давай без негатива)
 
чел позовчера имел 700 сообщений , сегодня 1к и я пишу ерунду )
Screenshot_1.png
 
Back
Top