ClownTown's latest activity

  • C
    ClownTown reacted to Velar1on's post in the thread Classic with Like Like.
    Скоро же состоится слияние двух серверов, соответственно освобождается один слот, который и заполнится новым сервером. По...
  • C
    ClownTown reacted to Trivium's post in the thread Classic with Like Like.
    Про классик не было темы. Так-как меня это сильно беспокоит решил отдельно вынести .... У меня прям сейчас есть человек 40 знакомых...
  • C
    ClownTown reacted to 4epkaIII's post in the thread Новый сервер? with Clown Clown.
    Ну че ты, высокомерный наш?) Читал после своих слов, как тебя люди отчитали, так вот видишь, я не ошибся, когда написал "нам", я не...
  • C
    ClownTown reacted to Chloe's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Уберите любое двуручное оружие. Хм, а почему бы не убрать, вообще, всё оружие. И потом начинать всё фиксить остальное. Фиксить урон...
  • C
    Боже, это что, парад долбоебов? Что за влажные фантазии про кастомный с1? Хоть один дегенерат, который тут правки пишет играл на с1 то...
  • C
    Я не жду с1, я жду классик. Старт классика от элмора, уверен будет топовым по онлайн.
  • C
    Вы, как игрок, выбравший эльморлаб, вероятно уже слышали то, что я говорил по поводу роста хроник. Но на случай, если Вы или кто-то из...
  • C
    Какие-нибудь разные новые сервера с какими-нибудь хрониками и какими-то правками, но пока не ясно какие и когда именно. Будет какое-то...
  • C
    Это моя "голубая мечта". Когда-то я подпишу Тому на эту авантюру и мы откроем классик, начиная с первой версии, с сааамой трудной...
  • C
    Опросы не работают. Кто-то сегодня хочет играть - а завтра нет. И в этом вины игроков нет, ведь это игра. Потерял интерес - не играешь...
  • C
    Речь не об этом. Точно такой же С1 который был на х1 запускать - НЕ имеет смысла, мы уже прошли этот путь, нужно грамотно увидеть...
  • C
    Я помню, что на ц1 была огромная проблема с подземными людьми которые сидели в инвизе во всех "уязвимых" точках городов. И когда игроки...
  • C
    Друг, я понимаю твоё "фи", но я не понимаю зачем вообще в теме обсуждать что-либо из изменений, если любой кастом это уже не равно "ц1"...
  • C
    Вброшу и свои мечты (хочу сразу подметить, что даже без этих изменений С1 для меня лучшие хроники, просто в отличии от остальных хроник...
  • C
    Лично мне ц1 не интересен, мне интересен ребаланс хроник. Описываю в соответствующих пунктах. Но если без ребаланса, то в п.1. я так же...
Back
Top