Новый сервер?

различие в том, что я буду бить мобов ДЛЯ РАЗВИТИЯ долбоеб, а не в фул гире водить парики не понимая нахуй я это делаю.
Не гори, клоун. Лучше купи развивашки - они тебя лучше разовьют.
 
Не гори, клоун. Лучше купи развивашки - они тебя лучше разовьют.
развивашки тебе нужны, раз ты тупица не понимаешь чем отличается гонка на новом сервере от афк фарма на полуторагодовом мертвом
 
(как пример) Разнообразить/усложнить рынок убрав из магазина Топ Д, заставив игрока погружаться в торговлю - это пустая затянутость и ущербность ? Вам дают новое занятие/новую механику которым вы никогда не занимались на этих уровнях и вы называете это беспонтовой затянутостью?

Срезать Аое чтобы люди начали смотреть на другие классы для того чтобы взять их в группу что = новые составы, новые сценарии, никому ненужный класс внезапно становится кому то нужным - это по вашему тоже пустые усложнения/изменения ?
Мыслите глубже пожалуйста, это не так сложно
В общем, надо ХФ ставить, как я и говорил. Там и классы стали почти все более-менее актуальные. И шмот не ограничивается тупо Ы грейдом. Хочешь Морай рар сет, хочешь ворпал, хочешь венеру, хочешь элегию, хочешь династи и все играбельно в разных ситуациях. И заняться есть чем всегда и повод объединяться, чтоб инсты фармить
 
Не гори, клоун. Лучше купи развивашки - они тебя лучше разовьют.
про шмот еще что-то мне пишет, кончалыга тупарылая, думает тут все такие рахиты как он, для которого Ы грэйд это что-то из ряда вон выходящего.
 
про шмот еще что-то мне пишет, кончалыга тупарылая, думает тут все такие рахиты как он, для которого Ы грэйд это что-то из ряда вон выходящего.
Клоун, учебник по русскому купи сначала. Проштудируй. Потом что-то тут рассказывай. А то у тебя мертвый сервер, все умереть не может.
ЗЫ. И ромашку попей, а то ты нервный, на людей кидаешься.
 
срал я на твой русский додик и на тебя бомжа срал
Уууу как страшно. Конечно "срал". До сих пор вон сидишь, рот вытираешь. Попей ромашки - полезно будет.
 
Который проходится за 2 месяца
Хз, чел, ты С1 собираешься год до 60 качаться, а куда ты такими темпами пройдешь на хф за 2 месяца? До люксор А шмота?
 
Хз, чел, ты С1 собираешься год до 60 качаться, а куда ты такими темпами пройдешь на хф за 2 месяца? До люксор А шмота?
проходил потому что
а насчёт баланса ты погорячился, видимо переиграл на астерке где петухов зарезали перерезали и апнули бесполезных самонеров с баферами. На оригинальном хф о балансе только слышали
Хф это настолько далеко от этого трэда, что всех недостатков перечислять тут не хватит страниц, ты точно не там об этом начал )
 
проходил потому что
а насчёт баланса ты погорячился, видимо переиграл на астерке где петухов зарезали перерезали и апнули бесполезных самонеров с баферами. На оригинальном хф о балансе только слышали
Хф это настолько далеко от этого трэда, что всех недостатков перечислять тут не хватит страниц, ты точно не там об этом начал )
Пройти за 2 месяца можно любые мне известные хроники, при должном желании, если там не поставить рейты х 0,000001.
А вот с подходом размеренной игры, ты за 2 месяца там вообще ничего не пройдешь.

На каком еще сервере надо было мне играть в хф, чтобы составить представление? На руоффе пойдет? Рпг клаб? Аверия? Хз, чет еще было. Я же не сказал, что на хф идеальный баланс - но самый близкий к идеальному, из того что было до него. Почти за каждую профу можно быть полноценным.
 
