Ивент

Что-то слишком запутано.
Если в кратце - если человек не может одеться в Ц грейд на х5 да настолько, что прибегает к РМТ - тут проблема не в сервере. А если игрок хочет потратить деньги на покупку - он так или иначе это сделает, будет это Ц грейд или Б.
Как я и говорил ранее, с самого начала - Ивент это способ развлечения, побочный квест, а не гуманитарная помощь нуждающимся.
Если ивент позволил игрокам получить капельку фана - ивент свою задачу выполнил. Повышать рейты наград, раздавать предметы мы не планируем. Играйте в игру, познавайте новые варианты заработка, торгуйте, общайтесь с другими игроками, зачем же Вам админ для этого :)
Пусть будеть развлечение для шейхов и азартных, а для новеньких это гум. помощь 100%
 
Как я и говорил ранее, с самого начала - Ивент это способ развлечения, побочный квест, а не гуманитарная помощь нуждающимся.
Если ивент позволил игрокам получить капельку фана - ивент свою задачу выполнил. Повышать рейты наград, раздавать предметы мы не планируем. Играйте в игру, познавайте новые варианты заработка, торгуйте, общайтесь с другими игроками, зачем же Вам админ для этого :)
Ивент - это снижение порога входа новых игроков на сервер. Как вариант рекламу сервера например есть смысл бустить за несколько недель до ивента на сервере. Также можно делать свои кастомные ивенты под это дело. Это стратегия привлечения игроков на уже существующий сервер, т.е. новая кровь.
Вы идете по другому пути - открытие нового сервера и вливание его в старый. Или вообще открытие нового сервера. Это тоже работает. Но на х1 это вряд ли сработает, ибо большинство комьюнити, как я понял из форума категорически против слияний. Значит надо снижать порог входа игроков. КОЛ передавать - для вас неприемлемо. Остаются только игровые методы снижения входа это (как я вижу):
1. Ивенты (часто, много, разно)
2. Нубо пушки (мидл НГ, Д и Ц - частично как я понял реализовано)
3. Нубо сеты (НГ и Д, Ц - можно лоу типа кармиана)
 
Пусть будеть развлечение для шейхов и азартных, а для новеньких это гум. помощь 100%
Дикие льготы, этот ивент. Я создал твина, прокачал до 18 уровня, и сделал на медальках 400к. На старте с1 в 2022, я такие бабки оч долго не видел. Нужно было мозгами хорошо подумать, где столько достать, лол.
 
Дикие льготы, этот ивент. Я создал твина, прокачал до 18 уровня, и сделал на медальках 400к. На старте с1 в 2022, я такие бабки оч долго не видел. Нужно было мозгами хорошо подумать, где столько достать, лол.
Ну и что сейчас значат эти 400 к на сервере которому Х лет? Вот сколько для тебя сейчас в текущих ценах те давние 400 к? БВ сет? Сколько он стоит по текущим ценам х1? 25-30 кк? 25 000 000 / 400 000 = около 60 раз. 400 к для старых активно играющих игроков - сущие копейки уже.
 
Пусть будеть развлечение для шейхов и азартных, а для новеньких это гум. помощь 100%
Может и так, тут уже решает игрок куда ему девать айтемы :)
 
А кому че выпало интересного? Кроме кри/точек/бутылок.
Мне только СА 10
 
Ну и что сейчас значат эти 400 к на сервере которому Х лет? Вот сколько для тебя сейчас в текущих ценах те давние 400 к? БВ сет? Сколько он стоит по текущим ценам х1?
На х1 приходят поиграть в размеренную игру, а для "хочу стартовать с БВ сетом" выбирают другие рейты.
Все истории про "как стартовать на серверу, которому аж неделя" - на практике касаются в первую очередь кланов, которые стремятся первыми забрать какой-то эпик, а рядовых игроков это никак не касается. Мидл игроку все равно когда стартовать, пусть серверу и 10 лет, были бы люди с кем играть, были бы люди с кем общаться.
 
На х1 приходят поиграть в размеренную игру, а для "хочу стартовать с БВ сетом" выбирают другие рейты.
Все истории про "как стартовать на серверу, которому аж неделя" - на практике касаются в первую очередь кланов, которые стремятся первыми забрать какой-то эпик, а рядовых игроков это никак не касается. Мидл игроку все равно когда стартовать, пусть серверу и 10 лет, были бы люди с кем играть, были бы люди с кем общаться.
БВ сет тут употреблен для сравнения, что то что для челика на старте были 400 к, сейчас для него наверное БВ сет.
Я не имел в виду стартовать с БВ сетом. Вы передергиваете:
Почитайте пожалуйста мой пост выше:
Я говорю про возможность снизить порог входа игроков, максимум предлагая лоу Ц грейд.
 
Я говорю про возможность снизить порог входа игроков, максимум предлагая лоу Ц грейд.
Вы много предлагаете сделать так же, как на других серверах, но разве на тех серверах с "пониженным порогом входа" онлайн выше или стабильнее?
 
БВ сет тут употреблен для сравнения, что то что для челика на старте были 400 к, сейчас для него наверное БВ сет.
Я не имел в виду стартовать с БВ сетом. Вы передергиваете:
Почитайте пожалуйста мой пост выше:
Я говорю про возможность снизить порог входа игроков, максимум предлагая лоу Ц грейд.
эвенты запускать почаще) и котов с пушками не убирать и больше нечего не надо. как по мне - для старта.
 
