Recent content by Scozlojop

  1. S

    21.03.2024 Баг к блантам

    Конечно, то что пофиксили - молодцы. Тут основная претензия, я так понял, что фикс подъехал спустя очень много времени, и нужен ли этот фикс сейчас? у меня например вопрос. Не уверен, что это кардинально что-то поменяет. Бывали и более жесткие "поздние" фиксы, как например фикс споила точек в...
  2. S

    NPHRN Symbols for C5\Interlude (beta)

    etcitemgrp.dat не нужен к этому патчу совсем. Именно он отвечает за стаки итемов, видимо его взяли с поздних хроник.
  3. S

    NPHRN Symbols for C5\Interlude (beta)

    Это легально? "2.3 Запрещено использование ПО, оборудования или средства модификации клиента игры, дающее преимущества над другими игроками (валхак, просмотр хп и т.д.)." Как игрок без этой модификации может понять что например прожал дестр: гатс или френзи?
  4. S

    Аркана протекшн

    аркан протекшн работает только в режиме PvP. Против мобов можешь даже не бафать.
  5. S

    Торговая лавка

    Ну на самом деле оффтрейд система с бафом, мне кажется, далеко не идеальна. И дело не только во всяких разводах с крафтом за 1кк или корм вместо варниша. Это было всегда и в том числе за это любят л2. В целом рынок на половину забит мусором и неадекватными предложениями. Можно потратить 10 минут...
  6. S

    Софт ? По факту да

    Это очень старая и у некоторых - больная тема. В дискорд канале сервера даже наверно можно найти хистори, когда этот вопрос поднимался. По факту есть пункт правил: "Запрещено использование ПО, оборудования или средства модификации клиента игры, дающее преимущества над другими игроками (валхак...
  7. S

    Почему статистика в личном кабинете взята с х3 ,а не х1

    Он имеет ввиду что для x5 сервера статистика top exp by class берется по аналогии с сервера х3 - для третьих проф, которых еще долго не будет и просит чтобы сделали как в разделе для х1 статистику именно для вторых проф.
  8. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Я конечно поражаюсь на миледича, чел с 1к постов в разделе сервера, который еще не стартанул)) Откуда у тебя столько свободного времени? @MuJIeDu4 ты так много пишешь, восхваляешь себя, кому-то что то доказываешь, что по идее такому тру нагибатору должно быть пофиг на какой стадии появится АК.
  9. S

    Кем лучше стартануть ТХ или ПВ

    Просто для справки инфа с оли сервера х3 (до фикса трика, дальше я не играл на этих профах): С ц5 хроник ТХ брал хиро примерно с 110-120 птс. ПВ брал хиро 300+ птс. Всегда было ПВ>АВ>ТХ. У ПВ есть селф бафф и под фокус дезом абилки в лицо близко к капу 80%. У ТХ нету бафа - иногда даже прокинуть...
  10. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Вообще не нужно рассматривать оли на первых стадиях как серьезное соревнование. Стадии слишком короткие, чтобы баланс на оли как то устаканился. Игроки все равно успеют найти какую то мету и будут её абузить. А администрации может не хватить времени на внесение изменений или фиксов. Вспомните...
  11. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Я почти не играл на стадийках, но почему то челам именно играющим на этом проекте на сервер х3 мне вериться больше, чем гастролерам с других проектов. Да баланс на стадийках будет естественно другой, но между классами его все равно не будет. Ровно так же, как и на существующем сервере скорее...
  12. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Я написал про два разных момента, первый что баланса оли на стадиях не будет. Мне на ум приходят некры, суммы и дестры, которые будут убивать большинство классов. Какому нить спойлеру или крафтеру чтобы стать хиро должно будет просто больше фартить с соперниками, чем конкурентам. А по второму...
  13. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Причем тут стадии? Я к тому что ваша таблица не верна.
  14. S

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    По поводу балансного олимпа на стадиях - очень сомнительно звучит... -5% кд и рефлекта меньше
Back
Top