Manor Mafia bots !! HELP !!

сливаю софт по сдаче манора, не баньте плиз
View attachment 5320
Клоунада. Погрешность времени клика человека и машины несравнимы, даже при идельной настройке таймера. Хотя там могут влиять еще другие факторы типа пинга до сервера, но машина как раз может околоидеально затаймить под пинг.
 
Ну так в целом, политика администрации тут логична. Например, на Астероиде администрация страдает от шизофрении, непонятно как выдаёт баны и глубоко переработала механику манора, это никому не нравится, такого никто не хочет.

Я бы предложил ещё более активные баны за автоматизацию игрового процесса и РМТ. Точно так же как админы просят подозреваемых ботоводов побегать вокруг монеток, попросить подозреваемых постримить идеальную сдачу плодов руками или типа того.
Или можно бы сделать случайной секунду сдачи манора, чтобы стала бесполезной точность ботов для манора, которые тут фактически легальны. Тогда ботам придётся усложняться и для гарантированной сдачи плодов им бы приходилось бы с нереальной для человека скоростью проверять таблицы манора или вообще заваливать сервер пакетами.
Постримить кстати интересная идея ) как они грейт кодран например сдают ежедневно )

Смещение секунды для ботов как раз ничего не решает, они заваливают пакетами с любом диапазоне времени. Я скрин привел выше.
 
Last edited:
Смещение секунды для ботов как раз ничего не решает, они заваливают пакетами с любом диапазоне времени. Я скрин привел выше.
Ну Вы нас совсем обижаете, у нас не получится зафлудить пакетами.
 
Ну Вы нас совсем обижаете, у нас не получится зафлудить пакетами.
Спасибо, хоть за надежду ) Тем не менее в боте виден диапазон времени, но теперь бот хоть действительно менее вероятен стал. Хотя какие там механизмы и запросы конечно не известно. Если люди не могли бы сдавать стабильно и точно топ плоды, они бы их не скупали все время.
 
Last edited:
1709931087878.png

1709931135819.png


Ради интереса зашел глянуть что там манор. На момент когда делал скрин прошло 2 часа с момента сдачи манора. На скрине видно скупчиков скупающих какраз те види что до сих пор не сданы. Оба замка принимающие Blue Coda,Gold Coda,Desert Coda, Lute Coda почти ничего не скупили, тоесть сдавать можно хоть сейчас. А люди ноют что нет шансов сдать из за скупщиков.

Это еще раз подтверждает мою вверсию о том, что многие люди не хотят парится с продажей ресов, или они не разбираются в механике манора. Им проще сдать скупщикам и получить чистую адену и гарантированую прибыль вместо запарки с продажей ресов.
 
Last edited:
View attachment 5322
View attachment 5323

Ради интереса зашел глянуть что там манор. На момент когда делал скрин прошло 2 часа с момента сдачи манора. На скрине видно скупчиков скупающие какраз те види что до сих пор не сданы. Оба замка принимающие Blue Coda,Gold Coda,Desert Coda, Lute Coda почти ничего не скупили, тоесть сдавать можно хоть сейчас. А люди ноют что нет шансов сдать из за скупщиков.
Они сегодня развлекают своих баб, им не до манора. Попробуй в другой день
 
View attachment 5322
View attachment 5323

Ради интереса зашел глянуть что там манор. На момент когда делал скрин прошло 2 часа с момента сдачи манора. На скрине видно скупчиков скупающих какраз те види что до сих пор не сданы. Оба замка принимающие Blue Coda,Gold Coda,Desert Coda, Lute Coda почти ничего не скупили, тоесть сдавать можно хоть сейчас. А люди ноют что нет шансов сдать из за скупщиков.

Это еще раз подтверждает мою вверсию о том, что многие люди не хотят парится с продажей ресов, или они не разбираются в механике манора. Им проще сдать скупщикам и получить чистую адену и гарантированую прибыль вместо запарки с продажей ресов.
Уже 5 страниц в теме и ей почти полмесяца, а вы, такой активный участник, так защищаете и так и не разобрались о чем идет речь. Либо намеренно вводите людей в заблуждение. Именно поэтому я и пишу, что сдают и скорее всего автоматизируют этот процесс, значит так и надо видимо, игрокам на сервере, раз не хотят разобраться или не хватает смекалки. Человек не может отличить спекуляцию от плодов, которые невозможно сдать. И если меня спросят какие, тут я писать не буду, если надо будет, сообщу админу в личку на какие обратить особое внимание, если админам это будет надо и захотят разбираться.

