MrMajestic92's latest activity

  • MrMajestic92
    Впервые, за лет 17 такое читаю. Да, не чесный олип был всегда, и заливали кланы своих недогероев как могли. Опять же, причем тут осады...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Ивент.
    Бро, я нубо лвлом, ходил на лоу рб около крумы на болотах. Я получил кучу експы, и что очень приятно свиток Д випки. Который продал...
  • MrMajestic92
    Только ты умолчал об одном, никуя не маленьком нюансе, вов классик родился из той помойки в которую начали его превращать разрабы, то ли...
  • MrMajestic92
    кстати, Мурлок говорил, что может дать серверную часть , можешь себе поставить на ноут и даже в отпуске продолжать играть...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 reacted to indio's post in the thread Ивент with Clown Clown.
    Ну и что сейчас значат эти 400 к на сервере которому Х лет? Вот сколько для тебя сейчас в текущих ценах те давние 400 к? БВ сет? Сколько...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Ивент.
    "Ну и что ну и что" Если для тебя это ничего не значит, то для новичков это дичайший буст по сравнению с теми, кто начинал на с1- с2...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Новый сервер?.
    еще один мечтатель. :poop: Это сразу было понятно, как только появилась эта тупая навязчивая идея. Никто не будет сидеть на мрачном...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Ивент.
    Дикие льготы, этот ивент. Я создал твина, прокачал до 18 уровня, и сделал на медальках 400к. На старте с1 в 2022, я такие бабки оч долго...
  • MrMajestic92
    Канэшна бля, месяц назад в этом убедился. Надеюсь ты не ролфиш по поводу своего сервака, мне будет интересно закинуться в твой лтчный...
  • MrMajestic92
    Ты открыл ящик Пандоры, теперь всех этих мудил, что нытьём засрали форум можно отправлять на l2reworld, чем я и займусь
  • MrMajestic92
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 reacted to Darts's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    главное Женю лобастого туда не зовите
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Новый сервер?.
    Так это и без твоего уточнения понятно. Я даже за. Но не без кастомных приколюх от соляных. Ну и плюс, вечным он не будет. Разве что...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 replied to the thread Новый сервер?.
    Кароч, подводя предварительные итоги этой эпопеи - здравый смысл и более высокие хроники одержали верх в этом нескончаемом вопросе...
  • MrMajestic92
    MrMajestic92 reacted to enforce's post in the thread Новый сервер? with Clown Clown.
    @MasterToma
Back
Top