Seed's latest activity

  • S
    Seed reacted to Murloc's post in the thread Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge with Like Like.
    Вы чего, я ведь пошутил :) Посмеялись день и достаточно. Если Вам нравится играть - играйте конечно кем угодно в любых сетах, но если Вы...
  • S
    Seed reacted to mouse's post in the thread Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge with Like Like.
    https://www.youtube.com/channel/UCsF24Xz7f0MUXo1N5pt0PEQ Челлендж от товарища Мурлока. Вкачать в соло саппорта до 50 лвла на ц1 х1...
  • S
    Seed reacted to mouse's post in the thread ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️ with Like Like.
    Здесь важно понимать, что с1 - это, по сути, всего лишь фундамент. С введением с2. с3 и т.д. в игру было добавлено очень много хорошего...
  • S
    Seed reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Аудитория С4 и С1 полностью отличается. Сейчас вопрос про открытии сервера не стоит, будь он в планах в ближайшие месяцы - об этом бы...
  • S
    Seed reacted to Astellar's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    =)) Верно Верно, эт я. Спасибо за мощные слова. Кстати Мурлоку на заметку - за последние 3 месяца актив комментариев на моих видосах...
  • S
    Seed reacted to Velar1on's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Это Toshiba, я правильно понимаю? Пользуясь случаем, хочу призвать всех посмотреть два видео этого человека, посвящённые с1. Автор...
  • S
    Seed reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Аудитория С4 от аудитории С1 в корне отличается. Опросите знакомых, кто бы из них отказался от прогрессивных хроник теона в обмен на...
  • S
    Seed reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    кстати про с1, у нас уже готов функционал олимпа. Как вы смотрите на кастом олимпиаду с 40-го лвла? само собой с символическими призами...
  • S
    Seed reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    На этом моменте Ивашка достал нож Проблема в том, что идеального С1 нет. Почитайте мнения друг друга. тут многие хотят с1, но разный С1...
  • S
    Seed reacted to mouse's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    У с1 гораздо больше неочевидных плюсов. Один из них - количество локаций и контента как раз соответствует объёму аудитории на сервере...
  • S
    Seed reacted to Trivium's post in the thread Classic with Like Like.
    Нам нужен Classic! Господа админы давайте откроем краудфандинг или что-то подумаем... Но чем больше я играю в эти хроники тем больше...
  • S
    Только классик x1 ранних версий от эльмор лаба спасет наши души ...:)
  • S
    Ни в коем случае, у нас тут диктатура Ц1😏
  • S
    Seed reacted to dominion's post in the thread Квест на волка with Like Like.
    многие играют в "свою Ла2", бегают рассматривают фрески в церкви в руне, делают волков, читают все диалоги во всех квестах, подбирают...
  • S
    Seed reacted to jivulka's post in the thread Квест на волка with Like Like.
    на 3 раз этот вопрос просто не попался,волка получила :)
Back
Top