Вечный с1х1

Есть, кстати, важный момент по базе дропа и спойла. Если ввести базу ц2+, то это в разы упрощает игру, но если вводить новые локи, то прям... Не сходится...
Если не вводить, то всё сходится, конечно)
 
Давай по делу, а то просто всех засрал и всё.
Ты хочешь прям голый ц1 в 1 окно, который никогда не апать, доделать там только б сеты, никаких лок не вводить, с аое магами ничего не делать, с критикалом свс (и вобще рассчетом крита) ничего не делать, кап оставить 56 (ну ты понял о чем я) , базу спойла оставить ц1, РБ не вводить, порезать только награды на грим коллектор (и какой-то ещё), при этом прогнозируешь, что онлайн будет держаться долго и всё будет хорошо, а из аргументов приводишь лишь то, что админы ошибались с прогнозом онлайна на теоне. Всё верно? (Давай без негатива)
Для начала мне нужен мотив и посыл твоего запроса.
Для чего ? чтобы это оспорить кинув очередной прогнозец ? нет смысла, мы будет продолжать сраться, так как это опять теории, которые не работают. Потому что про интерлюд так же говорили, однако играли 15 лет только в эти хроны по кругу.
Или это очередное очень сильное переживание за игроков и админов что будут держать неприбыльный проект ? Для начала нам нужно понять - будут ли админы вообще вводить какие то изменения - это вообще отдельная ветка разговора.

Поймите, мы хотим получить сервер для таких как мы, мы его получим не сомневайтесь) поэтому ваши переживания не актуальны "что там делать на капе на оригинальном с1, ах бедные вы игроки вам будет нечего делать, надо скорее вам помочь своим советом(((((( " Поэтому помогать нам с контентом не надо плз) мы сами его найдём (всегда находили) если конечно вы с этим ко мне обратились

Темболее не забываем (повторяю ещё раз) что будет концепция с переносом перса (со слов мурлока) на другой х1 серв хроник повыше, если чар упёрся например в убер потолок, обкачался всеми классами, всех довёл до 75 лвла, всех одел в Б и т.д. - Что уже не делает вашу игру бессмысленной на этом с1 ( для тех кто например хочет развития )
А обсуждать чтобы хотелось поменять - эту тему буду серьёзно развивать - когда нам дадут на это зелёный свет админы, я не любитель мечтать, я люблю здесь и сейчас. А вкидывать в воздух я не люблю, я накидал вариков ранее - это от балды, для серьёзных бесед на эту тему жду лишь зелёного фонарика
 
Last edited:
Есть, кстати, важный момент по базе дропа и спойла. Если ввести базу ц2+, то это в разы упрощает игру, но если вводить новые локи, то прям... Не сходится...
Если не вводить, то всё сходится, конечно)
это мне ? секунду, я никогда не был за ввод базы с2 я говорил только о включении работы сэтов Б которые в оригинальном с1 выбиваются/собираются/крафтятся и без кастома
или я что то не понял
 
Просто, поделись мнением.
Можешь просто сказать, да именно это я и говорю, всё верно. Никто не будет сраться, просто спрашиваю, просто интересуюсь. Хочу нарисовать картину усредненного олдфага, поэтому интересуют разные мнения, а ты, судя по всему, ценитель хроник.
Да, я просто мечтаю, что плохого, что помечтать нельзя?) Если тебе прям не комфортно мечтать, не имея зелёного света, ну... ладно...
 
ivashk че за ерунду ты тут пишешь? Не сравнивай ц1 в удачное время старта (там много чего совпало туда даже я пошел хотя больше бы не пошел в это играть)
Да я вообще заметил, всё что касается с1 у вас всегда всему виной удача/случайности/обстоятельства, никак не хроны со своими классными фишками+отличным сервером. А остальные хроны это точно не удача да ?) Я так же могу высрать щас - ваш С4/С3 популярен потому что война щас и все сидят дома. И чё это типо аргумент будет серьёзный ? Когда будете просить Тому открывать классик отдельный , догадываетесь что я буду высерать? "куда там расти ? там же всё выпелено, что есть кроме кача? вы упрётесь в 70 и что дальше?"

Теперь представь как выглядите со стороны вы , печатая мне аналогичное.

Меня просто бесит, что всё уже решено, серверу быть, но шикарная некомпитентная аналитика прямиком с С5 вбрасывает заботливо от страницы к странице "вам оно не надо, там нечего делать , 20 человек онлайн"
Вопрос , нахера ? Для чего? Потопить идею ? Задизморалить админов на пути к открытию? не позволю.
При этом подчёркиваю 50 раз - аналитика онлайна и "надо не надо" в л2 - не работают , уймитесь, доказано всеми формулами и временем.

