Seed's latest activity

  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    Упорство всегда побеждает :D(y)
  • S
    Да вампирик вообще зло, забирает хлеб у хиллеров)
  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    Вот его и попробуй. Если вдруг ошибся подкину адены на тп
  • S
    Есть тут свидетели L2 classic первых версий? Как там было с балансом
  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    "Tell your pet to hit monsters first" а такой был?
  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    Я не думаю, что проблема именно с квестом, хотя ситуации разные бывают. Там довольно заковыристые вопросы можно и проколоться из-за...
  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    Возможно даже ошибся с ответом, но вопросы там немного отличаются от ответов с гайдов с инета, видимо с хрониками поменяли текст. Он мог...
  • S
    Seed replied to the thread Квест на волка.
    Существует, только он звучит как "Позволить волку бить монстра первым". Я этот квест тоже недавно запорол, пришлось пробегать города...
  • S
    Я за установку на клиенте Классик. Вечный С1 требует правок и их там достаточно, а Классик позволит все поправить. Люблю С1 за сам...
  • S
    Про то какие Ц1 хроники отстой и на них никто играть не будет уже слышали до открытия Теона, по этому что толку разглагольствовать за...
  • S
    Seed reacted to Sneakers's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Лучше хороших идей накидывайте Мурлоку, а не спорьте, что-то когда-то точно откроют, и надо чтобы у администрации был запас не очень...
  • S
    Seed reacted to MTT's post in the thread ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️ with Like Like.
    Чувак откопал у себя видео о ц1 и выложил 2 месяца назад) 9.7к за 2 месяца, где только геймплей и ничего больше) А он не известный блогер)
  • S
    До открытия Теона х1 с 1 окном пророчили 100 онлайна на старте, и то что это никому не нужно и тд и тп. Так что верить прогнозам дело...
  • S
    Это моя "голубая мечта". Когда-то я подпишу Тому на эту авантюру и мы откроем классик, начиная с первой версии, с сааамой трудной...
  • S
    Речь не об этом. Точно такой же С1 который был на х1 запускать - НЕ имеет смысла, мы уже прошли этот путь, нужно грамотно увидеть...
Back
Top