Search results

  1. Queen

    Выключите олимп

    Выключите олимп сейчас, это цирк. Я Мурлоку отписал, урон в кб проходит еще до начала боя, когда бой начинается уже хп нет, в чем прикол багом очки сливать?
  2. Queen

    WTB FB IC DC+6 Куплю фб фокус и дк маг сет +6 или обменяю мж хеви сет +6 на дк маг +6 или ик сет

    WTT - MJ Heavy set +6 for DC Robe set +6 or IC set WTB - Forgotten Blade FB (Focus) WTB - DC Robe set +6 (adena or EWS) Поменяю МЖ хеви сет +6 на дк маг сет +6 или ик сет, куплю фб фокус, куплю дк маг сет +6 за адену или за Ы випки
  3. Queen

    Думал, что баг, а оказался патчнот

    В общем может кто знает, тут вроде есть шарящие в патчах, короче суть такая, когда бафаю тол или там какую то хилку, то хп начинает хериться, на другом сервере все ок, только на эльморе эта проблема, тестил на чистом клиенте тоже самое фул чек не помогает. Выкладываю два скрина один с ельмора...
  4. Queen

    Нобл олимп

    Взял хиро на олимпе с ноблом, обещали 200 тыщ нгп, а дало 32 тыщи нгп, кто то не прав?
  5. Queen

    Аркана протекшн

    Собственно есть такой скил, но походу не рабочий, просто создаю тему что бы при возможности обратили на него внимание) Бафаешь моб дает фул кансел и снимает все бафы, то что в этих хрониках должно снимать максимум 5 бафов это такое, скажут мобам пофигу на то что хроники тут ц5)) Но хоть бы...
  6. Queen

    Вопрос админам по актуальности инфы

    Собственно в базе ельмора смотрю, актуально?
  7. Queen

    Пропала хиро пуха

    После рестарта пропала хиро пуха, новой не взять, что за вакханалия твориться на сервере
  8. Queen

    Увеличение наград на Олимпиаде или как всех обманули

    Собственно обещали вот это 32000 24000 18000 15000 12000 32000 Но по факту выдало все как и было на первой стадии, эх зря повелись, а ведь в последний день реально арен не хватало
  9. Queen

    Вопрос к админам, наверное

    Собственно вопрос по откату скилов на олимпе, в описании есть пункт про 15 минут но я не понял как оно работает, почему не понял, так потому что на практике все по другому. 1) летал за дестра скилы откатывались; 2) Миледич летал луком, говорил были проблемы с откатом уе; 3) летал танком, до...
  10. Queen

    Поменяю мою адену на х1 сервере на вашу адену на х5 сервере 1 к 1

    Поменяю мою адену на х1 сервере на вашу адену на х5 сервере 1 к 1
  11. Queen

    Есть вопросы по олимпу, есть непонятки в описании

    1) Вижу такое Top 1% - 11000 ngp2 Top 10% - 7500 ngp2 Top 25% - 6200 ngp2 Top 50% - 4800 ngp2 Others - 3975 ngp2 1% это от всех игроков или это в каждом классе? Скажем если я какая нить шилка я могу попасть в топ 1 % шилок или мне нужно переплюнуть всяких там дестров и т.д.? Тоесть вопрос...
  12. Queen

    По поводу бафа на олимпе.

    Прочитал пост от админа где он пишет что будут вводить баф на олимпе в классах, ссылается на пруф где было написано что был добавлен баф в классах. ну во первых в пруфе не было написано какой, чисто попамяти (а давно это было) это был просто вв, но админ скинул видео где 2 дагера дерутся в...
  13. Queen

    Вопрос про шапки

    Вопрос к Мурлоку, собственно посмотрел новый подкаст, и в самом конце был вопрос про шапки, типа можно ли шапку передать другу, Мурлок ответил что нет, потому что будут продаваться. И тут я вспомнил подкаст с Мастером Томой где он говорил что мало шапок покупают) Так, а что плохого, что шапку...
  14. Queen

    Вопрос по донату

    Собственно скоро ц5, а значит, люди готовые стартовать, начинают задавать вопросы. И, вот дилемма, я не знаю ответа на один, может банальный, но лучше переспросить. Собственно вопрос такой, что у вас с бонусами при пополнении? К примеру, я хочу закинуть 50 евро, закинув, я получаю 30 бонусом...
  15. Queen

    ПП 74

    ПП 74 ищу людей для совместной игры/кача с утренним или дневным праймом. Можно ночным)
  16. Queen

    WTB Tallum Helmet Wtb Tallum Gloves

    WTB Tallum Helmet Wtb Tallum Gloves Куплю таллум перчи и таллум шлем
  17. Queen

    Сонг Инвок и сонг пдефа

    Собственно по интерлюду тут все просто (я боец интерлюда) а вот как оно в ц3) Давайте начнем по порядку, у нас есть от томы эта база https://github.com/master-toma/l2datapack/blob/c1_public/script/SkillData/phys/0270_s_song_of_invocation.skill там прописано сонг пдеф +15% сонг инвок + 20 %...
  18. Queen

    Карта катакомб

    Можно ли вот эти карты вставить в ц3? Это походу те самые что на Ке..се используются, ну или любые другие карты, например с зетмеги вытащить, но эти мне больше всего нравятся там четко и понятно ничего лишнего. Просто если просто тыкнуть в клиент как файл на откат скилов (l2_skilltime.utx) то...
  19. Queen

    Вопрос по изменению Reflect Skills

    Прочитал у Томы такое: From now on, only debuff skills might be reflected. Buffs are not reflected any more; Как это может быть, если тупо на линейж корм читаю описание тогла: Uses weapon to reflect incoming attacks. It reflects the damage received and has a chance to reflect buff/de-buff...
  20. Queen

    WTB DYE DEX+3 CON-3 DEX+2 CON-2 Куплю краски

    WTB DYE DEX+3 CON-3 DEX+2 CON-2 Куплю краски по 10 шт каждую
Back
Top