Новый сервер?

А почему это тебя радует? Если все-таки откроют подобный сервер, тебя это расстроит?
я тебе больше скажу, его откроют точно, это вопрос только времени
 
Мне непонятно, просто, почему это кого-то расстраивает. Типа, не нравится - не играй. Может я чего-то не понимаю.
 
Мне непонятно, просто, почему это кого-то расстраивает. Типа, не нравится - не играй. Может я чего-то не понимаю.
ну я же написал выше, что паки взвоют, потому что они хотят за счет париков втопить, а потом чуханам сольным парить адэнку)
 
Мне непонятно, просто, почему это кого-то расстраивает. Типа, не нравится - не играй. Может я чего-то не понимаю.
Им страшно что их с4/с5 умрёт, но нужно просто перед стартом обусловиться, дав описание - серв НЕ будет стадироваться, не пойдёт выше С1 - и тогда комьюнити любящее хроны повыше - и не стартанут там априори.
Я думаю это хороший выход, ведь если серв не пойдёт дальше С1 - то комьюнити будет там камерное, которое идёт именно на эти хроники и никакие более, да и претензий у игроков Теона после этого не будет
ну я же написал выше, что паки взвоют, потому что они хотят за счет париков втопить, а потом чуханам сольным парить адэнку)
серв будет не для таких, пусть не теряют время, это будет размеренный, супер чиловый возможно больше чем годовалый, спешить там = сломать себе игру и весь кайф, да и спешить не ради чего, механизмов для этого нет, т.к. хрючить нечего, нет ни эпика ни уникального итема.
 
Last edited:
Новый С1 будет.
Когда - не ясно.
Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год.
Такого же онлайна как на Теоне на старте не будет.
 
это как минэнэрго запрашивает депутатов принять заков, запрещающий покупку энэргии где-либо кроме как у них
 
Серв будет не для таких, пусть не теряют время, это будет размеренный, супер чиловый возможно больше чем годовалый, спешить там = сломать себе игру и весь кайф, да и спешить не ради чего, механизмов для этого нет, т.к. хрючить нечего, нет ни эпика ни уникального итема.
Какой бы ни был сервер, люди найдут способ самого профитного фарма, а также форму взаимодействия. Процесс этого поиска очень интересен и увлекателен. Ведь родились такие интересные и необычные моменты, как продажа баффа на МДТ, релоги на бафферов на том же акке и кач через лукаря с пикой на увороте.
Я не говорю, что это всё крутые вещи, которые меня радуют, я говорю, что меня поражает изобретательность и самоорганизация)
Но было бы здорово такие лазейки убрать)
 
Новый С1 будет.
Когда - не ясно.
Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год.
Такого же онлайна как на Теоне на старте не будет.
Ц2-Ц3 делайте кастум с правками, там очень много дичи по сравнению с С1.
 
Новый С1 будет.
Когда - не ясно.
Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год.
Такого же онлайна как на Теоне на старте не будет.
честно говоря с3 это уже прецедент, с3 хорошо пересекается с с4, там может быть общее комьюнити которое уйдёт с Теона ради "поиграть на с3 ещё раз", топящие люди за свой теон из страха потерять онлайн - взорвут форум. С2 думаю всё-таки потолок , и то с грандиозными урезаниями (а уж из-за сломанности многих анимаций - с2 как то не оч хочется видеть) но это всего лишь жалкое имхо, которое очень чётко разделит комьюнити, и это хорошо.
Круче уж будет сам С1 вконце года "доработать" типо как "хеллоу, обнова - включен Б грейд, добавлены новые мобы возле адена и блабла"
С2 "чинить" тот ещё гемор, а с3 это уже совершенно другая игра
 
Last edited:
Ап хроник это считай то же самое что стадии. На с1 нет особых активностей чем занять игроков до конца стадии. Разве что стадии короткие(в районе недели) чтоб слегка притормозить топов от быстрого взятия 50+
С1 это скорее понастальгировать и НГ пособирать не торопясь. По стадиям - их длина будет скорее всего зависить от рейтов сервера. Если рейты будут аля комфорт как на Лионне, то стадии можно делать покороче. Если хардкор - то подлинее.
 