Тема спекуляции была еще на первых страницах, но тут я вижу, а тут я не вижу.
 
Человек не может отличить спекуляцию от плодов, которые невозможно сдать.
Нет ничего невозможного. Есть разная сложность сдачи. Чем профитнее сдача тем сложнее сдать тот или инной вид плодов. И это вполне логично, так как существенно растет количество желающих побороться за сдачу этого вида. А чем больше конкурентов на сдачу, тем меньше шанс сдать для конкретного человека. Простая математика.
 
Делайте рестарт серва перед сдачей манора, это будет действительно самая быстрая рука на диком западе.
 
Вот мне чисто интересно, для чего? Что бы что?)) Вот ты как обычный игрок как будешь сдавать манор если там все будет случайно на рандоме? Ну как ты себе это представляешь?) Ты пришел тыкнул не сдал, сдают сотни людей и ты ваще никак не попадешь в эту случайность. Сейчас же ты знаешь точное время другие тоже знают, сейчас нужны определенные навыки, там помощь клана/друзей которые шарят, а на рандоме что?) Ты типа собрался таким способом ботов убить, так наоборот там только боты и смогут сдать, так как они то как раз с определенным интервалом и отправляют сдачу, мне просто логика твоя интересна, лишь бы написать?)))
Я же всё описал, вроде бы. Люди допускают погрешности в миллисекунды, а софт - нет, и для гарантированной сдачи софтеры должны будут отправлять множество пакетов, как ты указал, или их шансы сдачи будут меньше 50%. У меня пинг 170+, и меня иногда выкидывает, когда я тут просто пытаюсь мешочки с муншардами быстро открывать, и я вряд ли поверю, что на этом сервере боты смогут так сделать безнаказанно.
Я просто для прикола предложил, мне не кажется, что ради манора стоит ковыряться в коде.
Ради интереса зашел глянуть что там манор.
Так и Глудио, и Дион уже неделю или две под другим владельцем. В целом, с самого начала было понятно, что ты слабо разбираешься в том, о чём говоришь, но оказывается, ты тут кучу времени болтаешь о маноре, при этом только что впервые зашёл в окно сдачи плодов. Ты - литературный критик, да?
Кстати, обычно лютая кода вообще почти не сдаётся по неведомым мне причинам. Наверное, люди до сих пор считают, что железо как в С3 спойлится тоннами в АБГ, или откуда там его брали?
p.s. если кто-то и правда знает какой-то софт - с удовольствием приму его в ЛС.
Чтобы достоверно знать о работающем софте, нужно его хотя бы раз использовать, а использовать его запрещено, то есть либо у людей нет точных данных, либо им надо давать показания против себя.
А каких доказательств от обычных игроков вы хотите? То, что вы и описали. Можно, например, сдать не успешно и предположить, что либо кто-то сдаёт на порядок лучше, либо кто-то на кликере. Можно, например, по поведению других игроков догадаться, например, они не боялись, что во время схем с ценой на скупку плодов обычные игроки их опередят, но это так же говорит либо о высоких навыках, либо о кликерах у тех, кто эту схему проворачивал (хотя сами такие схемы лично мне очень нравятся и соответсвтуют спекулятивному духу рынка мира Л2). Лично я жаловался, что с выходом С4 стало хуже, а вы ответили, что поверхностно проверили людей во времена С3.
Мне кажется предложение вам более пристально проверить эту тему вполне справедливым.
2. Манор считается недоработанным только потому, что ТОП ресурсы не могут сдать обычные игроки?
3. "Софт вокруг софтеры" - пока единственный аргумент, который я видел, это "я не могу сдать и друзей я спрашивал - они тоже не могут сдать
Когда перед С4 РМТ залегло на дно, я на маленьком ШО в соло/дуо манорил и легко сдавал топовейшие плоды каждый день, иногда вообще все доступные сдавал и ждал следующего дня. Если по топ семенам была одна группа сдающих, которая тогда забухала, то это противоречит теории о высокой конкуренции среди всех игроков. Разве не эти топовые группы игроков как раз перед С4 должны были собирать тонны ресурсов для Ы крафта?
Выходит, я теперь я необычный ТОП игрок ещё и безнаказанно играющий на боте. Кстати, один шиз тут так и говорил, что я - бот, он там ещё не знал, что современный искуственный интеллект умеет неплохо писать сообщения, а там, кстати, у новых скупщиков ники как раз в стиле чатГПТ, лол.
P.S.: Во, нашёл :D:D:D:
Если всегда сдают боты и Вы сдали, значит Вы бот?
 
