Recent content by lifeinlags

  1. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    человек не способен кликнуть одновременно с софтером. поэтому я топлю чтобы время сдачи слегка пошевелили. чтобы нельзя было софтом суперточно кликнуть.
  2. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    поэтому в 8:06 и мы не подвинем рандомно :)
  3. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    нет, не так. если точно с 10 окон кликнуть вовремя потенциально все 10 скупок заберешь. (ключевое слово вовремя) если в 10 окон попасть в рандомный промежуток с равными для всех шансами, то ты себе в 10 раз всего увеличил шансы (равные шансы для каждого окна). и в лучшем случае заберешь 1-2 если...
  4. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    ну я б сказал не "явная", а "потенциальная". типа существует, редко. нахуевертили говно)
  5. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    в предложенном варианте я запускаю 10 окон и по 10% с них потенциально скупаю. но если сделать: - чтобы каждый день время сдачи менялось в пределах нескольки секунд (08:05:06.231) - сделать "не больше одного пакета на сдачу с аккаунта в 4 секунды". то есть по попытке плюс-минус вовремя тыкнуть...
  6. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    то есть таким образом мы поощряем тех кто сдаст с 10 окон по 10%? ок. смотрю ниже: как ты отличишь со стороны входящих запросов с отточенной ли это я реакцией я раз в две секунды кликаю или это кликер? и топ скупка гораздо менее выгодна.. что есть плохо. то есть: "не чаще раз в Х милисекунд...
  7. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    это было маленькое уточнение что просто тяжелее надо. а так в целом капча збс если глаз не жалко. как я и говорил сразу. ну и уже опасаясь добавлю, что это сырой вариант и все кейсы надо продумать. (чтобы исключить момент когда читер тыкает продать в 20-05. ему показывается капча. а последний...
  8. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    я в ахуе. мне уже кажется иногда что этот чел хочет специально развести на то, чтобы ему подробно рассказали. ему взяли подробно рассказали. а он, ну так вышло, что не понимает. и уже дальше провоцирует, типа "пацаны ну давайте видос" иначе балаболы а другой тип, который предложил капчу...
  9. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    испанский стыд если тебе запишут видос там где также по таймеру тыкают как ты в твоем, но идеально ровно попадают. несравнимо ровнее чем ты. и между кликами мышкой твой никнейм успевают в воздухе мышкой нарисовать. то ты ведь опять не поверишь и придумаешь новую причину или поверишь? я думаю...
  10. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    ну это больница уже. тебе разжевали. в рот положили. терпеливо поясняли, на твои невежливые выпады не реагировали
  11. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    конкретно такую как в примере - да и очень легко. распознаются символы на экране и операции в строке там где плюс минус. потом идет клик в по нужному числу. чтобы исключить эту возможность надо более пособаченную капчу
  12. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    почему я не могу кликнуть в какое-то конкретное время, в которое захочу. например в 20-06-05? кликером ты водишь мышкой по экрану и раз от раза делаешь клики, это все записывается в такой списочек: 22:06:12.123 move to x1 y1 22:06:12.321 right mouse click 22:06:12.322 move to x2 y2...
  13. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    как это нельзя? а чем 20-06-05 такое уникальное?
  14. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    это не бд называется. бд это база данных, хранилище там где данные лежат. а это логика согласно которой обрабатываются ивенты а как ты секундомер с серверным временем синхронизируешь? ведь даже 50мсек разлет это уже существенно (при 60фпс это 3 фрейма). или пофиг и там не сильно отличается?
  15. lifeinlags

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    ну нет. пакетный сниффер + скрипты = бот. бомбежка пакетами хуже чем автоматизированный клик хуже чем неавтоматизированный клик против бомбежки (или против кликеров) - кулдаун клика 5 секунд против ботов (одного, но точного клика) - разлет времени сдачи в пределах минуты против того чтобы это...
Back
Top