вспомнил как на ц1 сервере был такой хейн. но телепортов туда небыло
через мост нельзя было пройти, а стражники у моста обясняли что ето ц1 и дальше пройти нельзя
но один игрок всё таки прорвался методом плавания
 
Пройти за 2 месяца можно любые мне изве
Вы не там это обсуждаете понимаете? ) Какой хф когда тут максимум до С3 челы в теме сидят? Зачем нам сейчас это обсуждать? Хф - это другая игра абсолютно, со своим балансом, но вместе с этим балансом пришло 150 уродских механик, которые не отделимы от вашего "баланса". Именно поэтому одного баланса не достаточно чтобы любить этот патч
 
Вы не там это обсуждаете понимаете? )
Тема называется "Новый сервер", почему бы и не написать, я не теряю надежду на хф от эльморлаба)
 
Тема называется "Новый сервер", почему бы и не написать, я не теряю надежду на хф от эльморлаба)
Ну, обновление текущего х3 (+х5) сервера выше ИЛ очень даже возможно, судя по заявлениям администрации
 
Конечно же в А-Ы сете, в ФоГе? Или нет? И конечно же имея 5-8 кланов варов.
Ну вот теперь сведи это на с1 - и получишь все то же самое. Различие - будешь бить в таргет 2 месяца мобов в одном и том же шмоте.
Попробую разжевать и задушнить о чём тебе говорит @bambam

Не будет тоже самое, персонажи в С1 слабее чем их прототипы из С4, а мобы что там что там - такие же без изменений (некоторые исключения есть, но в целом одно и тоже, сильно хп или урон точно никому не увеличивали, да есть новые х2 х3 мобы, но есть миллион альтернатив пойти на более слабых)

О чём это говорит ? Верно - в ц1 чар в ПВЕ получает по щщам практически всегда, поэтому ты качаешься и набиваешь аденку чтобы в первую очередь не слизывать от мобов ( то есть у тебя есть мотивация, есть плавная линия прогресса которую ты очень точно ощущаешь когда усиливаешь своего персонажа, потому что в 100% случаев в ц1 ты на любом уровне будешь ВСЕГДА слабее моба, чем в С4 )

Когда как в с4 - ты качаешься ваншотая мобов (период скажем 1-65) ну или не ваншотая, но точно намного быстрее и легче их кладёшь чем на С1, ведь мобы остались такие же по силе как в с1, но чар твой заимел СА/Тату/ньюбибафф/, почти халявные сосоки которые работают от стартового оружия, короче чар стал намного сильнее/богаче, что это даёт ?

Верно - ты в фулл шмоте из-за кучи халявы которые пришли с с3/с4 механиками, где море новых альтернатив для заработка, апнутая адена с квестов и т.д, - кач в таких обстоятельствах превращается в заунылое говно, когда ты зажав 1 кнопку просто смотришь на проценты, ведь ты убиваешь очень быстро. Тебе никто не нужен ведь ты вывозишь соло, это и нудно и скучно
Вот тут и приходит это самое осознание а нахер я это делаю ? Сам с собой как даунец играю, скучно, лив.

Примерно понятно ?)
Это из разряда: Разработчики хотели упростить прокачку новичкам, но при этом косвенно того не заметив сломали одну из механик - линию плавного прогресса персонажа, которая как часы была отточена на С1, и которую ты перестал чувствовать - поэтому ты задаёшься вопросом А нахер я это делаю вообще?
 
Last edited:
Попробую разжевать и задушнить о чём тебе говорит @bambam

Не будет тоже самое, персонажи в С1 слабее чем их прототипы из С4, а мобы что там что там - такие же без изменений (некоторые исключения есть, но в целом одно и тоже, сильно хп или урон точно никому не увеличивали)

О чём это говорит ? Верно - в ц1 чар в ПВЕ получает по щщам практически всегда, поэтому ты качаешься и набиваешь аденку чтобы в первую очередь не слизывать от мобов ( то есть у тебя есть мотивация, есть плавная линия прогресса которую ты очень точно ощущаешь когда усиливаешь своего персонажа, потому что в 100% случаев в ц1 ты на любом уровне будешь ВСЕГДА слабее моба, чем в С4 )

Когда как в с4 - ты качаешься ваншотая мобов (период скажем 1-65) ну или не ваншотая, но точно намного быстрее и легче их кладёшь чем на С1, ведь мобы остались такие же по силе как в с1, но чар твой заимел СА/Тату, почти халявные сосоки и стал намного сильнее, что это даёт ?
Верно - ты в фулл шмоте из-за кучи халявы которые пришли с с3/с4 механиками, где море новых альтернатив для заработка, апнутая адена с квестов и т.д, - кач в таких обстоятельствах превращается в заунылое говно, когда ты зажав 1 кнопку просто смотришь на проценты, ведь ты убиваешь очень быстро. Тебе никто не нужен ведь ты вывозишь соло, это и нудно и скучно
Вот тут и приходит это самое осознание а нахер я это делаю ? Сам с собой как даунец играю, скучно, лив.

