Итоги 2023 года

Asuran

Stone Golem
Messages
307
Reaction score
26
До нового года остался месяц. Значит пора начать подводить итоги уходящего года. Как в старые добрые времена на гохе.

Всем тем кто играл, и играет ради фана и флудил во флейме - спасибо
nice.gif
beer2.gif
.

предлагаю поделиться своим мнением по уходящему году, а так же ответить на следующие вопросы:
Топ-2023:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то)
- Лучший игрок
- Легенда олимпиады
- Лучшая пати
- Лучший клан
- Самое запоминающееся PvP
- Заточка года
- Юморист года
- Флейм - вариор года
- Шутка года
- Лучший креатив года
- Видео года
- Тема года
- Самое запоминающееся событие года на сервере
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие)
- Лоу скилл игрок
- Балабол года
- Самая недееспособная пати
- Худший клан
- Лив года (человек, пати, клан)
- Куртизанка года
- Скам/кидалово года
- Самый тупой поступок/событие в 2023
- Самый тупой играющий человек
- Самый тупой флейм-вариор
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации


можно указать одного человека/пати/клан/событие в нескольких номинациях
 
Last edited:
Думаю
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то) - Пшек, лучший по афк.
- Лучшая пати - AwR
- Самое запоминающееся PvP - На Антарасе, на тоненького
- Флейм - вариор года - Одназначно Пшек
- Шутка года - Мирья не пиздабол

Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - Мирья
- Лоу скилл игрок - Мирья
- Балабол года - Мирья, или Денвер, или Рев, или Милфи. Лучшие номенанты
- Самая недееспособная пати - Мирья\Денвера\Милфи
- Худший клан - Индепендет
- Лив года (человек, пати, клан) - Коляски, ни кто не ожидал их ухода из АЗ.
- Куртизанка года - Мирья, сменил сколько кланов и альянсов
- Скам/кидалово года - Милфи, который скаманул два своих пака
- Самый тупой поступок/событие в 2023 - Мясной щит, клана Милфи, использовал свой клан, как живой щит ради пикселя. Так же проебанный аден до старта осады.
- Самый тупой играющий человек - Денвер, десятка, не научился делать тп по команде
- Самый тупой Флейм-вариор - Мирья

Нормальный список, предлагайте свои варианты.
 
Топ-2023:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то) - ToVillage | Heaven
( Виладжу отдельный сяп за круговорот суеты в природе мира Elmore. Эх, вы бы знали. Вы бы знали.. _)))) )
- Лучший игрок - Пшек (без шансов)
- Лучшая пати - Jum / Asuran (Джум вообще воен, 3пакета в 1пак встречал, и ни шагу назад, ни ПРа в город).
- Лучший клан - агломерация КOC
- Самое запоминающееся PvP - эпик на Антарасе. Но он не переплюнет С2, и акцию (ПК альянса опозиции от лидера али USLSS- Heaven на КХ). Уж доволи таки ощутимо, по меркам С2, эта опозиция тогда налутала.
- Юморист года - xs6xs6xs6xs
(как солей навернёт, так и извинения напишет на форуме, а после от них откажется, фейки это всё, и 10летний видос закинет, и стены в катах рассмотрит, и БСОЕ нащупать не сможет). но как ТХ - торт. По факту._)
- Флейм - вариор года - Meza (за блог - моё отдельное мочтение)
- Шутка года - Джони из Юзов и шутка, которая оказалась правдой
(Джони ты где? Хевен ща буду. Джони ты где? Хевен, уже рядом. Джони ты где? Хевен, только не смейся, я утонул)

- Лучший креатив года - Heaven (слипайте слипайте слипайте.. ТА НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ........) -дайте Оскар
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Видео года - "Молодой фрифармерок" от Фаршмака (без ссылки, кажись снесли ролик). ну и USLSS tag (тык)
- Тема года - (зерги и засосы)
- Самое запоминающееся событие года на сервере (первая Эльморлабовская война за ТОИ) Шпана/Лапки vs КOCы
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - (Arcady S. e.k. BlindGuardian)
пацан сказал "не буду играть с Колясками в USLSS" - пацан сделал. жертва напрасная, но тем не менее - моё почтение


