Search results

  1. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    💦💦💦 тебе на лицо
  2. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Едут дальнобойщик с напарником. Смотрят — девка голосует симпатичная.— Возьмём?— Конечно!Она сзади села и в спальник забралась.Водила сразу:— Ну–ка, порули пока, я сейчас... — и к ней в спальник.Через 10 минут выбрался, сел вперёд, закурил:— Ай, хороша девка!Напарник:— Чё, правда хороша? Ну–ка...
  3. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Обязательно 😉
  4. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Не на тот ник отправил, братик 😄
  5. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Flora Буду победителем еще до старта конкурса 😄
  6. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    С таким раскладом мой спойлер залетает в чат 😄
  7. Orchard

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    Помню как в скайпе сидел со своим дружаней по 12 часов в день. Эхх, задротские были времена 😄
  8. Orchard

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    Вентра топ, тс для рачков
  9. Orchard

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Гц с ботинками))
  10. Orchard

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Это что за the spanking у причала…
  11. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Это уже придумано - бесплатные тп, нубобафер, кот с пушками. Если залететь под ивент, то вообще «мармелад»
  12. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Сначала они говорят, что в с1 все продумано до мелочей, а потом предлагают кастомную помоечку)
  13. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    .gettask уже есть на астериосе. Никто из знакомых не использовал)
  14. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Отсоси, потом проси
  15. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Конечно не готов, его максимум - высрать 10 тем про с1 и какие правки на нем должны быть.
  16. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Во-первых, не спрошу почему 0 серверов. Во-вторых, есть сервер с1 х1 на сборке томы, и тебе вроде даже предлагали ссылку, но ты «преданный очколиз эльморлаба». В-третьих, «гейские хроники» - это всего лишь твое ничтожное мнение. Ну и напоследок, кул стори про восьмиклассников были актуальны...
  17. Orchard

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    10 тысяч играет на хф, 10 тысяч на ил, 10 на ремастередах всяких, а один человек на с1. Ну это же очевидно, что нужен с1 😄 Чел, ты реально болен. Зачем ты ебешь мозг админам со своим с1, не тебе же с ним потом возиться. Спустя год это будет некий аналог Medea, который открывали под лозунгом...
  18. Orchard

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Тс реально особенный, таких я еще не встречал
  19. Orchard

    Magnum

    Анусай случайно не с х1 джавериоса?
  20. Orchard

    Пропажа Найтмар ботинок🤷‍♂️

    К чему ты это все? Допустим шанс заточить пуху на 4 у меня и у тебя одинаковый, но это не значит, что и результат будет одинаковый. Мы понимаем твою боль, крепись
Back
Top