Новый сервер?

Ну это наверное убъет пати контент скорее всего :)
Думаю наоборот, в одно окно мало кто захочет так страдать, лучше в компании и спокойно под разговоры обо всем, а если как выше упоминали, убрать Ц Д гир, убрать абуз повторяющихся квестов на адену типо (грибы,коллектор) , чтобы даже НГ было актуально крафтить, то тут получается вообще уже не обычная л2 в роли гоночной стадии кто быстрее. А уже РП проект, где ценен самый первый пиксель и каждый бесполезный квест который раньше никто даже особо не выполнял, будет выполнен и кто то наконец-то вникнет в лор игры и не спеша будет изучать л2 с новыми эмоциями (имхо)
 
Думаю наоборот, в одно окно мало кто захочет так страдать, лучше в компании и спокойно под разговоры обо всем, а если как выше упоминали, убрать Ц Д гир, убрать абуз повторяющихся квестов на адену типо (грибы,коллектор) , чтобы даже НГ было актуально крафтить, то тут получается вообще уже не обычная л2 в роли гоночной стадии кто быстрее. А уже РП проект, где ценен самый первый пиксель и каждый бесполезный квест который раньше никто даже особо не выполнял, будет выполнен и кто то наконец-то вникнет в лор игры и не спеша будет изучать л2 с новыми эмоциями (имхо)
Ну в пати выгодно магам и пикам качаться в пати за счет большого кол-ва целей. А если ввести кап поцелям проще в соло кач, если на это наложить ограничение по окнам на данном проекте, то пати идет в глубокий минус.
А то, что ты предлагаешь - это аналог жесткого Блокчейна, думаю в данном случае проще ввести более мягкий аналог - КОЛ - и итипа стайбл коин сервера, и мороки с ним меньше)
 
Вечный С1 надо открывать с рейтами 0,3, что бы был дооолгий контент
Настолько долгий, что тебя похоронят еще до того как ты возьмешь чару 2ю профу, и качать перса за тебя продолжат уже твои дети, а потом и внуки. И отцы твоих внуков будут рассказывать им как дед в молодости учился на скавенжера и годами собирал куски на бригу, мечтая что когда то станет баунти хантером, но не дожил пару лет
 
Настолько долгий, что тебя похоронят еще до того как ты возьмешь чару 2ю профу, и качать перса за тебя продолжат уже твои дети, а потом и внуки. И отцы твоих внуков будут рассказывать им как дед в молодости учился на скавенжера и годами собирал куски на бригу, мечтая что когда то станет баунти хантером, но не дожил пару лет
Дед бронзу носил, я носил, и ты носить будешь!
Не играли в д-грейде, неча и начинать!
Да зачем тебе это Глудио? Что тебе в нашей деревне не нравится?
 
Я даже не представляю, что будет, если убрать ассортимент гирана (топовый д и Люксор шоп). Без аое и имбовых наград на квест это будет... Великолепно!) Что будет с рынком ух!
 
Я даже не представляю, что будет, если убрать ассортимент гирана (топовый д и Люксор шоп). Без аое и имбовых наград на квест это будет... Великолепно!) Что будет с рынком ух!
Я думаю рынка в таком случае вообще не будет, потому что те кто на нем должен торговать упадут от хобгоблинов в лоу нг шмоте и ливнут с сервера)
 
Да не ливнут) в начале это даже не будет иметь никакого значения, как продавали нг шмот так и будут. А потом мы увидим бригу верх-низ за 800)
 
играл на сервере 0.3 рейт, и знаете это было охуенно! а если туда добавить еще ограничение масух маговских и пик, вообще бомба будет. но паки взвоют, потом что в их интересах выстрелить в уровне, чтобы бомжикам потом адэнку парить
 
Да, найдут способ, я уверен.
Либо будут организовываться в какой-то иной форме.
 
играл на сервере 0.3 рейт, и знаете это было охуенно! а если туда добавить еще ограничение масух маговских и пик, вообще бомба будет. но паки взвоют, потом что в их интересах выстрелить в уровне, чтобы бомжикам потом адэнку парить
Паки все равно выкачаются быстрее, самое эффективное в данном плане - стадийка с разумным КАПом, иначе +/- в дварфен виладж обсуждать варка 77 :ROFLMAO:
 
Соглашусь - в текущих реалях (те ресурсы по серверу и по хроникам которые есть у Уважаемой Администрации) скорее всего это лучший вариант.
Единственно я бы рейты повысил до х 2-3 (на опыт, на остальное можно и меньше) и сделал Стадийку - как было на Лионне. Благо опыт тоже есть и можно учесть те шероховатости, которые были на Лионне.
Ап хроник это считай то же самое что стадии. На с1 нет особых активностей чем занять игроков до конца стадии. Разве что стадии короткие(в районе недели) чтоб слегка притормозить топов от быстрого взятия 50+
 
Паки все равно выкачаются быстрее, самое эффективное в данном плане - стадийка с разумным КАПом, иначе +/- в дварфен виладж обсуждать варка 77 :ROFLMAO:
Не гони, мы ж про с1 говорим. Там выше 60 никто не качается. Тупо негде, плюс нет шмота и скиллов нет. А грейд появился только в С3, скиллы выше 56 лвл появились в с2.
 
