Search results

  1. N

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    "Дню рождению" )))) ебать грамотей😂😂😂
  2. N

    Пропажа Найтмар ботинок🤷‍♂️

    ахах,ну и цены! Это всё ёбанные маги и ёбанные с4, скоро все всё тут продадут!
  3. N

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Даже не представляешь на сколько 😉
  4. N

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    ахах, вернуться на с4-с5-с6!!! Никогдаааа!!! Ждём вечный с1.
  5. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А я вижу это так: Лук может носить и стрелять из него может тот у кого есть пассивка на использование этого лука, так же и касается пики! Вот к примеру пассивка на ношение пик и алебард есть у гнома+дестр+варлорд! Так же касается и брони! А то я как то встретил на Теоне х1 Хавка в БВ и с пикой...
  6. N

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    да,да, на хуй идите все!
  7. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    это не имеет значения, так как это не ровня качеству проекта Эльморлаб!!!
  8. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А мы и не торопим, главное что бы он был с1 ! Открывать сервера летом или весной не лучшее занятие, и вы лучше многих это знаете! Для нас, фанатов с1, главное получить качественный продукт и навсегда!
  9. N

    Собираю релакс мили кп 30+

    а я Фантом сумонер 😉
  10. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я вот к примеру, на данный момент обитаю на единственном в мире сервере с1 Там установлен клиент мастера Томы ещё одной из начальных версий его с1 , который стоял тут на х3 в самом начале пути сервера ЭльморЛаб! Так там всё прекрасно со стороны визуала, что кажется это какой то сон из...
  11. N

    Новый сервер?

    БИДА :(
  12. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Да не стоит изобретать велосипед! Нужен просто с1 с некоторыми фиксами и правками... Не с 1.5 не с2, а просто с1 , с его атмосферой,графикой,музыкой и т.д. Ведь 90% того, что было в с1 уже нету в с2 !!!
  13. N

    Собираю релакс мили кп 30+

    а КП кого? Какие классы?
  14. N

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Всё красиво описал, НО! Хроники с2 уже ломают игру,какой она была на с1 в корне, добавив краски, СА кристаллы, а подажа банок "акумен" в шопах - напрочь убивает класс ПП. Любой маг в приоритете берёт ШЕ в пати, а ПП тупо заменяет банкой из шопа + татухи + СА на каст спид...и начинает так махать...
  15. N

    Новый сервер?

    Лично моё мнение, что всегда нужно играть тем кем нравится, а не тем кем легче или "надо" играть! Игра должна приносить удовольствие во всех своих аспектах, а не выгоду от определенного выбора класса и стиля игры! Особенно на с1.
  16. N

    Новый сервер?

    Да нихера они уже не понимают!!! Постоянно спешат куда-то, соревнуются с самим собой вместо того, что бы просто играть и наслаждаться атмосферой мира игры! Готовы вопреки всему,даже личных убеждений, играть за того - кем выгодней и легче! Превратили то, что должно радовать и приносить...
  17. N

    Новый сервер?

    В л2 огромное количество проф. которыми не играли вообще! Я лично развивал бы многих персонажей разных рас и проф., и тогда не через год, не через два скучно бы не было! Главное знать, что есть любимый и единственный с1 сервер, на который ты сможешь всегда зайти и поиграть, а так же пригласить...
  18. N

    Нужны люди в команду

    А какого хера удалили моё сообщение адресовано товарищу dominion'у ??? Разве он в своём сообщении не оскорбил людей, назвав их "всех этих мудил" ??? Это что за двойные стандарты от модераторов форума, а ?!
  19. N

    Нужны люди в команду

    Сервера есть,но это же невзможная хрень! Аккаунт создаёт админ,какие-то порги надо качать чтобы зайти поиграть на сервере, какие-то танцы с бубнами и шаманами!
  20. N

    Новый сервер?

    Вы абсолютно правы! Всё так и есть на все 100%
Back
Top