Баг Марка Test of Sagittarius (Hawkeye) (Квест на профу)

headsh0t

Keltir
Messages
7
Reaction score
4
Добрый вечер.
Уже 2-ой день бью 1 айтем Manashen's Horn. Дропается с Manashen Gargoyle под Ivory Tower. Мобы с резистом к луку, поэтому убивать их - настоящее мучение (Требуется выстрелов 15-20). Это явно какой-то баг и такого быть не должно. Пробовал в релог уходить, менять место фарма, но ничего не меняется. HELP!
С остальных мобов всё упало очень быстро, потребовалось убить от 2-х до 5-ти штук.
 
Добрый день, шанс 10%, мужайтесь, моб не простой, но все получится.
 
Понял, спасибо за оперативный ответ. Пойду выйду в окно.
Попробуй сливать хп у моба с окна (например с гнома с блантом или мага), ну или попробуй поменять оружие у нуби на блант и блантом побить.
 
Попробуй сливать хп у моба с окна (например с гнома с блантом или мага), ну или попробуй поменять оружие у нуби на блант и блантом побить.
Да я 3-ий день играю, у меня это единственное окно. Попробовали с типом в пати побить - результата нет.
 
Да я 3-ий день играю, у меня это единственное окно. Попробовали с типом в пати побить - результата нет.
Там последний удар должен быть за тобой, т.е. ты добиваешь. Если ты добивал и итем так и не упал - посмотри внимательно квест прямо в квестовом меню - есть ли у тебя задание на набивку этих итемов м.б. ты там 1-го НПС пропустил - это часто бывает, если 3 в 1 делаешь.
 
Там последний удар должен быть за тобой, т.е. ты добиваешь. Если ты добивал и итем так и не упал - посмотри внимательно квест прямо в квестовом меню - есть ли у тебя задание на набивку этих итемов м.б. ты там 1-го НПС пропустил - это часто бывает, если 3 в 1 делаешь.
Так и делали.
В итоге с 3-его захода выбил в соло. Потратил на это часа 3,5, без преувеличения.
 
ГМ проверил все, проблемы не обнаружил, но судя по всему уже неактуально?
Спасибо за поддержку. :)
ГМ даже сопроводил меня до прохождения следующего этапа, где пришлось набить аж квест-айтемов, чтобы появился квест-монстр.
Так что получается что всё нормально, просто шанс очень низкий был и в случае с горгульями, и в случае с лизардманами.
 
Спасибо за поддержку. :)
ГМ даже сопроводил меня до прохождения следующего этапа, где пришлось набить аж квест-айтемов, чтобы появился квест-монстр.
Так что получается что всё нормально, просто шанс очень низкий был и в случае с горгульями, и в случае с лизардманами.
Да, 10% достаточно противный шанс.
Приходится геноцид устраивать, чтоб получить предмет :)
Если появятся еще вопросы - обращайтесь, но лучше в саппорт в дискорде т.к. форум мы проверяем несколько раз в день, а в дискорде ГМ сидит в течение всего дня.
 
Last edited:
рандом, что уж поделать. было делал профу на ше и пошел бить квест моба в пещере на хуман острове, так перед мной пп в очереди при мне штук 10 завалила, и говорила что еще до этого штук 10 убила. я после нее с 1 моба выбил айтем. морали нет, ВКР в деле
 
Только квест на Phantom Ranger. Так и не выбил айтем. Сегодня был второй день(
 
То же самое и у меня. Я уже около 9 часов потратил(
Можно вопрос из разряда пальцем в небо - а какие квесты у тебя еще взяты?
 
Никаких. Только test of Sagittarius
Как вариант попробуй сменить место фарма - сместись по кратеру и попробуй побить этих мобов в другом месте кратера. :rolleyes:
 
Back
Top