Физы на х1 сервере с1 будут говно жрать от магов))
Ты играл на с1 вообще? Перед его стартом тоже так говорили, типа маги качнуться и всех задавят. Маги то качнулись раньше, но лишь для того чтоб потом быстро качнуть луков. В пвп на с1 рулят именно хай лвл луки.
 
Паки все равно выкачаются быстрее, самое эффективное в данном плане - стадийка с разумным КАПом, иначе +/- в дварфен виладж обсуждать варка 77 :ROFLMAO:
все преимущество паков будет в комуникации и только. если у тебя больше онлайна и ты больше качаешся тебя никакой пак не перегонит, а значит ты будешь конкурентноспособен. а сейчас за счет париков, играй ты хоть 24ч. пак играющий 4ч в день будет обгонять тебя по всем параметрам.
 
все преимущество паков будет в комуникации и только. если у тебя больше онлайна и ты больше качаешся тебя никакой пак не перегонит, а значит ты будешь конкурентноспособен. а сейчас за счет париков, играй ты хоть 24ч. пак играющий 4ч в день будет обгонять тебя по всем параметрам.
Это скорее зависит от бонусов % в пати, а также необходимости выкачивать фулку нужных чаров для осад/пвп/дальнейшего фарма ЛОА луками на копьях 😂
На с1 парики намного эфективнее и менее затратны, чем кач по 1 цели, но многие соло игроки могли составить конкуренцию, помню латинос что ли какой-то СХ был долгое время в топе на 1 месте по лвл.
 
Я тоже согласен с мнением, что урезание аое в ПвЕ (+ ещё песню на Крит и евасион туда добавим) очень сильно усложнит фарм пачек. Тоесть пачки с Х онлайном, будут не особо то эффективней 2х друзей с таким же Х онлайном.
Есть кто-нибудь, кто думает иначе?
 
Ты играл на с1 вообще? Перед его стартом тоже так говорили, типа маги качнуться и всех задавят. Маги то качнулись раньше, но лишь для того чтоб потом быстро качнуть луков. В пвп на с1 рулят именно хай лвл луки.
Ну если скилпатч подвезти из с2), это у новые уровни скилов, чтобы маги спокойно могли составлять конкуренцию лукам
+ скилы в С2 уже более менее стали:
1) соски на хил стали пахать
2) новые суммоны сумонерам + кубики суммонерам
3) скилы против нежити у бедных бишей
4) дебафы не такие имбанутые как в ц1( а-ля винд шакля и слоу, которые качают не шанс, а силу дебафа в ц1)
5) всеми любимый ВС, в урезанной версии с3 сразу, но даже в таком виде для ц1, с учетом хорошего переключения тогглов он, будет имба, когда много лишней маны.
6) единственное, что я бы точно не добавлял из С2 - вампирик, это начало конца социальной игры, чтобы всегда были хилы при деле, а не афкшили после бафа
7) ну лимиты на кол-во целей для скилов и не скилов, как минимум из с4.
 
Настолько долгий, что тебя похоронят еще до того как ты возьмешь чару 2ю профу, и качать перса за тебя продолжат уже твои дети, а потом и внуки. И отцы твоих внуков будут рассказывать им как дед в молодости учился на скавенжера и годами собирал куски на бригу, мечтая что когда то станет баунти хантером, но не дожил пару лет
Не думал что из всего этого бреда по перекройке и переделыванию игры под себя всякими бомжами, я увижу классный стеб да еще и в твоем исполнении.
Переделывать аое магов, проценты, количество целей... Для кого это все?) Для кучки нытиков, так они же всегда будут, при любом строе как говорится.
Может еще дальность стрельбы лукам увелиим в двое?) Дадим дэш от ТХ каждому мили физу и назовем игру по другому?)) Рейты 0.3, ага ну конечно...

Наркоманы, не иначе. Меня одно радует, что Мурлок и Ко, не пойдут на все эти авантюры, и все это останется забавным, комедийным комиксом в жанре Ералаш.
 
А почему это тебя радует? Если все-таки откроют подобный сервер, тебя это расстроит?
 
Back
Top