Валакас

это все?
А что вы ждёте? Я вашего мнения должен спросить, высказываться мне по поводу rmt или нет? Ваша позиция мне предельно ясна! Засим откланиваюсь.
 
Не хватает только никнейма NESKDSH и описания "Связь через дискорд .skdsh". Очевидно же подстава, ну
Сегодня это подстава, завтра нет. Суть одна.
 
А что вы ждёте? Я вашего мнения должен спросить, высказываться мне по поводу rmt или нет? Ваша позиция мне предельно ясна! Засим откланиваюсь.
Ну можешь научится читать, было два вопроса в первом сообщении моем, откуда ты увидел только "нонейм фармер ФГ" , повторяю.
И что с того что продают?
В чем суть позиции людей которые обсуждают кто-что делает со своими шмотками?

Ты хочешь забанить этого человека - иди сделай контрольный закуп в чем проблема? отправь админам скрины и справедливость восторжествует.
 
это все? Да даже если ты нейм фармер фога, какое тебе дело до того кто и что делает с своим шмотом?)
тупо бабка у парадного стайл.
Это координально важно, чтобы всякие крутые пачки не смогли продать шмот за реал. Эта возможность очень сильно влияет на игру, вне зависимости от того, кто купил. Оппозиция, соло игрок или соклан.
 
Это координально важно, чтобы всякие крутые пачки не смогли продать шмот за реал. Эта возможность очень сильно влияет на игру, вне зависимости от того, кто купил. Оппозиция, соло игрок или соклан.
Отчасти соглашусь что возможность продавать за реал позволяет людям превращать игру в работу и мешает другим людям полноценно получать наслаждение от игры.
Тем не менее есть работающий алгоритм бана таких игроков, зачем это всем показывать на форуме? Это логика человека который спихивает на кого-то работу сделать как он считает правильным, тебе не нравится- исправь, пойди узнай кто это, собери доказательства и забань его.
 
Отчасти соглашусь что возможность продавать за реал позволяет людям превращать игру в работу и мешает другим людям полноценно получать наслаждение от игры.
Тем не менее есть работающий алгоритм бана таких игроков, зачем это всем показывать на форуме? Это логика человека который спихивает на кого-то работу сделать как он считает правильным, тебе не нравится- исправь, пойди узнай кто это, собери доказательства и забань его.
Несмотря на мою нелюбовь к рмт, оно жизненно необходимо в реалиях ц4+ хроник. Как минимум в разрешенной рмт продаже должны быть доступны эпик бижа, книги гигантов, EWS, EAS, SA13. Весь контент этих версий доступен только для 0.01% игроков и у обычного игрока этих предметов в требуемом количестве никогда не появится (а они жизненно необходимы любому хайлвл игроку на этой конченной версии, иначе он косплеит моба с поляны в любом серьезном не-пве столкновении)
 
Несмотря на мою нелюбовь к рмт, оно жизненно необходимо в реалиях ц4+ хроник. Как минимум в разрешенной рмт продаже должны быть доступны эпик бижа, книги гигантов, EWS, EAS, SA13. Весь контент этих версий доступен только для 0.01% игроков и у обычного игрока этих предметов в требуемом количестве никогда не появится (а они жизненно необходимы любому хайлвл игроку на этой конченной версии, иначе он косплеит моба с поляны в любом серьезном не-пве столкновении)
Да играй там где оно есть)) делов то
 
Тем не менее есть работающий алгоритм бана таких игроков
Можно ли назвать алгоритм работающим, если банятся от силы 10%, остальные 90% продолжают RMT-шить. Нет!
Это логика человека который спихивает на кого-то работу сделать как он считает правильным, тебе не нравится- исправь, пойди узнай кто это, собери доказательства и забань его.
А давайте вы не будете указывать мне, что делать. Understand me?
 
Да играй там где оно есть)) делов то
Я лучше подожду открытия адекватных хроник ц1-ц3 здесь, где покупать гир за реал игра не навязывает
 
Можно ли назвать алгоритм работающим, если банятся от силы 10%, остальные 90% продолжают RMT-шить. Нет!

А давайте вы не будете указывать мне, что делать. Understand me?
Вы так отлично оперируете цифрами 90%, что у меня появляется уверенность, что у Вас есть пруфы на это, а раз есть пруфы и Вы еще не предоставили администрации, значит Вы в сговоре с ними.
У Вас получается трилемма на выбор:
1) быть забаненным за очернение проекта
2) быть забаненным за РМТ
3) предоставить пруфы РМТ, чтобы их забанили, и тогда система подтверждает свою работоспособность
 
Вы так отлично оперируете цифрами
Цифры предоставляет администрация. Проанализировать их не составит труда и вам.
 