Вы много предлагаете сделать так же, как на других серверах, но разве на тех серверах с "пониженным порогом входа" онлайн выше или стабильнее?
х3-х5 серверов как грязи в интернете, х1 - 1 окно. Только вы и реборн (был...)
вот секрет онлайна х1 - самые задротные задроты тут.
Плюс Тома красава - я по роликам его суда путь нашел.
 
Вы много предлагаете сделать так же, как на других серверах, но разве на тех серверах с "пониженным порогом входа" онлайн выше или стабильнее?
Каждое решение хорошо, когда оно своевременно. Например:
1. Вышеуказанные халявные пухи и возможность приобретения Ц грейд айтемов (правда там можно было это через руны опыт сделать). На уже стабильном онлайне сервера дало реальный буст игроков
2. На другом проекте при уже крайне слабом онлайне введение подарочных пакетов с топ Ц уже не спасло онлайн.
Это как в медицине. При хорошем состоянии здоровья серврера (я коррелирую это напрямую с онлайном) даже слабые медикаменты могут помочь преодолеть заболевание. А при тяжелом состоянии - там уже никакие лекарства не помогут :(
 
эвенты запускать почаще) и котов с пушками не убирать и больше нечего не надо. как по мне - для старта.
На данном этапе жизни данного сервера, в принципе пока нужно лишь немного облегчить вхождение новым игрокам. В принципе это видно по развитию самой ЛА, для привлечения новых игроков вводились нубо пушки и т.п.
 
На данном этапе жизни данного сервера, в принципе пока нужно лишь немного облегчить вхождение новым игрокам. В принципе это видно по развитию самой ЛА, для привлечения новых игроков вводились нубо пушки и т.п.
Не надо повторять все за корейцами - они линейку превратили в донатную чушь и тамагоч.

Надо брать все хорошие и выкинуть все дибильное.
Тут админы красавы фиксят баги - которые корейцы не фиксили, годами. (сужу по роликам ТОМЫ)

Теневые пухи зло, также зло теневой шмот и т д.
 
Надо брать все хорошие и выкинуть все дибильное.
Теневые пухи зло, также зло теневой шмот и т д.
Согласен, нужно брать самое адекватное.
Нуби оружие / шмот до Ц грейда включительно на мой взгляд не вносит сильный дисбаланс, но способствует притоку игроков особенно на сервер которому Х лет.
 
Нуби оружие / шмот до Ц грейда включительно на мой взгляд не вносит сильный дисбаланс, но способствует притоку игроков особенно на сервер которому Х лет.
Есть же ХФ, где до А грейда сможет одеться даже дошкольник, в перерывах между бравл старсом и сериями "Винкс".
Справедливости ради - на ИЛ вводили ивент с шадоу нг-А грейдом, но шадоу на 600 минут и только тем, кто уже зарегистрирован (вроде мотивации вернуться)
Я буду с Вами предельно честен: Если игрок не может одеться в Ц грейд без помощи админов - игрок выбрал не тот проект, не те рейты, не тот сервер.
 
Согласен, нужно брать самое адекватное.
Нуби оружие / шмот до Ц грейда включительно на мой взгляд не вносит сильный дисбаланс, но способствует притоку игроков особенно на сервер которому Х лет.
ввод нубопушек кошкиных убил рынок - топ НГ пушек. - почему я так решил? потому что продать не могу (нахрен я ее сделал).
Но я рад что у меня есть мидл D пуха кошкина. - поэтому не в обиде.
топ Д - наверное будет ещо держаться. ( я наверное его даже мутить не буду - проще на Ц копить)
Я к чему это говорю -каждое такое облегчение убивает грейд на рынке который "облегчают".
Ц грейд - люксор - на него насобирать можно, особенно в ЭВЕНТ.
Если в Д грейд я делал себе шмот + халява пуха.
То в С похоже надо делать сначала пуху, благо потом покрашил на кристаллы ее и всегда продашь.

Все норм, все по плану.
 
Есть же ХФ, где до А грейда сможет одеться даже дошкольник, в перерывах между бравл старсом и сериями "Винкс".
Справедливости ради - на ИЛ вводили ивент с шадоу нг-А грейдом, но шадоу на 600 минут и только тем, кто уже зарегистрирован (вроде мотивации вернуться)
Я буду с Вами предельно честен: Если игрок не может одеться в Ц грейд без помощи админов - игрок выбрал не тот проект, не те рейты, не тот сервер.
не вводите шадоу итемы на ИЛ плез
 
Есть же ХФ, где до А грейда сможет одеться даже дошкольник, в перерывах между бравл старсом и сериями "Винкс".
Справедливости ради - на ИЛ вводили ивент с шадоу нг-А грейдом, но шадоу на 600 минут и только тем, кто уже зарегистрирован (вроде мотивации вернуться)
Я буду с Вами предельно честен: Если игрок не может одеться в Ц грейд без помощи админов - игрок выбрал не тот проект, не те рейты, не тот сервер.
Игре уже 20 лет, Практически Любой кто знает что такое ЛА может и знает как одеться в НГ, Д, Ц грейд. Вопрос времени. На начальном этапе сервера это занимает у ВСЕХ стартанувших прилично времени. Через х лет у стартовавших с самого начала сервера - это занимает время, которое нужно для того, что бы добежать до магаза и купить что нужно там даже на х1.
Я говорю о снижении барьера входа нового игрока путем нуби лоу пушек Ц гр например. С ними игрок получает доступ к фарму того, что еще ценно на данном серве на 40+, который уже мнгие прошли - книги, ресурсы которые ток на данном лвл спойлятся, те же точки. А тот уровень на котором вы хотите заставить их крабить, уже обесценен дропом с лоу РБ которых фармят в одно лицо слитым магом.
 
Back
Top