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - Katana - да да, именно этот герой года на "ебаном макросе покрутил".
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Лоу скилл игрок - Dzirtpwnz .. и бесконечные БСОЕ. (флейм войны флейм войнами, а этот - реально кринжа)
Отдельный поклон за БСОЕ ДО драки, а типо зачем вообще пати помогать в замесе. Сами с усами. Зато аж 3пвп набил на Бае за 5часов, больше чем у ЕЕ - клоун крч, который позиционку держит в рендже 900 за спиной хилов - что бы сьебать первым _)
- Балабол года - Heaven (мы все хороши в этом, каждый по своему, давайте без лукавств, но "не возьму Фута, не возьму Колясок, не возьму Шпану, не возьму Саура, не буду добирать зерг, не лезу в мидл вар, вас было больше, через 2 недели, не количеством а качеством, добирая количество, и прочее прочее...) Весело крч. _) Но без негатива на самом деле.
- Самая недееспособная пати - Стан пати (тот самый дизайнер с шифром вместо ника, который только в чате, а на эвенте - за спиной Юзов).
- Худший клан -
1) прости Бритишер, мы ожидали от тебя большего. Зашел красиво, делал уверенно. Вкачался. Начал набор. Первый Дион взял, и... пыхнул за 1 день, ничего никому ни сказав.
2)прости
Ставр, мы ожидали от тебя большего. Но ты вроде есть, и тебя вроде нет. поправляйся
- Лив года (человек, пати, клан) - PanickAttack и ко.
(добавьте сюда кул стори про отсутствие пост-травматического синдрома после расставания с Анусом и Нагаром)
(лицо Геральда, скрывающего боль)

- Куртизанка года Sebero. (сори, но ты шлха, со всеми дружил, у всех в дисе был, везде побывал, да и как человек - чебурек)
- Скам/кидалово года - разное было, без топов, что больше всего запомнил.
1) Гномик был. (тык). 3 месяца образ держал, а после перекидал кучу людей на доверии.
2)
Витя 41 годик. (тык). Несколько КП в разных кланах кинул, хотя как будто бы и любили и ценили, и всё давали. Соскамил копейки, забанился, начал снова, соскамил копейки, забанился)
3)
Heaven и реальные рублики, с посылами в духе "кинул лоха, кинул бы еще - кинуть "лоха" на реал это ведь не зашквар, да?).
Но говном не кидайтесь, история закончилась хорошо. Стороны конфликт закрыли, вопросы порешали.

- Самый тупой поступок/событие в 2023 - Dante пьяный во флейм зашел обидки выразить _)
- Самый тупой играющий человек - Dzirtpwnz
- Самый тупой флейм-вариор - Dzirtpwnz (ну реально без шансов)
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации - Клан Коляски на осаде Адена во время вражеского раша ТЫКОВКУ бросили. Такое не забыть/ не простить.
 

Attachments

  • t.jpg
    t.jpg
    232.6 KB · Views: 196
Last edited:
Интересно, почему все решили, что в слитой хуепидором аудиозаписи Катана?..
 
Топ-2023:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то) - ToVillage | Heaven
( Виладжу отдельный сяп за круговорот суеты в природе мира Elmore. Эх, вы бы знали. Вы бы знали.. _)))) )
- Лучший игрок - Пшек (без шансов)
- Лучшая пати - Jum / Asuran (Джум вообще воен, 1 в 3 пакета встречал, и ни шагу назад, ни ПРа в город).
- Лучший клан - агломерация КOC
- Самое запоминающееся PvP - эпик на Антарасе. Но он не переплюнет С2, и акцию (ПК альянса опозиции от лидера али USLSS- Heaven на КХ). Уж доволи таки ощутимо, по меркам С2, эта опозиция тогда налутала.
- Юморист года - xs6xs6xs6xs
(как солей навернёт, так и извинения напишет на форуме, а после от них откажется, фейки это всё, и 10летний видос закинет, и стены в катах рассмотрит, и БСОЕ нащупать не сможет). но как ТХ - торт. По факту._)
- Флейм - вариор года - Meza (за блог - моё отдельное мочтение)
- Шутка года - Джони из Юзов и шутка, которая оказалась правдой
(Джони ты где? Хевен ща буду. Джони ты где? Хевен, уже рядом. Джони ты где? Хевен, только не смейся, я утонул)

