Lime's latest activity

  • Lime
    Lime replied to the thread The Red Terror.
    +
  • Lime
    Lime reacted to 1875's post in the thread Просьба к админам with Like Like.
    @Murloc можете тему с4 очистить от мусора какого-то с1. я захожу сюда для с4 и первая страница вся в темах, не относящихся к форуму х1...
  • Lime
    Lime reacted to 1875's post in the thread Просьба к админам with Like Like.
    Добрый день. Просьба забанить долбаёба, который темы про какой-то с1 создаёт в нашей ветке с4. Я захожу сюда почитать темки...
  • Lime
    Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :) Ответ был выше: Человек...
  • Lime
    Lime reacted to Velar1on's post in the thread Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge with Clown Clown.
    Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :) Ответ был дан ранее в...
  • Lime
    wtb nm boots
  • Lime
    чужой скрин из соседней темы, и 11 друзей Оушена.
    • 1714518809128.png
  • Lime
    Пацаны, вы сами топите свой корабль. Первый выкачивает шилку с 1 до 50-го соло на мертвом сервере, где в результате успеха он покажет -...
  • Lime
    Хотя порой бывало и вот такое (я где то внутри, только и успеваю, что сажать да поливать) АоЕшим тыквы париками, мы ж не новички :ROFLMAO:
  • Lime
    Всем доброго времени суток, с вами снова на связи ненавистный и любимый орк ;) Впрочем, может уже и забытый, я не обижусь. Всё же я тут...
  • Lime
    играть приятно, поэтому там играет 11 человек. элита ценителей хроник наглядный пример для тех, кому "онлайн не важен"
  • Lime
    Lime reacted to Astellar's post in the thread Новый сервер? with Wow Wow.
    И я=) К сожалению не играю, где то с Середины С3 мне стало окончательно плохо от того что в моём доме уже не те Обои, не та Люстра и...
  • Lime
    Lime replied to the thread Ивент.
    Не разделяю такой подход как минимум потому, что делая такого рода "послабления" ты искусственно ускоряешь обесценивание, и через время...
  • Lime
    Lime replied to the thread Ивент.
    Обесценивания как раз таки нет, ибо планка порога входа для всех новичков одинакова, и упрощается от хроник к хроникам сама по себе...
  • Lime
    да я смотрю много кто тут "узнал Хевена получше". ты лицемер, если говоришь, что я корчу из нас хороших. я тебе прямым текстом отвечал...
Back
Top