Примерно понятно ?)
Это из разряда: Разработчики хотели упростить прокачку новичкам, но при этом косвенно того не заметив сломали одну из механик - линию плавного прогресса персонажа, которая как часы была отточена на С1, и которую ты перестал чувствовать - поэтому ты задаёшься вопросом А нахер я это делаю вообще?
Я в с1 качал овера. Там даже шмот не нужен был - только палку с возможностью сосок купи и блесс соски. Дальше - парики с 25+. Все. Хз, в чем сложность.
Если ты про сложность получения - так там из деревни орков можно выйти с 150к+ чистыми и МИД нг пухой на тот момент.
ЗЫ. Без париков легко стоялось на големах с 24-25 уровня в вейстланде.
Да,кстати: апнутая адена с квестов - как грим коллектор? Который не актуален,тк награда в 2 раза порезана (или в 3, точно не помню)
 
Last edited:
Технически, можно просто сделать на конкретные профы (бафферы, барды) запрет на использование определенного перечня скилов в течении, допустим, 7 минут после захода (баффы, Д/С).
Зачем, можно просто сделать 1 аккаунт - 1 персонаж. "Особенные" пусть вводят пароли по 100 раз)
 
Я в с1 качал овера. Там даже шмот не нужен был - только палку с возможностью сосок купи и блесс соски. Дальше - парики с 25+. Все. Хз, в чем сложность.
Если ты про сложность получения - так там из деревни орков можно выйти с 150к+ чистыми и МИД нг пухой на тот момент.
ЗЫ. Без париков легко стоялось на големах с 24-25 уровня в вейстланде.
я тоже качал овера, и это было в 10 раз сложнее чем в с4 ( мы же говорим про разницу в геймплее ) нужна очень ровная пачка чтобы аоешить и не подыхать постоянно, с рандомами постоянные были проблемы, 1 не тот заворот и ты уже валяешься, нужен норм шмот который не достать так просто как в с4
До аое - кач тоже совсем не лёгкий, кайтить нужно было всё время, пока яд жрал моба, ( про шмот конечно ты загнул, как это без шмота? мне нужны пруфы что ты кайфовал овером без шмота, т.к. это нереально )
И опять же суть диалога - каждая надетая новая шмотка очень ощущалась, переход тоже ощущался сильнее, в С4 такой эффект только от 65+ ощущается, и то мобы всё равно отпора как не давали так и не дают
 
Last edited:
я тоже качал овера, и это было в 10 раз сложнее чем в с4 ( мы же говорим про разницу в геймплее ) нужна очень ровная пачка чтобы аоешить и не подыхать постоянно, с рандомами постоянные были проблемы, 1 не тот заворот и ты уже валяешься, нужен норм шмот который не достать так просто как в с4
Горелка имба. Там разницы при прокачке никакой. Големы - без резистов. Кидаешь на 2-3 и стоишь - они до тебя хрен дойдут.
На париках Лоу лвл: Стоишь с магами. Бегает танк - будущий свс или бд, нарезает круги. А ты даёшь рут в пачку. Тебя захиливают. Маги добивают. В чем сложности? После 4-5 падений, все учатся, что и как надо делать. Какой там шмот нужен? Девоушен на каст? И палка с блесс сосками? Конкретно по оверу - в принципе один из самых дешёвых персов был. Даже с Лоу д пухой - норм было. Видимо у нас разные воспоминания, как они качали овера в условиях с1.
ЗЫ. Из всех проблем, это было достать в дальнейшем демон сет. И то, не помню когда его достал.
Да,если хочешь вспомнить "сложность прокачки овера" - в Ютубе Овер Оdy. У него масса видео с экспингом его овера. Норм тип, общительный. Жаль не продолжил играть.
 
Last edited:
Ну лично у меня мана супер быстро заканчивалась в дерьмошмоте, от чего и приходилось всё время его апать, плюс пвп от которых никуда не деться, плюс на париках надоедало падать из-за слабого пдеф, если ты был без норм шмота был долго, то как ты пвпшился ? у меня пвпшки постоянно были и апать шмот было супер мотивацией, молчу уже про топ юву при копеечных заработках, сервер СХшников был до реролов, м.деф был обязателен.

Ну и раз уж бы стоял на големах то и не делал имба квесты и следовательно был долго бомжом ? (просто мне было критично важно одеться так как было много пвп)
 
Back
Top