- Лучший креатив года - Heaven (слипайте слипайте слипайте.. ТА НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ........) -дайте Оскар
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Видео года - "Молодой фрифармерок" от Фаршмака (без ссылки, кажись снесли ролик). ну и USLSS tag (тык)
- Тема года - (зерги и засосы)
- Самое запоминающееся событие года на сервере (первая Эльморлабовская война за ТОИ) Шпана/Лапки vs КOCы
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - (Arcady S. e.k. BlindGuardian)
пацан сказал "не буду играть с Колясками в USLSS" - пацан сделал. жертва напрасная, но тем не менее - моё почтение


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - Katana - да да, именно этот герой года на "ебаном макросе покрутил".
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Лоу скилл игрок - Dzirtpwnz .. и бесконечные БСОЕ. (флейм войны флейм войнами, а этот - реально кринжа)
Отдельный поклон за БСОЕ ДО драки, а типо зачем вообще пати помогать в замесе. Сами с усами. Зато аж 3пвп набил на Бае за 5часов, больше чем у ЕЕ - клоун крч, который позиционку держит в рендже 900 за спиной хилов - что бы сьебать первым _)
- Балабол года - Heaven (мы все хороши в этом, каждый по своему, давайте без лукавств, но "не возьму Фута, не возьму Колясок, не возьму Шпану, не возьму Саура, не буду добирать зерг, не лезу в мидл вар, вас было больше, через 2 недели, не количеством а качеством, добирая количество, и прочее прочее...) Весело крч. _) Но без негатива на самом деле.
- Самая недееспособная пати - Стан пати (тот самый дизайнер с шифром вместо ника, который только в чате, а на эвенте - за спиной Юзов).
- Худший клан -
1) прости Бритишер, мы ожидали от тебя большего. Зашел красиво, делал уверенно. Вкачался. Начал набор. Первый Дион взял, и... пыхнул за 1 день, ничего никому ни сказав.
2)прости
Ставр, мы ожидали от тебя большего. Но ты вроде есть, и тебя вроде нет. поправляйся
- Лив года (человек, пати, клан) - PanickAttack и ко.
(добавьте сюда кул стори про отсутствие пост-травматического синдрома после расставания с Анусом и Нагаром)
(лицо Геральда, скрывающего боль)

- Куртизанка года Sebero. (сори, но ты шлха, со всеми дружил, у всех в дисе был, везде побывал, да и как человек - чебурек)
- Скам/кидалово года - разное было, без топов, что больше всего запомнил.
1) Гномик был. (тык). 3 месяца образ держал, а после перекидал кучу людей на доверии.
2)
Витя 41 годик. (тык). Несколько КП в разных кланах кинул, хотя как будто бы и любили и ценили, и всё давали. Соскамил копейки, забанился, начал снова, соскамил копейки, забанился)
3)
Heaven и реальные рублики, с посылами в духе "кинул лоха, кинул бы еще - кинуть "лоха" на реал это ведь не зашквар, да?).
Но говном не кидайтесь, история закончилась хорошо. Стороны конфликт закрыли, вопросы порешали.

- Самый тупой поступок/событие в 2023 - Dante пьяный во флейм зашел обидки выразить _)
- Самый тупой играющий человек - Dzirtpwnz
- Самый тупой флейм-вариор - Dzirtpwnz (ну реально без шансов)
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации - Клан Коляски на осаде Адена во время вражеского раша ТЫКОВКУ бросили. Такое не забыть/ не простить.
Кто такой этот Бритешир?
 
Топ-2023:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то) - ToVillage | Heaven
( Виладжу отдельный сяп за круговорот суеты в природе мира Elmore. Эх, вы бы знали. Вы бы знали.. _)))) )
- Лучший игрок - Пшек (без шансов)
- Лучшая пати - Jum / Asuran (Джум вообще воен, 3пакета в 1пак встречал, и ни шагу назад, ни ПРа в город).
- Лучший клан - агломерация КOC
- Самое запоминающееся PvP - эпик на Антарасе. Но он не переплюнет С2, и акцию (ПК альянса опозиции от лидера али USLSS- Heaven на КХ). Уж доволи таки ощутимо, по меркам С2, эта опозиция тогда налутала.
- Юморист года - xs6xs6xs6xs
(как солей навернёт, так и извинения напишет на форуме, а после от них откажется, фейки это всё, и 10летний видос закинет, и стены в катах рассмотрит, и БСОЕ нащупать не сможет). но как ТХ - торт. По факту._)
- Флейм - вариор года - Meza (за блог - моё отдельное мочтение)
- Шутка года - Джони из Юзов и шутка, которая оказалась правдой
(Джони ты где? Хевен ща буду. Джони ты где? Хевен, уже рядом. Джони ты где? Хевен, только не смейся, я утонул)

