Recent content by Sombl4

  1. Sombl4

    WTT my adena x5 to your x1

    discord naborbykv3000
  2. Sombl4

    Инглиш??

    он зис сервер мор рашн спикерc, бат алсо мэни пипл фром еуроп, америка, чайна энд озер кантрис, вич донт спик рашн
  3. Sombl4

    ПОМОЙКА!!! (1)

    В здоровом теле - здоровый чар л2!
  4. Sombl4

    Статистика альянсов

    он неверный и устаревший
  5. Sombl4

    Вымогательство адены

    Это местное ОПГ, на скрине один из членов банды. Крайне несговорчивые и радикальные ребята. В основном занимаются рэкетом, также не брезгуют мошенничеством. Не шути с ними лучше. Видишь одного из них? - беги. Не успел? молись чтобы в кошельке была адена, они обычно два раза повторять не любят...
  6. Sombl4

    Конец хрючева

    Баны это правильно, но интересно - это как то их остановит?
  7. Sombl4

    Краски на PRa

    Всем привет. Посоветуйте плис краски на ПРа, у самого стоят +5 STR -5 CON, и поставил +2 DEX -2 CON чтобы слишком уж сильно хп не резать, и так слабое место. В итоге на 75ом под 6 блесс боди и мж сете 3900 хп что не густо конечно. Интересно мнение более опытных игроков.
  8. Sombl4

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Если таки нас ждёт летний интерлюд и осенний мерж - огромная благодарность администрации, хотя я и так благодарен в целом за проект и адекватность, но в этом случая моя благодарность сильно бафнутая xDD
  9. Sombl4

    Вопрос насущный

    Да, +3 месяца было бы идеально
  10. Sombl4

    Неординарный вопрос с допуском на сервер

    Спасибо! Интересный вариант, учту)
  11. Sombl4

    Неординарный вопрос с допуском на сервер

    не помогло к сожалению
  12. Sombl4

    Неординарный вопрос с допуском на сервер

    Спасибо за ответ) идея с ноутбуком была, но не прокатит к сожалению, никак))
  13. Sombl4

    Вопрос насущный

    хотя бы ещё пол года добавить к дате слияния
  14. Sombl4

    Неординарный вопрос с допуском на сервер

    Всем привет. Хочу играть c компьютера на работе, но имеются проблемы с допуском на сервер. Сайт Эльмора работает, форум и всё остальное работает. Клиент скачал. Но когда ввожу логин и пароль то не пускает на сервер - жму логин и ничего не происходит, при этом если удалить символы со строки...
Back
Top