БАНЫ УДАЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ

Muxa

Keltir
Messages
11
Reaction score
5
Интересно очень, можем ли мы такую инфу получать?!
- Кого забанили - ник
- за что - Ботоводство
- На руках было - 400кк ДБ с СА, Бай АК

Недавно я узнал, что Мидас был забанен. А он на скок помню, всегда в гиране стоял Ы шмоте и с деревянными дорожными предметами. А за что?! почему не знаю. Одни говорят за бота, другие за РМТ.

Вобщем мы можем инфк получать где то?
 
Интересно очень, можем ли мы такую инфу получать?!
- Кого забанили - ник
- за что - Ботоводство
- На руках было - 400кк ДБ с СА, Бай АК

Недавно я узнал, что Мидас был забанен. А он на скок помню, всегда в гиране стоял Ы шмоте и с деревянными дорожными предметами. А за что?! почему не знаю. Одни говорят за бота, другие за РМТ.

Вобщем мы можем инфк получать где то?
для чего? шишка будет крепче стоять от этой инфы?
 
IMG_20240319_093205.jpg
 
Блин, мне Мидас в свое время был помог! за это я ему очень благодарен, (брига сет-и д бижа), если ботил значит Администрация не выполняет своей функции, я сегодня сгорел в пв от 4х окон и типа тупо на боте, а через дорогу на полянке второй, я устал от такого! тут бегаешь руками пытаешься как то нафармить на следущий лвл грейда(Что не получаеться)) а другие на ночь ботика завёл(один х не палят же) и пошёл спать, делайте играющего админа, прочитал в чате и хоба! за жопен нарушителя схватил. Крч, если так дальше будет продолжаться, наша Дружбе(много лет) настанет конеС. Уже без ув, СТЕТХЕМ.
 
Блин, мне Мидас в свое время был помог! за это я ему очень благодарен, (брига сет-и д бижа), если ботил значит Администрация не выполняет своей функции, я сегодня сгорел в пв от 4х окон и типа тупо на боте, а через дорогу на полянке второй, я устал от такого! тут бегаешь руками пытаешься как то нафармить на следущий лвл грейда(Что не получаеться)) а другие на ночь ботика завёл(один х не палят же) и пошёл спать, делайте играющего админа, прочитал в чате и хоба! за жопен нарушителя схватил. Крч, если так дальше будет продолжаться, наша Дружбе(много лет) настанет конеС. Уже без ув, СТЕТХЕМ.
Оставлять репорты в чатах очень контр-продуктивно. Кричит кто-то "админ, тут ботят/играют в 5 окон!" и написывает в ПМ нарушителю "ну погоди, щас прилетит админ и тебя забанит", нарушитель выгружает лишние окна, выключает софт, админ прилетает - нарушения не видно. Поэтому абсолютно всех просим оставлять репорты напрямую администрации в дискорд. Так вы поможете и себе, и проекту, и мы будем очень благодарны за проявленную бдительность.

tutorial_e_lossy.gif
 
Недавно писал тикет о боте. Через пару минут отозвался админ и ещё минуты через 2 бота куда-то телепнули и больше его не видать, наверняка забанили. А как-то фармил под аденом, пришел гном с варком, стал у меня на споте, включил в наглую бота и начал фармить. Я написал в сапорт, через минуту-две в чате вижу, что оба перса забанены.

Почему ты видя бота на споте не предпринимаешь никаких действий, а просто смотришь как он фармит?
 
Каждую ночь, боты в пв, одни и теже ники, и когда их убиваю, или мобы убивают, стабильно до 12-14ч так и лежат, вам локу писал не один я, в ДС- сюда, движений нет, многооконщики и боты, мне не всё-равно на проЭкт, но чую что начинаю гореть, от похуизма ОдмЭнов. Будем прощаться походу.
 
Каждую ночь, боты в пв, одни и теже ники, и когда их убиваю, или мобы убивают, стабильно до 12-14ч так и лежат, вам локу писал не один я, в ДС- сюда, движений нет, многооконщики и боты, мне не всё-равно на проЭкт, но чую что начинаю гореть, от похуизма ОдмЭнов. Будем прощаться походу.
ПВ это павлы?
 
Каждую ночь, боты в пв, одни и теже ники, и когда их убиваю, или мобы убивают, стабильно до 12-14ч так и лежат, вам локу писал не один я, в ДС- сюда, движений нет, многооконщики и боты, мне не всё-равно на проЭкт, но чую что начинаю гореть, от похуизма ОдмЭнов. Будем прощаться походу.
Админы палят Ботов довольно плотно, за что им большое Спасибо!
Единственно согласен, что при времени 2 ночи по мск и позже идет прайм у Латиносов и в это время я думаю тупо все админы спят :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Это заметно по чату (все расслабляются за политику) ну и латиносы не Ангелы прям скажем.
 
Админы палят Ботов довольно плотно, за что им большое Спасибо!
Единственно согласен, что при времени 2 ночи по мск и позже идет прайм у Латиносов и в это время я думаю тупо все админы спят :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Это заметно по чату (все расслабляются за политику) ну и латиносы не Ангелы прям скажем.
Просто нужно сделать как на многих серверах что то типа Бот Хантеров. Т.Есть наделить НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей правами проверки и доноса (а может и бана)...
 
Просто нужно сделать как на многих серверах что то типа Бот Хантеров. Т.Есть наделить НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей правами проверки и доноса (а может и бана)...
Проблема в том, что там наверное нужен человек с прайм ночью, когда СНГ комьюнити спит) Идеальный вариант кто-то из латинской америки, но там другая беда - языковой барьер)))
 
Проблема в том, что там наверное нужен человек с прайм ночью, когда СНГ комьюнити спит) Идеальный вариант кто-то из латинской америки, но там другая беда - языковой барьер)))
А как же ДВшники, например?
В СНГ 12 часовых поясов. Да и русскоговорящих людей эмигрировавших в Европу, Азию, Америку никто не отменял
 
Back
Top