- Лучший креатив года - Heaven (слипайте слипайте слипайте.. ТА НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ........) -дайте Оскар
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Видео года - "Молодой фрифармерок" от Фаршмака (без ссылки, кажись снесли ролик). ну и USLSS tag (тык)
- Тема года - (зерги и засосы)
- Самое запоминающееся событие года на сервере (первая Эльморлабовская война за ТОИ) Шпана/Лапки vs КOCы
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - (Arcady S. e.k. BlindGuardian)
пацан сказал "не буду играть с Колясками в USLSS" - пацан сделал. жертва напрасная, но тем не менее - моё почтение


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - Katana - да да, именно этот герой года на "ебаном макросе покрутил".
Слипайте, слипайте, слипайте... ТА БЛЯДЬ НЕ КРУТИ ТЫ НА ЕБАНОМ МАКРОСЕ ПИДОРАС! ЕБУЧИЙ СУКА ВЫКЛЮЧИ ЕГО НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ! ПОМОЙНЫЙ ХУЕСОС! Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ЧЕРТИЛО ЕБАНОЕ! ТЫ ВНАТУРЕ ЧМОШНИК! ТА МНЕ ПОХУЙ ГДЕ ТЫ С ТОЯЛ ВЫКЛЮЧИ МАКРОС ВЫБЛЯДОК! КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ СУКА ЕСЛИ ТЫ ТУПОЕ БЛЯДЬ КАК УЕБИЩЕ НАХУЙ! СКАЗАЛИ 55 РАЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЕГО ПИДРИЛО БЛЯДЬ! Я НЕ ЗНАЮ ТОГДА КОГДА ТЫ НАХУЙ ВМЕСТО МАСС СЛИПА МАССУХУ ДАЕШЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ! ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ! ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК СВОЙ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ БЛЯДЬ! СУКА МНЕ НАДО ВИДЕО СНИМАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ БЛЯДЬ С ГОВНОМ ОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯ! ДАУН ЕБАНЫЙ НАХУЙ! ГОСПОДИ БЛЯДЬ ЗА ЧТО НАХУЙ?! КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ГОВОРИТ ТЫ БЛЯДЬ УЕБОК, НЕТ БЛЯДЬ УЕБОК ЭТОТ ТОТ ДОЛБОЕБ КОТОРЫЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛЯДЬ! РЕСАТЬСЯ ТЫ БЛЯДЬ КАК ПЛАНИРУЕШЬ ЩАС? ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ НАХУЙ СОЗДАНИЕ БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ НАХУЙ СВОИМ ЕБУЧИМ МАКРОСОМ БЛЯДЬ.
- Лоу скилл игрок - Dzirtpwnz .. и бесконечные БСОЕ. (флейм войны флейм войнами, а этот - реально кринжа)
Отдельный поклон за БСОЕ ДО драки, а типо зачем вообще пати помогать в замесе. Сами с усами. Зато аж 3пвп набил на Бае за 5часов, больше чем у ЕЕ - клоун крч, который позиционку держит в рендже 900 за спиной хилов - что бы сьебать первым _)
- Балабол года - Heaven (мы все хороши в этом, каждый по своему, давайте без лукавств, но "не возьму Фута, не возьму Колясок, не возьму Шпану, не возьму Саура, не буду добирать зерг, не лезу в мидл вар, вас было больше, через 2 недели, не количеством а качеством, добирая количество, и прочее прочее...) Весело крч. _) Но без негатива на самом деле.
- Самая недееспособная пати - Стан пати (тот самый дизайнер с шифром вместо ника, который только в чате, а на эвенте - за спиной Юзов).
- Худший клан -
1) прости Бритишер, мы ожидали от тебя большего. Зашел красиво, делал уверенно. Вкачался. Начал набор. Первый Дион взял, и... пыхнул за 1 день, ничего никому ни сказав.
2)прости
Ставр, мы ожидали от тебя большего. Но ты вроде есть, и тебя вроде нет. поправляйся
- Лив года (человек, пати, клан) - PanickAttack и ко.
(добавьте сюда кул стори про отсутствие пост-травматического синдрома после расставания с Анусом и Нагаром)
(лицо Геральда, скрывающего боль)

