ввести для особо одарённых лукистов, позеров и метросексуалов эти косметические шапки/костюмы (их не один раз предлагали ранее), которые НЕ ВЛИЯЮТ на игровой процесс, при условии что эту блевотину

Не стоит оскорблять других людей из-за того, что их вкусы отличаются от ваших.
 
Тут есть те, кто играют с с1. Кто-то Форсит со старта - кто-то играет пару месяцев и заходит на следующий патч. Пока есть инфа о ц5. А дальше может и будет и ил,и хеллбоунд и тд. Это и есть прогресс и интерес. Многие хеллбоунд не видели толком - зато знают камаэлей и хф. Так что, сидеть на ограниченных хрониках - это такое себе
Надеюсь выше ила не будет, с расой петухов и корейскими вырвиглазными сетами.
 
Поддерживаю, если введут костюмы и иные визуальные новшества с возможностью отключить их отображение, не стоит каждый раз говорить, что это дурновкцсие. Возможность кастомизировать персонажа является неотъемлемой частью вовлечения в игровой процесс и способом самовыражения, что для некоторых людей очень важный аспект. Особенно в игре, где шмот ты выбираешь не из вкусовых предпочтений, а по необходимости или по возможности.
 
.
Поддерживаю, если введут костюмы и иные визуальные новшества с возможностью отключить их отображение, не стоит каждый раз говорить, что это дурновкцсие. Возможность кастомизировать персонажа является неотъемлемой частью вовлечения в игровой процесс и способом самовыражения, что для некоторых людей очень важный аспект. Особенно в игре, где шмот ты выбираешь не из вкусовых предпочтений, а по необходимости или по возможности.
но лучше в рамках лора, имо
 
Надеюсь выше ила не будет, с расой петухов и корейскими вырвиглазными сетами.
Скорее всего, будет. ИЛ на многолетнем сервере - это фул лс скилы для некоторых сразу, после обновления. Так или иначе придётся апать.
 
А я тебе объясню ещё раз: с1 уже прошло. С2 уже прошло. С3 уже прошло. Сейчас с4. Далее с5. Дай бог, и интерлюд. А если и дальше смотреть, то хочется и далее - хеллбоунд и тд. Ты не понял одного: вы просите "вечного" с1, но - нихрена для этого не сделали,кроме "Мурлок и Тома го с1 вечный". А я повторюсь ещё раз: прогресс хроники х1 с самого начала. Вот почему тут многие играют. Не из-за с1, или с4. А из-за прогресс хроник - кто-то по старой памяти вспомнить, кто-то попробовать впервые. А для кого-то это последний сервер.
Дело в пути, а не каких-то конкретных хрониках.
Вы,если бы хотели действительно сервер с1 "вечный" просто бы написали Мурлоку "Уважаемый, сколько средств требуется, чтобы запустить такой сервер на условные полгода, и на его поддержку?И возьмётесь ли вы за это,если будут средства и энтузиасты будут поддерживать сервер?" и профита и инфы у вас было бы больше.

1) Тот же путь проходит х3 прямо сейчас - где народ? (ах да он ушёл на х1, Удаляем х1? аааа разделение онлайна аааа паника)
2) Этот же путь пройдёт х1 - народ точно так же сольётся к интерлюду, будем спорить, ? Заколебётесь
3) Идите своим путём которым сейчас идёте, причём тут новый ц1 и его дорога? (уже 150 раз обсудили про разделение/усталость/неактуальность)
4) Пока не было инфы о ц1 - никто и рот не открывал, далее Админы обмолвились что есть планы на вечный ц1 - вот мы развиваем тему, нам дали клич - от него и играемся, запретите нам ? Мы на справедливом поле
5) "Дело в пути" - для вас, не надо перекладывать свои желания и вкусы на всех, вы это не вся вселенная, эгоцентризм в совокупности с нарциссизмом - плохие звоночки
6) Не забываем что Тома предоставил прекрасного качества сервер, на ровне с адекватной администрацией, следовательно ожидаешь теперь уже аналогичного только и ТОЛЬКО на проекте Ельмор лаб (изначально народ сюда именно за этим и пришёл (сбежал), за СТАРЫМИ хрониками, любые, вплоть до С6, поэтому тут супер разнообразное комьюнити, но их объединяет НЕ ПУТЬ ДО актуальных говно хроник, а любовь к старым "ещё пока что" адекватным хроникам с геймплеем не для рыбок аквариумных)
 
Last edited:
.

