Recent content by NecroSOFT

  1. NecroSOFT

    Валакас

    Прошу простить за клевету, низко кланяюсь и извиняюсь. На проекте всё хорошо, админы ловят всех нарушителей, а количество предложений на ***pay.com это всё фейк. P. S. Ещё раз прошу прощения! P. P. S. Товарищ Murloc, ствол от виска можете уже убрать?!
  2. NecroSOFT

    Валакас

    Взаимно! Толсто, очень толсто.
  3. NecroSOFT

    Валакас

    А я не за тем, что тут на форуме кому-то что то доказывать. Мне для себя было интересно этим позаниматься, люблю числа, собирать информацию, анализировать, делать выводы. Ок, за последние пол года цена адены на х1 упала почти в два раза, о чём это вам говорит? Дайте угадаю - о том, что я...
  4. NecroSOFT

    Валакас

    С помощью нехитрого скрипта раз в сутки подсчитывались активные торговцы на сайте купислона.ком. Это можно делать и в ручную, но муторно. Да, это весьма условные подсчёты. Вы скажите - это вилами на воде. Но мне этого хватает, что бы видеть картину.
  5. NecroSOFT

    Валакас

    Цифры предоставляет администрация. Проанализировать их не составит труда и вам. https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/banned-real-money-trading.575/page-7 https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/banned-real-money-trading.2087/page-4#post-63428...
  6. NecroSOFT

    Валакас

    Можно ли назвать алгоритм работающим, если банятся от силы 10%, остальные 90% продолжают RMT-шить. Нет! А давайте вы не будете указывать мне, что делать. Understand me?
  7. NecroSOFT

    Валакас

    Сегодня это подстава, завтра нет. Суть одна.
  8. NecroSOFT

    Валакас

    А что вы ждёте? Я вашего мнения должен спросить, высказываться мне по поводу rmt или нет? Ваша позиция мне предельно ясна! Засим откланиваюсь.
  9. NecroSOFT

    Валакас

    :)
  10. NecroSOFT

    Валакас

    Специально ради этого год назад создал аккаунт на ***pay. По чистой "случайности", эпик выпадет с ПК чара, и опять же по чистой "случайности" подберёт его кто-надо. Но всё это "случайно". Знаем, проходили.
  11. NecroSOFT

    Валакас

    Любопытно, это зафармленный necklace продают, или так называемые ТОП-ы уже заказы принимают?! :cool: Антараса и Закена тоже уже подвезли. Не благодарите.
  12. NecroSOFT

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    От токсичной игры вам становится хардкорней играть?! Наверное - да.
  13. NecroSOFT

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Отчасти, так и есть. Тоже не покидало такое чувство, вернувшись в игру спустя почти 10 лет. И быть настороже надо всегда, за городом особенно: тут и Shillien Knight's, прокидывающие Lightning Strike, когда вы бежите с пуллом мобов; Spellsinger's вешающие вам фриз, в тот момент когда вы пытаетесь...
  14. NecroSOFT

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Прямым. Этому игроку уже не помочь, а других на N период времени убережёт. Разве, нет? Тогда зачем вообще это правило 2.13? Люди всё равно нашли способ его обходить. Я вам говорю, о том, что вы (не конкретно Вы, а администрация) сами создали прецедент вмешавшись в рынок. Моё мнение: обманулся...
  15. NecroSOFT

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    2.13 Администрация оставляет за собой право закрыть лавку (с аннулированием разрешения на торговлю), целью которой не является конкурентоспособная предпринимательская деятельность. При рецидивах возможно наказание в виде тюрьмы. Не ваши ли это правила!? Когнитивный диссонанс получается. Может...
Back
Top