- Куртизанка года Sebero. (сори, но ты шлха, со всеми дружил, у всех в дисе был, везде побывал, да и как человек - чебурек)
- Скам/кидалово года - разное было, без топов, что больше всего запомнил.
1) Гномик был. (тык). 3 месяца образ держал, а после перекидал кучу людей на доверии.
2)
Витя 41 годик. (тык). Несколько КП в разных кланах кинул, хотя как будто бы и любили и ценили, и всё давали. Соскамил копейки, забанился, начал снова, соскамил копейки, забанился)
3)
Heaven и реальные рублики, с посылами в духе "кинул лоха, кинул бы еще - кинуть "лоха" на реал это ведь не зашквар, да?).
Но говном не кидайтесь, история закончилась хорошо. Стороны конфликт закрыли, вопросы порешали.

- Самый тупой поступок/событие в 2023 - Dante пьяный во флейм зашел обидки выразить _)
- Самый тупой играющий человек - Dzirtpwnz
- Самый тупой флейм-вариор - Dzirtpwnz (ну реально без шансов)
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации - Клан Коляски на осаде Адена во время вражеского раша ТЫКОВКУ бросили. Такое не забыть/ не простить.
Только правильнее будет "s6xs6xs6x" 🙂

А за Бритишера да, очень обидно, до сих пор..
 
Last edited:
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то)
- Лучший игрок - Nemesis, мой ПП нажавший return раздавая блесы на 13 этаже ТОИ в неделю не ТП на Бае.
- Лучшая пати - Макгрегар
- Лучший клан - Northgard мужчины забравшие Dion и устроили там мясорубку, оставили след в моем сердечке.
- Самое запоминающееся PvP - раш на адене за минуту до начала осады.
- Заточка года - хомка+16, дарк легион +12? или сколько там было
- Юморист года - Dzirt и его легендарный тайминг-отсчет в нычке замка, тут без шансов
- Флейм - вариор года - флейм чат для долбоебов, лул♥
- Шутка года - "Я ни за что не вступлю в коляски", моя фраза с Ц1.
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - Denver, по старой дружбе


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - ко всем отношусь нейтрально, мне пох :)
- Лоу скилл игрок - ТэмоХа во времена БСа запомнился как не очень скиловый парень, но без негатива
за остальные пункты, не следил )
 
- Человек года (не обязательно лучший в чем-то) - ТрахоПорево, за удачные манёвры в мпвп и поддержании на плаву бигвара на сервере.
- Лучший игрок - Asuran, за сбор хорошего коллектива вокруг себя и абсолютную пвп направленность.
- Легенда олимпиады - Миледич ывхавхыахывахвы
- Лучшая пати - #pavuk и -101damage, эти коллективы в игре с самого старта сервера.
- Лучший клан - ТТ, за именно клановый стиль игры и чёткое следование выбранному пути развития.
- Самое запоминающееся PvP - Выбитый деф АЗ с сердца ЛОА.
- Заточка года - +16 хома ребят из Кос
- Юморист года - Фаршмак, очень много позитивного несёт его контент.
- Флейм - вариор года - Меза и Франсус
- Шутка года - Одного деда ебали до обеда, второго после обеда, какому хуже ? ....... тому, у которого жопа уже.
- Лучший креатив года - контент из конкурса изображений выложенных аденой.
- Видео года - Фрифармерок от Фаршмака
- Тема года - вводить премиум аккаунт и дополнительное окно за деньги или нет)))
- Самое запоминающееся событие года на сервере - первый захват замка Аден.
- Приз зрительских симпатий/ за что-то хорошее, но не попадающие под остальные пункты - работа ГМов Эльмора, потеют ежедневно на благо всех игроков сервера.