п.с. MTT что там с базой с2 которую я не предлагал, но которую мне почему-то прописали я так и не вкурил)
 
Last edited:
ivashk даже круче меня, по 2 раза одинаковые сообщения пишет, даже я себе такого не позволяю)
P.S. ничего против ц1 не имею если что) я даже не против что бы сделали ц1-ил х10 стадии по месяцу-два, но явно не вечный ц1, ну ты что)
 
Для начала мне нужен мотив и посыл твоего запроса.
Для чего ? чтобы это оспорить кинув очередной прогнозец ? нет смысла, мы будет продолжать сраться, так как это опять теории, которые не работают. Потому что про интерлюд так же говорили, однако играли 15 лет только в эти хроны по кругу.
Или это очередное очень сильное переживание за игроков и админов что будут держать неприбыльный проект ? Для начала нам нужно понять - будут ли админы вообще вводить какие то изменения - это вообще отдельная ветка разговора.

Поймите, мы хотим получить сервер для таких как мы, мы его получим не сомневайтесь) поэтому ваши переживания не актуальны "что там делать на капе на оригинальном с1, ах бедные вы игроки вам будет нечего делать, надо скорее вам помочь своим советом(((((( " Поэтому помогать нам с контентом не надо плз) мы сами его найдём (всегда находили) если конечно вы с этим ко мне обратились

Темболее не забываем (повторяю ещё раз) что будет концепция с переносом перса (со слов мурлока) на другой х1 серв хроник повыше, если чар упёрся например в убер потолок, обкачался всеми классами, всех довёл до 75 лвла, всех одел в Б и т.д. - Что уже не делает вашу игру бессмысленной на этом с1 ( для тех кто например хочет развития )
А обсуждать чтобы хотелось поменять - эту тему буду серьёзно развивать - когда нам дадут на это зелёный свет админы, я не любитель мечтать, я люблю здесь и сейчас. А вкидывать в воздух я не люблю, я накидал вариков ранее - это от балды, для серьёзных бесед на эту тему жду лишь зелёного фонарика
Подброшу пищи для размышления (Это мои рассуждения, не анонс, не спойлер): Было бы наверное интересно сделать для любителей старых хроник "свой мирок", где будет с1, но не вечный в прямом смысле этого слова. Даже самым преданным фанатам это надоест, а например... С1 с последующим ростом до С3, но с какими-то длительными переходами, например год-полтора на каждые хроники.
 
Подброшу пищи для размышления (Это мои рассуждения, не анонс, не спойлер): Было бы наверное интересно сделать для любителей старых хроник "свой мирок", где будет с1, но не вечный в прямом смысле этого слова. Даже самым преданным фанатам это надоест, а например... С1 с последующим ростом до С3, но с какими-то длительными переходами, например год-полтора на каждые хроники.
И назвать ещё как-то ностальгично, типа Teon
 
Лично я на старте делал выбор в пользу стабильного x1 сервера, а не именно первых хроник. Конечно, основная аудитория ElmoreLab более "классическая", не желающая обновлений даже до камаэлей, считаю, но и не такая, которая жаждет именно первых хроник навечно. Судя по общению в игре, дискорду и форуму, есть небольшое количество фанатов C1, которые почему-то уверены, что это интересно многим, например, как и несколько олимпийских атлетов, считающих, что это самое важное в игре для большинства.
 
Лично я на старте делал выбор в пользу стабильного x1 сервера, а не именно первых хроник. Конечно, основная аудитория ElmoreLab более "классическая", не желающая обновлений даже до камаэлей, считаю, но и не такая, которая жаждет именно первых хроник навечно. Судя по общению в игре, дискорду и форуму, есть небольшое количество фанатов C1, которые почему-то уверены, что это интересно многим, например, как и несколько олимпийских атлетов, считающих, что это самое важное в игре для большинства.
Нужно относиться с пониманием к юношескому максимализму аудитории =) Все равно в данном случае он хоть и не конструктивный, но и вреда нету. Вряд ли кто-то, застрявший в вечном пубертате, порежет вены за с1 или за Олимп =)
 
