Recent content by OrdoAdChao

  1. OrdoAdChao

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Шоб ты ливнул, и начал кричать как тебе нужен с1 и опять начал с нуля.
  2. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Так ты и будешь топить в одну харю. Только с луком. Бегая. Без сосок. По старому: через кайт
  3. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Нет вампирика. Вообще. Потому и туго.
  4. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Так возможно. При чем многие так и играли. Сбились в кучки,и били в таргет мобов. Или соло ковыряли. Вон,Енот с волком бегает на Шилке, с даггером и в тяже. И норм,ему по кайфу. Что там невозможного, я хз
  5. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Челлендж? Такое. И какова цена его? На что челленджитесь? На мифическое "просто так"?
  6. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Хз. Я когда-то пробовал на старте поиграть. 100% станы и куча гномов/орков было,что не продохнуть. Там на механиках ГоД все было. А точно когда руина пошла,не скажу
  7. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Тогда получается,что тебе нужен просто контест на старте. А не сами хроники?
  8. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Что мешает фанату поиграть в его удовольствие? Раз сервер такой плохой зачем ты на нем играешь,плюсом называешь на стрим? Не кажется тебе немножко диссонанс тогда это?
  9. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Норм,пока не дойдет до 100% станов и фиряющих ДА. Плюхи фаерболов от суммонеров - ещё норм.
  10. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    На данный момент с пруфом в с1 играет только mouse. Остальные видимо такие фанаты, что чисто на форуме помечтать, верно? 😅
  11. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Тогда это не с1. Если будут внесены такие изменения. А тут,если не ошибаюсь,топят не за очередной мастерворк,а за с1.
  12. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Давай глянем более подробно. Не будем упарываться прям в точность. Средний онлайн: около 1000 человек. Я не беру пиковые значения, беру +- средние. Берём сайды, и режем на 30-50% их онлайн (причина порезки: твинки, твинкокланы, доп персы для КП) - получаем среднее число - около 600 человек. То...
  13. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Потому что там нет контента на долгосрочную перспективу, кроме кача. Нет кучи всего,что нужно для удержания игроков на капе.
  14. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Так ты общался с забившими. Я - с играющими. Немного есть разница. Забившие по разным причинам будут искать новые сервера, оставшиеся будут играть дальше.
  15. OrdoAdChao

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Смотри, я скажу тебе результат небольшой выборки (спрашивал у многих, с кем играл здесь - в сумме человек 70-100). Люди тут, тк у этого проекта нет аналогов. Есть только путь. И они идут по этому пути. И ввиду возраста (в среднем 30+ лет) - многие говорят,что это их последний проект л2. Который...
Back
Top