но лучше в рамках лора, имо
Было бы не плохо, конечно, но это по возможности. Мне кажется бОльшая часть моделек для костюмов сильно далеки от лора, а клипать самостоятельно это нереально сложно.
 
Было бы не плохо, конечно, но это по возможности. Мне кажется бОльшая часть моделек для костюмов сильно далеки от лора, а клипать самостоятельно это нереально сложно.
нену...
я могу понять костюм закена, убили раздели..., но костюм пилота самолёта? Где самолёты, а где л2?
 
нену...
я могу понять костюм закена, убили раздели..., но костюм пилота самолёта? Где самолёты, а где л2?
1710930785929.png

hapydancsmil.gif
 
1) Тот же путь проходит х3 прямо сейчас - где народ? (ах да он ушёл на х1, Удаляем х1? аааа разделение онлайна аааа паника)
2) Этот же путь пройдёт х1 - народ точно так же сольётся к интерлюду, будем спорить, ? Заколебётесь
3) Идите своим путём которым сейчас идёте, причём тут новый ц1 и его дорога? (уже 150 раз обсудили про разделение/усталость/неактуальность)
4) Пока не было инфы о ц1 - никто и рот не открывал, далее Админы обмолвились что есть планы на вечный ц1 - вот мы развиваем тему, нам дали клич - от него и играемся, запретите нам ? Мы на справедливом поле
5) "Дело в пути" - для вас, не надо перекладывать свои желания и вкусы на всех, вы это не вся вселенная, эгоцентризм в совокупности с нарциссизмом - плохие звоночки
6) Не забываем что Тома предоставил прекрасного качества сервер, на ровне с адекватной администрацией, следовательно ожидаешь теперь уже аналогичного только и ТОЛЬКО на проекте Ельмор лаб (изначально народ сюда именно за этим и пришёл (сбежал), за СТАРЫМИ хрониками, любые, вплоть до С6, поэтому тут супер разнообразное комьюнити, но их объединяет НЕ ПУТЬ ДО актуальных говно хроник, а любовь к старым "ещё пока что" адекватным хроникам с геймплеем не для рыбок аквариумных)
1) Паники про раздел онлайне не было - тут одно окно и х1. Кто хотел больше хардкора - пошел на х1.
2) Знаю многих,кто с с1 играет и не сливается. И им плевать на застойный вечный с1 - они играют в прогресс и наслаждаются игрой.
3) Как не было фактических попыток реализовать с1 - так и нет. Ничего,кроме демагогии и темы на форуме.
4) Никто не запрещает, но нытье без дела достает людей.
5) Да, простите - остальные умеют получать удовольствие, и играют,а не фантазируют на форуме опять таки без каких-либо фактических шагов. Нарциссизмом тут и не пахнет - это подтверждает высокий онлайн на действующем сервере. Не нравилось бы людям - ушли давно.
6) Сами же своим нарциссизмом и страдаете: за всех не надо говорить,зачем пришел народ. Люди могли прийти,чтобы пройти путь от с1 до с5 и выше. А не из-за с1 только.
 
1) Было, будьте внимательнее, ваши соотечественники об этом гудят постоянно
2) Отзеркаливаю тоже самое - знаю многих кто ушёл и ждут ц1 и что теперь? но я же не беру это в абсолют, есть и ваша, и наша версия людей
3) Сервер будет, обсуждения которого идут прямо сейчас, вопрос что в этом треде делаете вы в таком случае ?
4) Меня тоже много что достаёт - однако я не лезу к людям со своим недомнением обсуждая хроники выше чем ц1, вы же сейчас лезете к нам в нашу тему
5) Они получают удовольствие пока стоят их любимые +- хроны с которых они начинали (абсолютное большинство начинало именно с С3-интерлюд), посмотрим что будет дальше когда золотая эпоха пройдёт (загадывать ни я не вы не можем) (а про онлайн - он падает, и это при условии что С4 любимейшие хроны масс, на которые возлагали много надежд)
6) Чё-то не в ту дырку, а зачем ещё народ сюда пришёл ? играть на Годдес оф дистракшн ? или весь народ ОЧЕНЬ ждёт когда х1 дойдёт до актуал версии ?) Люди пришли сюда за игрой на адекватных старых хрониках, или вы хотите это оспорить? (и это не обязательно ц1, что за цепка к смыслу которого не вкладывалось? Ельморлаб уже давно синоним - старого доброго, или это тоже будете оспаривать?)