Лично я на старте делал выбор в пользу стабильного x1 сервера, а не именно первых хроник. Конечно, основная аудитория ElmoreLab более "классическая", не желающая обновлений даже до камаэлей, считаю, но и не такая, которая жаждет именно первых хроник навечно. Судя по общению в игре, дискорду и форуму, есть небольшое количество фанатов C1, которые почему-то уверены, что это интересно многим, например, как и несколько олимпийских атлетов, считающих, что это самое важное в игре для большинства.
Как и некоторому количеству игроков, которые уверены что с4 хроники интересны многим. Как и некоторому количеству игроков, которые уверены что с5 хроники интересны многим. Как и некоторому количеству игроков, которые уверены что интерлюд интересен многим. Как и некоторому количеству игроков, которые уверены что стадии интересны многим. Я на каждое подобное мнение могу так же ответить и по факту буду прав. Я уже писал выше что на каждую концепцию, на каждый сервер, хроники найдётся свой игрок. Но почему то тут есть люди, которые уверены именно в своей правде и вот как они говорят, так и будет. Ivashk все верно сказал, ваши прогнозы это ваши прогнозы и они не обязы сбыться, как и наши. Но у каждого есть своё мнение и своё желание. Тут обсуждают с1 х1. Зачем приходить в заведомо не интересную для вас тему и начинать доказыть что то? Про салон порше я уже квину приводил аналогию)
 
Last edited:
Даже админы не компетентны в этом вопросе - и их можно понять, они не застали эти хроны, поэтому откуда они могут знать что нужно настоящему олду ?
И только один избранный, мессия ivashk знает, что и как надо. Может свой сервак поставишь, Тома же даже обещал помочь, кто хочет у себя развернуть. Чего ждать некомпетентых людей-то?)
 
Вечный Ц1 любопытная штука, но все же думается если оставить их в вакууме (как было на момент релиза корейцами), то будет довольно ограниченный контент хотябы потому что часть классов там не имеет смысла: ВЛы, дестры, глады, тиранты.

Разумеется свой фанат есть у кажого класса, но уж больно обидно играть заведомо неконкурентным, хоть и любимым персонажем.

В этом смысле опредленная прогрессия в хрониках есть, но вот выше приведенные примерны до Ц5 (кроме дестра, этот до Ц4) абсолютно не были хоть как-то задействованы в игре
 
Лично я на старте делал выбор в пользу стабильного x1 сервера, а не именно первых хроник. Конечно, основная аудитория ElmoreLab более "классическая", не желающая обновлений даже до камаэлей, считаю, но и не такая, которая жаждет именно первых хроник навечно. Судя по общению в игре, дискорду и форуму, есть небольшое количество фанатов C1, которые почему-то уверены, что это интересно многим, например, как и несколько олимпийских атлетов, считающих, что это самое важное в игре для большинства.
Говорю только и только за себя - я никому не внушаю что вам всем нужен этот С1, не нужно рождать фантомные фантазии. Надеюсь пост не про меня
Мне хочется этот мир тут, на эльморе и собствено всё. А заставлять кого то думать что ВАМ всем это тоже надо - да играйте где хотите, мне глубоко всё-равно, вам х5 открыли , куда я кстати со своим недомнением - не ходил , так как меня этот серв не касается, так чего вы забыли тут ? которые играть не будут но высерают негатив в сторону его открытия ?

Если посмотреть внимательно , то эта тема на 50 страниц Исключительно об одном и том же:
Одни: Дайте нам с1, о клёво с1 будет, ждём
Другие: Оно вам не надо , там 20 человек будет


То есть вы решаете за нас что нам это не надо, а сами пришли нас обвинять что мы всех сюда тащим типо "всем это надо" ? Вы не прихренели господа ?))
(хотя это полная чушь, мы говорим только за себя, никого сюда не тащим, сидите на своих х5 и х3)

И что остаётся первым после этого? правильно - защищать интересы будущего проекта, чтобы не поставить под сомнение вообще его открытие. ВСЁ. Дефать так сказать от незаинтересованных в нём, но почему то вселяющим мысль, что нам (олдам) это не надо.
 