Last edited:
А каких доказательств от обычных игроков вы хотите? То, что вы и описали. Можно, например, сдать не успешно и предположить, что либо кто-то сдаёт на порядок лучше, либо кто-то на кликере. Можно, например, по поведению других игроков догадаться, например, они не боялись, что во время схем с ценой на скупку плодов обычные игроки их опередят, но это так же говорит либо о высоких навыках, либо о кликерах у тех, кто эту схему проворачивал (хотя сами такие схемы лично мне очень нравятся и соответсвтуют спекулятивному духу рынка мира Л2). Лично я жаловался, что с выходом С4 стало хуже, а вы ответили, что поверхностно проверили людей во времена С3.
Мне кажется предложение вам более пристально проверить эту тему вполне справедливым.
В том то и дело, что мы проверяли. И некоторые сдающие игроки даже на форуме сидят. Но кому-то проверки мало, обязательно нужен бан.
Вот если будет бан (пусть даже невиновного) - то тогда народ будет доволен, ведь тогда свою неудачу в сдаче манора можно свалить на кого-то "это не я не успеваю, это софтеры мешают".
 
Я же всё описал, вроде бы. Люди допускают погрешности в миллисекунды, а софт - нет, и для гарантированной сдачи софтеры должны будут отправлять множество пакетов, как ты указал, или их шансы сдачи будут меньше 50%. У меня пинг 170+, и меня иногда выкидывает, когда я тут просто пытаюсь мешочки с муншардами быстро открывать, и я вряд ли поверю, что на этом сервере боты смогут так сделать безнаказанно.
Я просто для прикола предложил, мне не кажется, что ради манора стоит ковыряться в коде.

Так и Глудио, и Дион уже неделю или две под другим владельцем. В целом, с самого начала было понятно, что ты слабо разбираешься в том, о чём говоришь, но оказывается, ты тут кучу времени болтаешь о маноре, при этом только что впервые зашёл в окно сдачи плодов. Ты - литературный критик, да?
Кстати, обычно лютая кода вообще почти не сдаётся по неведомым мне причинам. Наверное, люди до сих пор считают, что железо как в С3 спойлится тоннами в АБГ, или откуда там его брали?

Чтобы достоверно знать о работающем софте, нужно его хотя бы раз использовать, а использовать его запрещено, то есть либо у людей нет точных данных, либо им надо давать показания против себя.
А каких доказательств от обычных игроков вы хотите? То, что вы и описали. Можно, например, сдать не успешно и предположить, что либо кто-то сдаёт на порядок лучше, либо кто-то на кликере. Можно, например, по поведению других игроков догадаться, например, они не боялись, что во время схем с ценой на скупку плодов обычные игроки их опередят, но это так же говорит либо о высоких навыках, либо о кликерах у тех, кто эту схему проворачивал (хотя сами такие схемы лично мне очень нравятся и соответсвтуют спекулятивному духу рынка мира Л2). Лично я жаловался, что с выходом С4 стало хуже, а вы ответили, что поверхностно проверили людей во времена С3.
Мне кажется предложение вам более пристально проверить эту тему вполне справедливым.

Когда перед С4 РМТ залегло на дно, я на маленьком ШО в соло/дуо манорил и легко сдавал топовейшие плоды каждый день, иногда вообще все доступные сдавал и ждал следующего дня. Если по топ семенам была одна группа сдающих, которая тогда забухала, то это противоречит теории о высокой конкуренции среди всех игроков. Разве не эти топовые группы игроков как раз перед С4 должны были собирать тонны ресурсов для Ы крафта?
Выходит, я теперь я необычный ТОП игрок ещё и безнаказанно играющий на боте. Кстати, один шиз тут так и говорил, что я - бот, он там ещё не знал, что современный искуственный интеллект умеет неплохо писать сообщения, а там, кстати, у новых скупщиков ники как раз в стиле чатГПТ, лол.
P.S.: Во, нашёл :D:D:D:
Зачем спамить пакетами, если можно отправить 1 пакет в идеальный тайминг, с учетом пинга до сервера? Машина измеряет время довольно точно, нужно лишь ее синхронизировать с сервером. Отправка одного пакета без погрешности(либо с ничтожной погрешностью) в момент открытия приема манора - это автоматическая победа через софт. Человек физически не сможет выслать пакет так же быстро, если это не был случайный удачный префаер
 
В целом, с самого начала было понятно, что ты слабо разбираешься в том, о чём говоришь, но оказывается, ты тут кучу времени болтаешь о маноре, при этом только что впервые зашёл в окно сдачи плодов. Ты - литературный критик, да?
Я никогда не спорю о том в чем не разбираюсь.
Меня бесят нытики которые не разбираются в игре и начинают требовать от админов подгонять сервер под них.
Играл не на одном сервере где админы таких слушали и знаю к чему это в итоге приводит.

