Боты

SpawN

Keltir
Messages
12
Reaction score
1
Постоянно вижу ботов в Wasterland. Ники laplaska и AkLashya и Trincher. Они там уже месяц и я так думаю, что всем как то пофиг.
 
Ни в коем случае не пофиг. Обязательно проверим, спасибо за репорт.
В будущем прошу писать сразу в техподдержку такие вещи
tutorial_r.gif


Во-первых, ее оперативно проверяют ГМы. Во-вторых, так, если вдруг ботовод и правда есть, и он читает форум - он не узнает, что его теперь будут проверять.
 
Боты забанены, их мейн персонаж тоже забанен, в игре Вам отписал. Спасибо за бдительность!
 
кек, я ники двоих из них скидывал еще недели 2 назад, не забанили)) на форум тряхнули - сразу забанили))
 
кек, я ники двоих из них скидывал еще недели 2 назад, не забанили)) на форум тряхнули - сразу забанили))
Как Вам и ответил ГМ в тикете - в момент проверки игрок был живой.
Да собственно и автор этой темы видел, что в момент проверки персонаж снова был живой, но потом спустя некоторое время включил бота. К нашему сожалению боты учатся на своих же ошибках и не бегают с постоянно включенными ботами.
 
Last edited:
Вот и я увидился, что тринчер бот. Мы с ним разболтались когда я в пустоши качался. Даже и не думал, что он бот :)

Аклашу тоже встречал, но он вечно на регене был в те моменты
 
Как только я начинал им мешать, они сразу садились на реген и ждали, когда я уйду. Иногда он мне писал. Делая вид, что не бот. Но если спрятаться и понаблюдать. То сразу видно как бот вкл. Такое поведение может быть только у бота. И на видео снимал, но оно не понадобилось, гм в инвизе прилетел и всё увидел в живую.
 
БОТОВОД
Ну иди играй в тамагочи на офф - все легально там, зачем сюда то лесть...
раз любители такой игры....
 
Last edited:
Вот только указывать не надо. Сам разберусь где и когда мне играть. Пока тут устраивает.
 
Вот только указывать не надо. Сам разберусь где и когда мне играть. Пока тут устраивает.
это было к ботоводам обращение если что, почему ты это к себе отнес - для меня загадка

P.S. поправлю...
 
БОТОВОД
Ну иди играй в тамагочи на офф - все легально там, зачем сюда то лесть...
раз любители такой игры....
На х1 всегда будут боты, ты ничего с этим не сделаешь. Рейты такие
 
Как Вам и ответил ГМ в тикете - в момент проверки игрок был живой.
А чего их не записывают на какой-то листочек подозреваемых для проверки через Н часов еще раз?
 
Все эти боты - как один: фармят непопулярные локации спойлерами, чаще всего в топ шмоте и без сосок

Видимо сетапят себе сигнализацию, когда рядом пробегает персонаж, в принципе любой) вот и оживают внезапно. Хз как таких ребят проверяют, но все эти челики, которые месяцами фармят гремлинов - я не готов в такое верить)) хотелось бы, что б проверяли таких пассажиров без каких-либо репортов просто по кд))
 
А чего их не записывают на какой-то листочек подозреваемых для проверки через Н часов еще раз?
Кто сказал что не записываем? Записываем, именно поэтому игрок был проверен несколько раз
 
Ботов конечно очень много. Я не ожидал тут такого. Куда не прибегаю 1-2 бота.
Вообще не стесняются пати из двух ботов бегает. Потом орк пробежал с тремя ботами на хвосте. Какое там одно окно.
Я когда увидел онлайн ~1к, подумал т.к. игра в одно окно то норм, а по факту ботов тьма.
 
Last edited:
Ботов конечно очень много. Я не ожидал тут такого. Куда не прибегаю 1-2 бота.
Вообще не стесняются пати из двух ботов бегает. Потом орк пробежал с 3 ботами на хвосте. Наше там одно окно.
Я когда онлайн увидел ~1к, подумал т.к. игра в одном окне норм, а по факту ботов тьма.
Здравствуйте, бегал за Вами и увидел только 1 бота - гномку Fessila. Больше ботов не видел. Поэтому о какой тьме идет речь - не совсем понимаю. Вижу одного бота (кстати, Fessila это твинк того же ботовода, которого Вы репортили в первом своем сообщении), но "Толпы ботов" не вижу.
Лучший способ борьбы с ботами - сообщить о них нам. Желательно в саппорт в дискорде, тогда ГМ проверят Ваш репорт и если игрок использовал бота - он будет забанен.
p.s. не забывайте, что часть аудитории умышленно ведут себя как боты перед игроками, чтоб:
1) увидеть админа
2) позлить игрока
 
Back
Top