Akarsy's latest activity

  • Akarsy
    Если надо выводить адену - можно закинуть в магаз рецепты вещей по цене шмоток
  • Akarsy
    Мем. Но если серьезно, то важность хроник переоценена. Интересно только первый раз. А когда уже все пережёвано, то на любых хрониках...
  • Akarsy
    Анекдот №-2071119040 В море разбился самолет. В живых остались капитан, штурман и стюардесса. Выбрались на необитаемый остров. Через...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to Velar1on's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Предложи другим, я предан только топ1 проекту Elmore Lab, на остальном шлаке играть не собираюсь. Ты сам-то почему на Interlude у нас...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to Velar1on's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    *обращение к избранным* Чем вы, ценители гейских хроник с4-с5 отличаетесь от нас, ценителей с1? Сейчас уже десяток лет популярен CS:GO...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to ivashk's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Хотелось бы дополнить, что дрочильня в с1 хотя-бы оправдана - мобы по щщам дают уже с лоу лвла и одеваться крайне нужно и важно. То есть...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to ivashk's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Ну кто то будет социализироваться, кто то не будет, но социализироваться точно нужно будет больше чем где либо, на это направлены все...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to ivashk's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Да кто сказал что кто то хочет вернуть 2004 ? Я хочу поиграть в сложную классную атмосферную игру с классным клиентом, где совсем другая...
  • Akarsy
    Кастом, кастом... классик бы накатили и все. Он же и делалася для этого..
  • Akarsy
    Есть одна причина, почему я думаю, что хф не будет на ельморлабе в ближайшее время. Боюсь сделать кому-то рекламу, но одна х1 причина...
  • Akarsy
    Кстате ХФ впринципе может быть достаточно интересным если в "одно окно от Elmorelabа"
  • Akarsy
    Есть мнение что на Classic одного сервера будет маловато :)
  • Akarsy
    Вышло что-то около 187-188. 10150 скупленного нектара / (50 за большую тыкву + 5 на её поливку) = 185 больших тыкв. Видимо, там еще по...
  • Akarsy
    Akarsy reacted to Severomor's post in the thread ПК with Like Like.
    Вот совсем не факт. У меня тоже мало времени на игру. Иногда на буднях часок вечером, в выходные часа по 3-4.. И что? Играю себе...
  • Akarsy
    Сам и ответил на свой вопрос, умничка. Не забывай, что л2 - это не только и не столько про мободрочилово в определенных локациях, а ещё...
Back
Top