Last edited:
И только один избранный, мессия ivashk знает, что и как надо. Может свой сервак поставишь, Тома же даже обещал помочь, кто хочет у себя развернуть. Чего ждать некомпетентых людей-то?)
Вернись в наш мир, никто никому не будет помогать просто так)
Мастер тома дал сборку с1, за что ему спасибо. Но эта сборка без локализации и роняется обычным "сапером" через другой пк (утрирую), но сборка слабая. Хотя он и не обязан был вообще что то скидывать. Уже один энтузиаст открыл с1 х1 (не реклама) после это топика форума, решив собрать свою аудиторию от сюда. Открыл, люди пошли кол-во не большое человек 20-30 от силы наверно. Знаешь что с его сервером? 4 дня лежал после ДДоса. Кому это надо было?)) Сервер был без рекламы, только по сарафанке. А даже его умудрились положить. Так что никто, никому, никогда не поможет в том, в чем он не поимеет выгоду)
Надеюсь я разбил твои влажные фантазии, что все в этом мире добряки)
 
Вернись в наш мир, никто никому не будет помогать просто так)
Мастер тома дал сборку с1, за что ему спасибо. Но эта сборка без локализации и роняется обычным "сапером" через другой пк (утрирую), но сборка слабая. Хотя он и не обязан был вообще что то скидывать. Уже один энтузиаст открыл с1 х1 (не реклама) после это топика форума, решив собрать свою аудиторию от сюда. Открыл, люди пошли кол-во не большое человек 20-30 от силы наверно. Знаешь что с его сервером? 4 дня лежал после ДДоса. Кому это надо было?)) Сервер был без рекламы, только по сарафанке. А даже его умудрились положить. Так что никто, никому, никогда не поможет в том, в чем он не поимеет выгоду)
Надеюсь я разбил твои влажные фантазии, что все в этом мире добряки)
Пфф, никаких фантазий. Сборку дали, а обслуживание олды-фанаты могут и отдать это на откуп специалистам.
 
Подброшу пищи для размышления (Это мои рассуждения, не анонс, не спойлер): Было бы наверное интересно сделать для любителей старых хроник "свой мирок", где будет с1, но не вечный в прямом смысле этого слова. Даже самым преданным фанатам это надоест, а например... С1 с последующим ростом до С3, но с какими-то длительными переходами, например год-полтора на каждые хроники.
Для начала нужно (просьба к вам) в этой теме дать ответ незаинтересованным с5 игрокам , которым покс на С1, являясь априори мимо-крокодилами, но которые всячески хотят потопить идею открытия впринципе

Что то в стиле: "Народ , С1 будет, просьба воздержаться всем , кто хочет воспрепятствовать открытию"
Зачем спросите ?
только и только для того, чтобы в теме началась здоровая и положительная дискуссия о концепции, интересных идеях , а не срача надо нам этот серв или не надо, 20 человек там будет или 10. Вот что надо решить первым делом для адекватного продолжения.

Я спокойно могу вести диалог , вы меня знаете, но в моменты защиты своего "ребёнка" мы звереем и это нормально. Нас ставят в положение защиты постоянно, потому что ставят под сомнение само открытие вот уже 50 страниц.
А ведь тут именно такая атмосфера сейчас, я вынужден дефать саму идею открытия от некомпетентных С5 игроков, вместо того чтобы лампово обсуждать что было бы классно ввести в этот С1 , а что было бы лишним, или ещё какие то интересные идеи.
Поэтому для начала надо поставить на место противников сервера , чтобы уже закрыть этот вопрос. Только потом будет какое то обсуждение концепта/идей/мыслей.
Сейчас этот трэд - помойка
 
Last edited:
Пфф, никаких фантазий. Сборку дали, а обслуживание олды-фанаты могут и отдать это на откуп специалистам.
Там дыр латать, не перелатать. При отсутствии опыта, нужен толковый кодер, шмодер и т.п. Работа которых цена тебя приятно удивит. Но дело даже не в дырах, чтобы все это содержать тоже по факту не мало обходится. боюсь что олдфаги не захотят в этом участвовать, как минимум не все. Просто в реалиях 2к23 почитай сколько стоит без опыта поднять сервер и держать его стабильно с онлайном предположим 300 чел. Короче много нюансов, я изучал этот вопрос либо ты шаришь и у тебя свободное время и средства в ирл у тебя стабильно безграничны. Либо ты в Ирл и кого то надо нанимать)
 
оторым покс на С1, являясь априори мимо-крокодилами, но которые всячески хотят потопить идею открытия впринципе
Не надо так про нас, мы ж не виноваты, что это чуть ли не самая активная тема на форуме (сейчас открытие х5, правда, перетянуло первое место).
Просто есть, как минимум, две позиции тут - те, кто хочет с1 и те, кто хочет что-то другое. И то, что вторые тут рассказывают, что именно они хотели бы, а не просто говорят "нам вечный ц1 не надо" и молчат дальше, вполне нормально, ведь ресурсы админов не бесконечны и мы, как те, кому нравится данный проект, вполне логично хотим, чтоб администрация и другие игроки тоже послушали нас и наши идеи (вдруг какие понравятся).
 
Last edited:
Back
Top