Search results

  1. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    До чего мы дошли....

    Рассвет (закат) выиграл каты. Вопрос: это из за того, что никто не хочет сдавать камни носатому в неделю противостояния, т.к. А-аденку получаешь не сразу, а только потом (хотя там вроде бонус дают и наоборот выгодно) или все же инфа из чата от какой то свиньти, мол украинские кланы договорились...
  2. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Почему убрали моих торгашей "альтруистов"?

    Администрация ведь не вмешивается в игровой процесс... Посадил на хорошие споты по 1ой линии альтруистов с крафтом какого-то нг барахла, сидеть они должны были неделю, но вот захожу через три дня, их уже нет. Первые пару дней сидели. Связано это с еженедельным рестартом сервера? Для меня...
  3. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Палилки РБ

    ПОМОЙКА!!!1111 Админы совсем с головой не дружите ???? Почему на сервере каждый вася имеет пяцот палилок под каждого РБ???? Где честный геймплей???? Вы совсем людей за дураков держите?! Как сольникам-мидлам к рб добраться, думаете этого не видно???? В 2 окна сидишь на жопе и смотришь как...
  4. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Сократите время офлайн трейда, барыгам будет сложнее скупать и выставлять за оверпрайс.

    Слишком изи купить баф на 4 суток за копейки и посадить твинка продавать за оверпрайс. Например топ Ц с СА можно успеть купить за 15кк и тут же посадить за 20кк - и это сработает и достаточно быстро. То же с БВ шлемом и некоторыми кусками. Это создает дефицит адекватных предложений на рынке. У...
  5. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    Пришел я значит на лоурейт сервер с заниженными рейтами адены, но не спойла. Ну, наверн дешевле выйдет крафтить самому, чем в магазе покупать. Не зря же твинк крафтера заводил качал. Выпал мне рец на Д пуху "топ д с магаза", стоит она 1 миллион 750 тысяч. Немалые деньки для 40 лвл чара. Нверн...
  6. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Квест на 2 профу для крафтера (3 третий) - краткий фикс гайд. / Quest for 2nd profession for a crafter (3rd third) - a short fix guide.

    Пройти третий квест по шпаргалке 3в1 не совсем получится. Мне нпц Blanki не дал квест, орк Croto в деревне дворфов тоже ничего не дал, с evil eye квестовый амулет не дропнулся. Я заметил, что мне Lockirin не дал image of teleportation device (или как то так) - короче, отменяем 3й квест (Path to...
  7. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Смена пола персонажа? 21 век на дворе...

    Есть ли возможность за донат сменить персу пол (не ламинат)? Скок стоит? Создал по фану СХшку, сделал 2 профу и ток к этому моменту понял, что не хочу бегать за бл*дину. Дура в трусах с шарами навыкат напрягает, когда это было брелком-заливкой-бафером норм, лучница была бы норм - а так стрем...
  8. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Крафт шапок - рец после регисрации пропадает?

    В КХ продается рец на крафт шапки, я знаю, что 1 шапка = 1 рец, но при первой регистрации в коммон крафте - рецепт пропадет и мне надо сразу 2 покупать?
  9. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Выученные рецепты у крафтера не удалить уже?

    В гугле ответа не нашел. То есть случайно выученный рецепт нг шмота уже никогда не удалить и перс поломаным останется? Мне то повезло, я на спойлера 1лвл рецыки учил, случайно штаны какие то нг тыкнул, а иконка в корзиуну не перетаскивается. Д рецепты значит крафтеру не буду учить, луче место...
  10. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    [Кач милика] vs [Кач мага] vs [Кач самонера]

    Какая же помойка милики в ладве. Магом на 20-30лвлах я просто шотаю крипов, успевай только аденку собирать. Мана? Ахаха, один раз прожал зпереливку шот окупается, альт табнулся, батл хилом бафера залил хп. Агр мобов это не вызывает, мобы вообще ничего не успевают. Рили, если через каждый каст...
  11. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Че с Гираном? Это ненормально...

    Слишком. много. сидит.... Это из за того, что сервер живой? Бл*, там 70% это копии гномов с ником ABC1, ABC2, ABC3, при этом этот чел либо продает по оверпрайсу какое то барахло одиноковое, типо С точек, пустых хомок за десять лямов (ее цена максимум 7.5), либо по 0 рублей 0 копеек пытается...
  12. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    КонстПати без войса, 20лвл+ (го саберемси)

    Я тока довел чаров до 1ой профы, вот думаю какие профы брать. Можем скоопиться (ну приблизительно). С меня шилен элдер и второй человек-маг. + орк либо дестр, либо турант. Люблю зырить неизвестные локации, валить нубо босов с 50ой попытки и прочий аутизм фан. Потеть куда то гнаться наверн и не...
  13. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    В кого из этих двух рентабельнее будет вкладывать свое время? Рассмотрим их именно как машину для фарма, а именно париков в катах и 1/2 мобов. Плюсы дестра: 1) Перспективе возьмут на рб. Стандартная пачка на рб это 3 дестра, дансеры и + еще какая то чепуха для доп бафа хила. - конкретно твой...
  14. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Актуальность Тира в пвп на С5-ИЛ хрониках

    Милики в этих хрониках (в том числе будущем интерлюде) полная помойка как я понял. Просто бери дд мага сх/некр и не вы*вайся. Вопрос: насколько весело играбельно за тира будет на этом серве против вездесущих имба магов (которые в 90% случаях будут лучше одеты/вкачаны к тому же)? Именно пвп на...
  15. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Голосование за серв и коины

    Как голосовать за серв и получить коины? Как я понимаю, такую возможность отменили?
Back
Top