Recent content by Astellar

  1. Astellar

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я думаю стоит переживать за Онлайн на х3, хроники которых ПЕРЕПОЛНЕНЫ контентом. Ах да, сейчас лето, время не то.
  2. Astellar

    Новый сервер?

    Аха ну разумеется, Варлордом в обнимку с подругой-хиляйкой в С1 можно вымудрить и не такое) Однако не у каждого хватило бы терпения качнуть Лорда чисто ради денег. Такой ты интересный, так рассуждаешь, будто все были Варлордами и тупили в тесном Грим коллекторе, а ты такой разумный находил то...
  3. Astellar

    Новый сервер?

    И я=) К сожалению не играю, где то с Середины С3 мне стало окончательно плохо от того что в моём доме уже не те Обои, не та Люстра и какие-то новые соседи за стенкой, орущие что их сын им больше не сын.
  4. Astellar

    Новый сервер?

    =)) Верно Верно, эт я. Спасибо за мощные слова. Кстати Мурлоку на заметку - за последние 3 месяца актив комментариев на моих видосах какой-то нездоровый, я и сам в шоке, сколько людей пишут о том что ТОЛЬКО СЕЙЧАС наткнулись на видео и жалеют об упущенной возможности.
  5. Astellar

    Новый сервер?

    С2 к сожалению это уже совсем не С1, то за что мы любим С1 - вторые хроники погубят, это: - Мобы не в тех местах - Дроп полностью меняется - У Статов УЖЕ другие Свойства, когда На с1 они имеют уникальнейшие параметры. - Привычные уже всем РейдБоссы ломающие мягкий прогресс - Багнутый ЕВ (С...
  6. Astellar

    Новый сервер?

    Иди играй без рук на автокаче ессенса, тебе туда дорога с такими радужными вкусами. Свали нахер
  7. Astellar

    Новый сервер?

    Квадратики? Люди перешедшие из с1 на с2 уже говорили другие слова, а Фаршмак который на Гидро бласт фапал весь с1? Блть вы как скажете хоть стой хоть падай, "квадратики"
  8. Astellar

    Новый сервер?

    Нет уж, несоизмеримое количество внешних мерзостей клиента: Выпускаешь скилл Hurricane в цель, а у тебя каст ещё крутится 5 сек, а если быстрый каст, то там наслоение сине-белого безумия. Освещение дерьмо соколиное (работал на нём месяц, был проект один, блевал дальше чем Азиатка) Далее стиль...
  9. Astellar

    Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

    Старт С1 напомнил мне успешный старт Группы Тату, когда всё сошлось для того, чтобы был громкий успех - + Это Незнание хроник + Секретность + Другие анимации/музыка + Надоедливость от типичных с4-ИЛ + Хотенье познать что-то новое в любимых "текстурах" + Мощная медийная поддержка (Видосы по с1...
  10. Astellar

    C4 стучится в дверь!

    Заткни рот. (за Наркомана)
  11. Astellar

    C4 стучится в дверь!

    Без тебя разберусь Экспертное оно или нет.
  12. Astellar

    C4 стучится в дверь!

    За Максимальное продление ещё пока что адекватных хроник, яб вообще с3 оставил навсегда, С4 конечно хорош Эпиками, потому что появляется ещё большая мотивация бить Эпик Рб и усераться за его Дроп, но то что идёт В КУПЕ с этими Эпик-Ювелирками (3 профа + Криты СпСа, Маляра, Нобл, мерзкий Хот...
  13. Astellar

    Вечный с1х1

    Ребят, вы можете ПРОСТо не отвечать на её бредец? Включите Игнор как в детстве от назойливой поклонницы, Это Некропостер, который вчера имел отметку в 500 сообщений, а сегодня уже 632, разве можно вести адекватный разговор с тем, кто просто набивает посты для счётчика? ---По поводу С1---...
  14. Astellar

    Вечный с1х1

    Стоп, вы с серьёзной головой думаете что новый, открытый С5х5 наберёт онлайн больше чем С1-ношный онлайн в 4.400 человек?) Я уверен что вы тут просто для некропоста уже, ибо каждое ваше сообщение выглядит как "просто чтобы что-то написать" и чаще всего я просто вас не читаю, подобное было на С3...
  15. Astellar

    Вечный с1х1

    А как фраза "Никто не ходит в кинотеатр на середину фильма" отражает предложенную мной концепцию? здесь она по всем сторонам не уместна, увы, я пытался понять вас, но тщетно. А вот Астериосная идея с открытием нового сервера и последующее переселение после сезона на основной - мне в целом...
Back
Top