Ну а те кто проходят Путь - он закончится на моменте клоунадских хроник - вот увидите), снова побежите на новое открытие, на очередной "путь" - это не мои факты, это предположение, на которое я имею право, и никому его не навязываю


Ответы выше.
Предлагаю нам на этом закончить, вы навязываете зачем то своё видение в теме посвящённой ц1, бесит эта тема вас или нет - никого это не волнует, форум - место для обсуждений, либо добейтесь запрета этой темы раз уж это вас так бесит, либо соглашайтесь с её наличием
 
Last edited:
Предлагаю нам на этом закончить, вы навязываете зачем то своё видение в теме посвящённой ц1, бесит эта тема вас или нет - никого это не волнует, форум - место для обсуждений, либо добейтесь запрета этой темы раз уж это вас так бесит, либо соглашайтесь с её наличием
Ох с каким бы удовольствием я вас забанил всех нахуй ))
Сколько бы вы не зубоскалили в лицо, вы прекрасно знаете по какой причине отхватываете негатив и в чём основная к вам предъява.
Вам говорят - ищите в интернетах, вы - ой, ой, у нас гугл поиск плохо прокачен.
Вам говорят - валите ныть на форумы астериоса, вы - ой нет, нет, нам там не нравится, плохой астериос.
Вам говорят - валите на ветку Лионны, вы - ой, ой, пока нашей собственной ветки не будет, мы тут посидим.
Вам говорят - вот вам сборка один в один, вы - ой , ой Нам Мастер Тома нравится, Мастер Тома такой классный, хотим что б он.
Вам говорят - да завалите уже, вы - ой ой свобода слова, форум такое место, для обсуждений ляляля.
Лживые вы подонки)))
И вы и я знаем, что кормовая база вашего гипотетического ц1х1 будет формироваться исключительно(!!) из игроков Теона!! Какими бы дерьмовыми отмазками вы не пытались бы оправдаться.
Я знаю. Вы знаете. Будет новый серв, располовиниться Теон.
Именно по этому вы сидите не на РиБорне, а именно тут! Именно поэтому вы создали 6 одинаковых тем! Именно поэтому обсуждается и апается ровно одна тематика три недели!
ЭльморЛаб УЖЕ собрал всех старичков в одном месте, которых можно описать как "ностальгирующий олдскульный хардкорный феирплейный". Они все тут. И вы тут, так как вы хотите что б ваш гипотетический сервак был "живой", если удастся прогнуть админов.
Естественно параллельно вы будете делать то, на чём палится HoldOn. Обсирать существующий Теон. Теперь хоть мотив HoldOna с его вечными РМТ загонами стал понятен. Почву готовите ))
Не стоит оскорблять других людей из-за того, что их вкусы отличаются от ваших.
А схуяль, милый ты мой человек, я должен быть вежлив с кучкой настоящих паразитов, которые планомерно пытаются осуществить СВОИ хотелки за счёт уничтожения МОЕГО мира??!!
 
Ох с каким бы удовольствием я вас забанил всех нахуй ))
Сколько бы вы не зубоскалили в лицо, вы прекрасно знаете по какой причине отхватываете негатив и в чём основная к вам предъява.
Вам говорят - ищите в интернетах, вы - ой, ой, у нас гугл поиск плохо прокачен.
Вам говорят - валите ныть на форумы астериоса, вы - ой нет, нет, нам там не нравится, плохой астериос.
Вам говорят - валите на ветку Лионны, вы - ой, ой, пока нашей собственной ветки не будет, мы тут посидим.
Вам говорят - вот вам сборка один в один, вы - ой , ой Нам Мастер Тома нравится, Мастер Тома такой классный, хотим что б он.
Вам говорят - да завалите уже, вы - ой ой свобода слова, форум такое место, для обсуждений ляляля.
Лживые вы подонки)))
И вы и я знаем, что кормовая база вашего гипотетического ц1х1 будет формироваться исключительно(!!) из игроков Теона!! Какими бы дерьмовыми отмазками вы не пытались бы оправдаться.
Я знаю. Вы знаете. Будет новый серв, располовиниться Теон.
Именно по этому вы сидите не на РиБорне, а именно тут! Именно поэтому вы создали 6 одинаковых тем! Именно поэтому обсуждается и апается ровно одна тематика три недели!
ЭльморЛаб УЖЕ собрал всех старичков в одном месте, которых можно описать как "ностальгирующий олдскульный хардкорный феирплейный". Они все тут. И вы тут, так как вы хотите что б ваш гипотетический сервак был "живой", если удастся прогнуть админов.
Естественно параллельно вы будете делать то, на чём палится HoldOn. Обсирать существующий Теон. Теперь хоть мотив HoldOna с его вечными РМТ загонами стал понятен. Почву готовите ))

