Quama's latest activity

  • Quama
    Quama reacted to Marvin's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    "Игровой процесс", "игровые механики", "внутриигровой момент".... бла бла бла. Да, именно такой игра и задумывалась: 10 аккаунтов - 1...
  • Quama
    Quama reacted to indio's post in the thread До чего мы дошли.... with Like Like.
    На сервере, на котором онлайн устоялся победить Закату в принципе реально за счет: 1. Фестивали 2. Сдача камней - если клан какой-то...
  • Quama
    Quama replied to the thread До чего мы дошли.....
    Камни сдавали, с этим особых проблем нет. Есть проблема с фестивалем. Подозреваю, что большинство игроков даже не в курсе, что такое...
  • Quama
    Quama reacted to Nagaur's post in the thread Игровая механика with Like Like.
    Здравствуйте, провели тесты. - Персонаж 53(lvl) в соло без пати убил моба 50(lvl) и получил 21816 exp - После этого персонаж 53(lvl)...
  • Quama
    Quama reacted to Murloc's post in the thread Вопрос про окна with Haha Haha.
    Отличие в том, что второго персонажа запускает человек живущий с вами вместе \ рядом. В таком случае оставлять афк персонажа запрещено...
  • Quama
    Quama replied to the thread Вопрос про окна.
    Не думаю, что стоит опасаться проверок при каче со случайными афкающими игроками. Админы ведь наверняка перед проверкой глянут логи - с...
  • Quama
    Quama replied to the thread Вопрос про окна.
    Вижу одно различие у этих двух ситуаций. В моем случае персонаж вообще совсем ничего не делает, он зашел в пати и сел на пол. Если его...
  • Quama
    Quama replied to the thread Вопрос про окна.
    Про такой сценарий я задавал вопрос в дискорде, прикрепляю скриншот ответа. Здесь речь идет про разные IP, само собой.
    • 1+1.JPG
  • Quama
    Quama reacted to blisargon's post in the thread Vrag — Abyss Walker PvP movies with Haha Haha.
    Чел который не может догадаться перестать бить социального моба в комнате, когда мимо бежит дестр с париком, вчера наблюдал эту хохму...
  • Quama
    Я помню, что на ц1 была огромная проблема с подземными людьми которые сидели в инвизе во всех "уязвимых" точках городов. И когда игроки...
  • Quama
    Quama reacted to BMS's post in the thread БАНЫ УДАЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ with Like Like.
  • Quama
    Quama reacted to BMS's post in the thread БАНЫ УДАЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ with Haha Haha.
  • Quama
    Недавно писал тикет о боте. Через пару минут отозвался админ и ещё минуты через 2 бота куда-то телепнули и больше его не видать...
  • Quama
    Да, капибарочка, я уже открыл для себя моба порту и вытаскиваю с него по 1к кордов за ходку.
  • Quama
    Quama reacted to HoldOn's post in the thread Оружие выше грейдом! with Like Like.
    Ну все наверное не упомню, но основное можно описать. -Клан холлы не офф -пресловутые "боксы и честы" не офф -В упавших союзников не...
Back
Top