Цифры предоставляет администрация. Проанализировать их не составит труда и вам.
А как Вы посчитали кол-во тех, которые как выговорите 90% туда не попали? собрали весь онлайн?
 
А как Вы посчитали кол-во тех, которые как выговорите 90% туда не попали? собрали весь онлайн?
Ух! Ух! прижал его!) я болею за тебя)) (еще и слово "трилемма", безоговорочный фаворит)
 
А как Вы посчитали кол-во тех, которые как выговорите 90% туда не попали? собрали весь онлайн?
С помощью нехитрого скрипта раз в сутки подсчитывались активные торговцы на сайте купислона.ком. Это можно делать и в ручную, но муторно. Да, это весьма условные подсчёты. Вы скажите - это вилами на воде. Но мне этого хватает, что бы видеть картину.
 
Во-первых нубо локации не пустые, нигде ты не бегал - не надо пиздеть.
Во-вторых, как ту себе представляешь "развалить алли"? Наивысшая точка развития клана/алли - это полная победа и доминация. Ты предлагаешь им сделать ровно противоположное. Это все равно что футбольную команду, победившую на чемпионате, разделить на две части чтобы "было справедливо". Маразм. Вопросов к доминирующему клану нет, есть вопросы к лоханувшейся оппозиции.
1. Я пробежался по начальным локациям и считаю что мне достаточно этого, чтобы составить мнение о среднестатистическом онлайне новых игроков.
2. Я это вижу так, что тот, кто хоть как-то умеет играть и хочет какого-то развития, движения, эпиков, прочих радостей от игры - сейчас вливаются в доминируюший алли, чтобы все это посмотреть, поучаствовать, пощупать. Все остальные, кого Вы называете оппозицией давно ей не являются, потому что не представляют никакой реальной силы и сопротивления доминирующему альянсу в силу разных причин. На долго ли хватит данного сервера при таком раскладе, на сколько все это интересно?
 
Тред неразрушимых аргументов:
"я пробежался по начальным локациям и не увидел" (а я увидел и еще немало человек увидели. В таком оголтелом "слово против слова" вообще трудно удержаться от контраргументов, так или иначе намекающих на возможность увидеть необходимый онлайн новичков у дверей родительницы автора без регистрации и смс).

"у меня есть скрипт и он собрал всю статистику на сайте, которую я вам не покажу и даже сайт не назову" (не у всех торговых площадок апи в принципе отдаёт такие параметры, это база для трейдбота, а боты на скупке им не всегда нужны. И еще миллион причин, по которым сам подход не имеет права на жизнь, начиная уже с того, что одному торгашу на бирже не соответствует одна учетка и один лот).

Но вы продолжайте, продолжайте, вы любопытные.
 
С помощью нехитрого скрипта раз в сутки подсчитывались активные торговцы на сайте купислона.ком. Это можно делать и в ручную, но муторно. Да, это весьма условные подсчёты. Вы скажите - это вилами на воде. Но мне этого хватает, что бы видеть картину.
Вы же сами знаете, что на этом сайте большинство перепродаваны, да и кол-во не значит, что их столько на самом деле, во вторых, как в анекдоте, "так и вы говорите", может учетки насоздавали для ажиотажа.
Единственным объективным мерилом будет цена по завершенным сделкам, если цена аденки высока, значит администрация работает хорошо, если она начинает падать, значит предложение подскочило и администрации надо душить активнее.
 
"у меня есть скрипт и он собрал всю статистику на сайте, которую я вам не покажу и даже сайт не назову"
А я не за тем, что тут на форуме кому-то что то доказывать. Мне для себя было интересно этим позаниматься, люблю числа, собирать информацию, анализировать, делать выводы.

Единственным объективным мерилом будет цена по завершенным сделкам, если цена аденки высока, значит администрация работает хорошо, если она начинает падать, значит предложение подскочило и администрации надо душить активнее.
Ок, за последние пол года цена адены на х1 упала почти в два раза, о чём это вам говорит? Дайте угадаю - о том, что я RMT-шник. :)
 
> А я не за тем, что тут на форуме кому-то что то доказывать.

Право каждого брехать попусту - безусловно значимо и пользуется моим всяческим уважением, но перестаёт работать, когда речь заходит о клевете. Так что будьте добры принести доказательства своих слов.

> за последние пол года цена адены на х1 упала почти в два раза

Любовь анализировать и делать выводы похвальна, но пока явно недостаточно горяча: вы видите инфляцию аденки за последние полгода на с3 c его нововведениями (от семи печатей до новичковых бонусов, помогающих последним меньше фрустрировать и спокойно выносить свой д грейд) и некоторое закономерное снижение онлайна.
 
Back
Top