Анти-топ 2023:
- Позор года (человек, пати, клан, какое-либо событие) - ВайтДжо, за наёб своих соалийцев и смешную простыню оправданий на форуме.
- Лоу скилл игрок - Олихандро, давно не видел что бы так бездарно использовался топовый буст.
- Балабол года - Денвер ака BLR, год назад предрекал лив юзлессов с сервера через 2 месяца )))
- Самая недееспособная пати - ни одна пати особо плохой игрой не выделилась
- Худший клан - нет худших кланов
- Лив года (человек, пати, клан) - Белег, клан Eglath
- Куртизанка года - Милфи
- Скам/кидалово года - скам пати Мюррейна и сопутствующая суета во флейме со срывом покровов и разоблачениями.
- Самый тупой поступок/событие в 2023 - первый деф замка Аден.
- Самый тупой играющий человек - все, кто агрятся на Азбуку
- Самый тупой флейм-вариор - Нагар
- Зашквар года, который не попадает под другие номинации - кража брига пузика Бентоном
 
Last edited:
Почему?)
А так и не понял сути конфликта его с Хевеном, когда он ливнул. Аргумент был, что Хевен неккоректно с ним общался. После этого в телеге он писал, что до с4 не может кинуть Вары, будет качаться так и не собирается идти к варам. Он сам это написал.
То есть полгода играли с человеком, которому нихуя плохого не сделали, он САМ вышел из али, а потом ныл в личку что его пиздят в ЛОА и он не может фармить и качаться. Типо свой чувак на деле пропизделся, что не уйдёт к варам, более того пошёл пиздить своих, которые его мемберов качали, которые его в ЛОА не трогали.

Макрегор пиздабол. Думал есть характер, но нет ни яиц, ни чести и слабым духом. Всё, что говорил в твой адрес Хевен так и есть.
 
А так и не понял сути конфликта его с Хевеном, когда он ливнул. Аргумент был, что Хевен неккоректно с ним общался. После этого в телеге он писал, что до с4 не может кинуть Вары, будет качаться так и не собирается идти к варам. Он сам это написал.
То есть полгода играли с человеком, которому нихуя плохого не сделали, он САМ вышел из али, а потом ныл в личку что его пиздят в ЛОА и он не может фармить и качаться. Типо свой чувак на деле пропизделся, что не уйдёт к варам, более того пошёл пиздить своих, которые его мемберов качали, которые его в ЛОА не трогали.

Макрегор пиздабол. Думал есть характер, но нет ни яиц, ни чести и слабым духом. Всё, что говорил в твой адрес Хевен так и есть.
В мой адрес или его?
Если ты не понял сути конфликта, как ты делаешь выводы?
 
В мой адрес или его?
Если ты не понял сути конфликта, как ты делаешь выводы?
мы тут не за выяснением же вроде:) а тупо чек лист,чтобы поржать ведь топик за этим создан.
 
Привет, переведу пост, можете интегрировать в саму шапку как посчитаете нужным, чтоб иностранцы тоже смогли оставить голос ;)

There is a month left until the new year. So it's time to start taking stock of the outgoing year. Like the good old days on goha.

To all those who have played, and are playing for the sake of the fan and flood in the flame - thank you.

I suggest you share your opinion on the outgoing year, as well as answer the following questions:

Top 2023:

- Person of the Year (not necessarily the best in something)
- The best player
- Legend of the Olympiad
- The best party
- The best clan
- The most memorable PvP
- Enchant of the year
- Comedian of the year
- Flame - warrior of the year
- Joke of the year
- Best creative/original idea of the year
- Video of the year
- Theme of the year
- The most memorable event of the year on the server
- Audience Award / for something good, but which does not fall under nominations


Anti-top 2023:
- Shame of the year (person, party, clan, any event)
- Low skill player
- The blabbermouth of the year
- The most disabled party
- The worst clan
- Leave of the year (person, party, clan)
- Courtesan of the year
- Scam of the year
- The dumbest act/event in 2023
- The dumbest person playing
- The dumbest flame-warrior
- Any other shameful thing, which does not fall under nominations


you can choose one person/party/clan/event in several categories
 
В мой адрес или его?
Если ты не понял сути конфликта, как ты делаешь выводы?
В его.

Если бы сразу обозначил, что Хевену антиреспект и он уходит в противоборствующих сайд, то это позиция чёткая.
 
Last edited:
В его.

Если бы сразу обозначил, что Хевену антиреспект и он уходит в противоборствующих сайд, то это позиция чёткая.
Чувак не зная ничего делает выводы)) типичный форумный топчик)
 
Back
Top