А схуяль, милый ты мой человек, я должен быть вежлив с кучкой настоящих паразитов, которые планомерно пытаются осуществить СВОИ хотелки за счёт уничтожения МОЕГО мира??!!
Не кажется ли тебе, что ты порвался и сморозил ху*ню? Причина тряски?
1. Вам говорят - ищите в интернета - Зачем искать, нравится команда от Элмора и это единственная команда которая может реализовать с1 даже с их слов в перспективе. Есть ещё проекты по реализации с1? Нет = Тряска не обоснована.
2. Вам говорят - валите ныть на форумы астериоса - зачем форум Астериуса, если там нет концепции старых хроник и не было уже лет 15. Нет реализации одно окно, без тотально-анального доната и ни одного слова от администрации что они в перспективе заинтересованны реализовать с1 сервер = Тряска не обоснована.
3. Вам говорят - валите на ветку Лионны - см. Ответ на 2. = Тряска не обоснована.
4. Вам говорят - вот вам сборка один в один - никто не давал сборку один в один, упокой свои влажные мечты, уже не раз об этом писали, сборку с исходниками и своей работой никто, никогда не даст. Либо пруф, ссылку на сборку. (у тебя её конечно нет) = Тряска не обоснована.
5. Вам говорят - да завалите уже - так может завалиться уже вам неугодным? Вас же насильно в эту тему никто не тянул, сами зашли, сами и вышли. Или так скучно в актуальных темах? = Тряска не обоснована.
Ну и общий ответ на поток кала после всех твоих "буков" выше, типо "База сц будет с игроков Теона" даже если так и будет, значит все таки не все так радужно и круто, и кому то нравятся с1 раз они разделятся. Кому нравится теон и его прогресс будут играть после открытия любых хроник и любых серверов, а если они ушли. Значит это играли вынужденно не имея аналогов которые им ближе и по душе. А ты хочешь их удержать? Да вы батенька эгоист-моралист, только ради себя любимого, лишь бы с вашего мира не ушли и были привязанны, у нас крепостное право отменили если что. Комьюнити выберет то, что ему нравится и если они выберут с1, значит все вспуки про "ряяяяя с4+ прогресс это интересно, ряяяяя вы ничиво не понимать" были ошибочны.
У меня всё..
 
Teon забрал аудиторию даже у Bartz'a, так что нелепо говорить о том, что на гипотетическом новом x1, не важно какой он там будет, не придут игроки с Teon'a в таком количестве, которое не останется незаметным по онлайну.
Не представляю, какой будет новый сервер, если всё-таки суждено будет появиться ещё одному x1 на проекте. Чего в итоге хотят эти товарищи не совсем ясно. Всего лишь нового очередного старта с куском ностальгии и не более, как мне кажется.
Просят, вроде, C1 такой классный оригинальный неповторимый, но сразу же с какими-то изменениями и нововведениями, причем у всех пожелания различаются)
Вижу невероятный мастерворк супер-пупер балансед эдишн с интерфейсом первых хроник (очень важно), а ещё со стадиями, ну и олимпиаду прикрутить, вот это класс!
Только, пожалуйста, если не затруднит, спланируйте заранее возможность трансфера с этого вечного сервера на уже существующий x1, вдруг кому-нибудь захочется через определенное время продолжить играть в x1, но только вместе с остальными людьми и с обильным оригинальным игровым контентом.
 
Я не ною,чтобы запустили прогресс заново. Я играю дальше. А вы именно что ноете - ничего не делая,чтобы вам запустили ваш с1. Смекаешь?
Ты молодец
Лучше всех остальных, мои поздравления

наверное, дохуя сделал, что бы этот сервер, которого ты хотел, открылся?
Или ты просто оказался в то время в том месте?
А парни хотя бы темку создали на форуме. Так что схлопни пасть))
 
По сабжу темы - мурлок сказал, что все скинет
Открыть сервер - не проблема, и на ваши 100 рыл это будет стоить копейки

Но на самом деле никто не хочет с1 х0.1 на 100 рыл, хотят на две тысячи. Но этому не бывать.
 
Скорее всего, будет. ИЛ на многолетнем пространстве - это полный лс скилы для некоторых сразу, после обновления. Так или придется иначе спать.
Ну я тогда точно ливну и думаю очень многие кто любит л2 не выше интерлюда уйдут с сервера.
 
Ну я тогда точно ливну и думаю очень многие кто любит л2 не выше интерлюда уйдут с сервера.
Определено... Но другова варианта нет
 
Back
Top