Чтобы достоверно знать о работающем софте, нужно его хотя бы раз использовать, а использовать его запрещено
Чтоб обвинять других в использовании софта нужно иметь пруфы.
Я не знаю софта который мог бы синхронизироваться с серверным временем и учитывать поправку на пинг до сервера.
А пакетники сдесь успешно банятся.
Поэтому считаю что все эти жалобы на софт не более чем оправдание игроками своей неопытности.
Несогласны? Так приведите реальные пруфы использования софта.
 
Я никогда не спорю о том в чем не разбираюсь.
Меня бесят нытики которые не разбираются в игре и начинают требовать от админов подгонять сервер под них.
Играл не на одном сервере где админы таких слушали и знаю к чему это в итоге приводит.


Чтоб обвинять других в использовании софта нужно иметь пруфы.
Я не знаю софта который мог бы синхронизироваться с серверным временем и учитывать поправку на пинг до сервера.
А пакетники сдесь успешно банятся.
Поэтому считаю что все эти жалобы на софт не более чем оправдание игроками своей неопытности.
Несогласны? Так приведите реальные пруфы использования софта.
Всмысле не знаешь, любой бот или пакетник может достать пинг сервера и использовать его в качестве переменной в скрипте. Но можно и тупо сделать тулу на питоне для этих целей...
 
Машина измеряет время довольно точно, нужно лишь ее синхронизировать с сервером. Отправка одного пакета без погрешности(либо с ничтожной погрешностью) в момент открытия приема манора - это автоматическая победа через софт.
Вы говорите это так, как будто это предельно просто. Можете описать алгоритм как это сделать на практике?
 
Всмысле не знаешь, любой бот или пакетник может достать пинг сервера и использовать его в качестве переменной в скрипте. Но можно и тупо сделать тулу на питоне для этих целей...
Узнать айпи сервера и пропинговать его это не тоже самое, что синхронизировать время сервера с учетом пинга в софте. Кроме того пинг это не статическая величина, он может менятся в определенном диапазоне. Разброс для каждого провайдера будет разным. Тоесть даже если в теории какойто умный програмист придумает какое то ПО, то на другом ПК/пропайдере пинг будет другим.
 
В том то и дело, что мы проверяли. И некоторые сдающие игроки даже на форуме сидят. Но кому-то проверки мало, обязательно нужен бан.
Вот если будет бан (пусть даже невиновного) - то тогда народ будет доволен, ведь тогда свою неудачу в сдаче манора можно свалить на кого-то "это не я не успеваю, это софтеры мешают".
Бан невиновных не надо. Но если допустим 30 человек сдают один плод ежедневно, и какой-то из них или группа из 3-4 сдает стабильно в 50-90%, а остальные нет, то тут есть очень веские подозрения. Особенно тем кто сдает топ плоды и там где их скупают по максимальной цене и максимальное количество. Например в Адене топ плоды. Если же действительно всегда разные игроки сдают, с разных аккаунтов, вопросов нет. То есть хотя бы из этих 30 человек, ну 10 конкурируют за точный клик, а не 2-3 человека. Если же 2-3 человека, тогда возможно не по тому пути идут проверки.
 
Зачем спамить пакетами, если можно отправить 1 пакет в идеальный тайминг, с учетом пинга до сервера? Машина измеряет время довольно точно, нужно лишь ее синхронизировать с сервером. Отправка одного пакета без погрешности(либо с ничтожной погрешностью) в момент открытия приема манора - это автоматическая победа через софт. Человек физически не сможет выслать пакет так же быстро, если это не был случайный удачный префаер
Ля что же там за софт у тебя такой, может поделишься, а то машина определяет пинг машина подстраивается под сервер, машина синхронизуется, еще и кликнет в нужное время, еще и как то помолится что в момент клика пинг не скочит и т.д. Ну прям ИИ какой то, короче выкладывай на форум покажи что такое ваще существует, а то столько текста, а по сути кто то фантастики перечитал.
 
Back
Top