Не гони, мы ж про с1 говорим. Там выше 60 никто не качается. Тупо негде, плюс нет шмота и скиллов нет. А грейд появился только в С3, скиллы выше 56 лвл появились в с2.
Ну если будут начинать с С1 - тогда да :ROFLMAO:
 
Ты играл на с1 вообще? Перед его стартом тоже так говорили, типа маги качнуться и всех задавят. Маги то качнулись раньше, но лишь для того чтоб потом быстро качнуть луков. В пвп на с1 рулят именно хай лвл луки.
Маги начали рулить с момента добавления СП в игру, до этого они отлетали от критов сырков)
 
все преимущество паков будет в комуникации и только. если у тебя больше онлайна и ты больше качаешся тебя никакой пак не перегонит, а значит ты будешь конкурентноспособен. а сейчас за счет париков, играй ты хоть 24ч. пак играющий 4ч в день будет обгонять тебя по всем параметрам.
Паки могут встать и задефать вкусные места, где и эксп повкуснее и дроп вкуснее.
 
Я тоже согласен с мнением, что урезание аое в ПвЕ (+ ещё песню на Крит и евасион туда добавим) очень сильно усложнит фарм пачек. Тоесть пачки с Х онлайном, будут не особо то эффективней 2х друзей с таким же Х онлайном.
Есть кто-нибудь, кто думает иначе?
КП качающееся в соло таргет, это вернет 2006 :)
 
Новый С1 будет.
Когда - не ясно.
Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год.
Такого же онлайна как на Теоне на старте не будет.
Не всегда старый вариант сработает лучше новой концепции, посмотрите на Лионну, грамотная стадийка реально заходит игрокам.
 
С1 это скорее понастальгировать и НГ пособирать не торопясь.
Блин как надоело это читать ааааааааааааааааа) причём тут ностальгия, если с1 это совсем другой геймплей и игра? Нахрен мне ностальгировать ? я хочу просто поиграть в классную игруху с жёсткой социалкой, где механики заставляют тебя выживать и всё вокруг из-за этого ощущаются совсем иначе ) (и вся соль в том что сложно всем , не только тебе, то есть не надо щас говорить "иди на с4 и сделай себе сложные условия" - это так не работает, так как эти условия толкают народ на создание сценариев, которые никогда не будут работать на изи хронах )
это не ностальгия, когда вы уже проснётесь что ц1 это ДРУГАЯ ИГРА и ностальгия тут вообще не причём
 
Блин как надоело это читать ааааааааааааааааа) причём тут ностальгия, если с1 это совсем другой геймплей и игра? Нахрен мне ностальгировать ? я хочу просто поиграть в классную игруху с жёсткой социалкой, где механики заставляют тебя выживать и всё вокруг из-за этого ощущаются совсем иначе ) (и вся соль в том что сложно всем , не только тебе, то есть не надо щас говорить "иди на с4 и сделай себе сложные условия" - это так не работает, так как эти условия толкают народ на создание сценариев, которые никогда не будут работать на изи хронах )
это не ностальгия, когда вы уже проснётесь что ц1 это ДРУГАЯ ИГРА и ностальгия тут вообще не причём
Ну как писали выше на С1 кап по лвл не так и велик, если рейты высокие, то берется довольно бодро, сабов нет. Поэтому скорее всего будут лоу рейт. А на нем с нуля мне лично на гноме интересно собирать и крафтить всякую чепуху, которую на хл хрониках пролетаешь за день)
 
Ну как писали выше на С1 кап по лвл не так и велик, если рейты высокие, то берется довольно бодро, сабов нет. Поэтому скорее всего будут лоу рейт. А на нем с нуля мне лично на гноме интересно собирать и крафтить всякую чепуху, которую на хл хрониках пролетаешь за день)
поэтому и предлогают рейт х0.1 - х0.3,
 
поэтому и предлогают рейт х0.1 - х0.3,
Ну это прям жестяк скажем честно, думаю оптимально будет х2-3 с аля стадийным вариантом С1-С3(4).
 
Back
Top